Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Gal5 сказал:

Это поганки, ярко видно по последней фотке справа.

Инесса, масло, лимон, сода?

Думаю так же, но зато какая красивая осенняя клумба:D под окнами.

Ссылка на комментарий

 

21 час назад, aponik сказал:

А может они галлюциногенные xD и я заживу новой жизньюxD или стану богатаxD

Сори что вторым постом, боюсь сбить ссылки фотографий.

 Поганки однозначно.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А для зверей не опасны они? 

Помню, Дуэйн Джонс в инста писал, что его собак сожрал какой-то ядовитый гриб во дворе, отравился и умер ((

Когда написали про поганки, я сразу подумала о животных.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня нет зверей и детей, ко мне только ежи и соседские коты иногда заходят, но пока грибы не едят и мертвыми вокруг не валяются, они их если что и в лесу найдут.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня вчера той тоже окрасился)) от черных кожаных перчаток, теперь игрушка в темно-серых пятнах :-D

Пробовала мицелярку и двойную смывку на масле -  безрезультатно, ватный диск даже не посерел ни капли

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

они потом со временем светлеют. 

это правда. если хранить завернутым во что-то и не давать соприкасаться с краской, то он потом посветлеет. или цвет станет еле-заметным.

но я все равно держу в красящемся мешке. нельзя отнимать мечту у ребенка мемаxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не могу попасть в яхо мессенджр . В почту захожу,а в мессенджер не заходится .

Кто нибудь сталкивался ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Спринта, надо новую версию (последнюю) скачать, они предупреждали. что со старой после сентября не зайти, я, как раз, из летнего отпуска вернулась и обновила

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Совсем , блин , график сдвинулся ..  стала вставать в час - два дня . Пока встану , пока одуплюсь , чай попить , в магаз сходить , пожевать , пока сессию открою - уже вечер . Сейчас сижу зеваю , но блин , после сесси надо пару часов , чтоб морально отойти .. и завтра все в таком же ключе .. Авввв похоже я вымоталась и силы на исходе :/

Ссылка на комментарий

Девушки , такой вопрос .

у меня пропадает куча чулок отличного качества из-за того что силикон приходит в негодность .

можно ли как нибудь реанимировать кружевную резинку ? 

может какой жидкий и застывающий силикон ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу такой феномен :D. У меня резинки не успевают испортиться, как обязательно стрелка пойдет.

А пояс не пробовала? Или тебе по стилю не идет?

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

в швейном (галантерейном) магазине мона позырить (или в инете поискать)... силиконовую ленту\резинку для чулок\белья\одежды. 

Правда маята...её можно либо приклеить поверх старой, но держать будет не долго. Либо старую придется спороть, а новую пришить.

А так да, самый простой вариант превратить их в чулки на поясе.

 

Еще бывают плотные подвязки, широкие.. на ногу. Их тоже мона юзать, поверх чулка, ес-но если одного цвета.

 

ы) вспомнила , как в колледже у барышни одной чулок все время сползал. А ей типа на свиданку (или там на новые денег не было, не суть). В общем она клеем-карандашом прошлась по силиконовой резинке и прижала к телу. Говорит держалось норм, а это место на ноге, она потом под душем жёсткой мочалкой потерла. 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

гениально :D. Начинающие спадать чулки где-то по среди города - знакомая проблема. Раньше очень часто сталкивалась, кто бы знал, с клеем бы ходила :D

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Девушки , такой вопрос .

у меня пропадает куча чулок отличного качества из-за того что силикон приходит в негодность .

можно ли как нибудь реанимировать кружевную резинку ? 

может какой жидкий и застывающий силикон ? 

   Значит фирма - говно, качество чулок в первую очередь - это хорошая резинка. https://www.charmante.ru/mall/jenshinam/chulki вот у этих чулок очень хорошая резинка, а сейчас Вам поможет только пояс, еще силиконовую резинку можно смазать с внутренней стороны немного маслом, но пояс необходим, да и красиво.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти