Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже налог пришел.Маме кто то сказал,что пенсы освобождаются от налога.Она пошла и сделала.Нужно в налоговую сходить.

Но там условие,освобождается только один обьект.Но у нас кроме кв ничего и нет.

Мэг,индексацию в августе ей работающей не сделали в итоге,да.

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Работы и так нет, организации закрываются, или сокращения проводят по максимуму. Уровень безработицы по стране огромен (оф статистике не верю), было бы неплохо сначала решить этот вопрос, предложить населению варианты, а уж потом налогом облагать тех, кто отказался от предложения гос-ва поработать. А тут, выходит, денег и так нет, а еще будь добр заплати, за то, что денег нет. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Нам тоже налог пришел.Маме кто то сказал,что пенсы освобождаются от налога.Она пошла и сделала.Нужно в налоговую сходить.

Но там условие,освобождается только один обьект.Но у нас кроме кв ничего и нет.

Мэг,индексацию в августе ей работающей не сделали в итоге,да.

 

 

   Я чувствую, дело в почте тогда, подожду до 1 декабря и буду звонить.  У меня родители тоже налоги не платят, платит лишь мама за 2 собственность дачу, но там копейки ( меньше 1000 руб ), мама все хочет дачу переоформить на нас с братом, но я против ,тк думаю, мы будем платить налог больше, чем она. Брату налог пришел, в 2 раза подорожало.

 Еще есть такая фича: если у вас родственники ( бабушка) старше 80 лет, вы можете оформить опекунство над ней и вам пойдет стаж к пенсии, следовательно вы уже не тунеядец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fenix сказал:

Не, я тож думаю не примут. Это так, воду помутить.

Все сложно и запутанно. Вон они хотят 20к налог сделать (ну в этой статье), а ежели в некоторых регионах з\п меньше 10к. Надо как то налог тогда по минимальной з\п рассчитывать или еще как. А если по минимальной, то это такие копейки будут. Они ж хотят побольше денег слупить. Я тут даже в мске з\п ниже 10к видела.

Да и хлопотно это все. Будут как раньше в СССР делать. Когда такая то гражданка числится уборщицей (ога приезжает иногда в шубе и на авто), а работают за неё другие. З\п ес-но она не получает, а справочка есть. И щас так некоторые делают, например в пекарне работают двое каких-нить таджиков, а по документам, работают славяне. Если внезапно проверка не нагрянет, то все довольны.. Таджики получают з\п без разрешения на работу и кто-то имеет официальную работу для пенсии на бумаге

 

Дешевле лучше еще у кого чУмодан денег под кроватью пошукать из властьимущих.

20к в год же, не в месяц!

сейчас есть фирмы, в которых за сколько то тыс можно быть официально устроенной-оплачивать все налоги и сверху что-то, они дают справки для консульств и тп.

Ввести налог то можно, но как его изымать, если нет официально подтвержденного дохода? Из чего? Приставы арестуют мою золотую цепочку?

Кстати есть еще пара способов ухода от этого налога, если его введут, то расскажу какие

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Нам тоже налог пришел.Маме кто то сказал,что пенсы освобождаются от налога.Она пошла и сделала.Нужно в налоговую сходить.

Но там условие,освобождается только один обьект.Но у нас кроме кв ничего и нет.

Мэг,индексацию в августе ей работающей не сделали в итоге,да.

 

 

да, пенсы не платят. Мудро сделали те, кто приватизировал хату на пенсионеров полностью или в бОльшей доле-вообще не платят налог или копье

Ну хотя и так не большой он

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Annamodel сказал:

 

Ввести налог то можно, но как его изымать, если нет официально подтвержденного дохода? Из чего? Приставы арестуют мою золотую цепочку?

 

  Придет письмо, скорее всего с Пенсионного фонда ''Уважаемая ..., Вы, не имеющая ребенка до 14 лет, нигде не работаете, обязуем Вас встать на биржу труда, если Вы не хотите бла бла ..платите''. Алименщики без дохода платят же алименты ( 25 проц от среднего заработка по городу),так и тут, мало ли что нет дохода, на бирже труда всегда есть работа по 10 тр, а отказываться по закону можно 3 раза. 

пс всякие левые фирмы, которые предлагают вам оформление на минималку, бывают и кидают, если кто пользуется такими услугами, внимательно смотрите выкладку с Пенсионного фонда годичную, сколько вы налогов заплатили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, если чуете, что у вас что-то не сходится и не сходится сильно - пересчитывайте вот тут https://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/imuch2016  и пишите жалобу. Тогда пересчитают. Ошибки случаются и чаще, чем хотелось бы

Ну и от себя рекомендую всем, кто еще не, начинать пользоваться личным кабинетом, это и впрямь удобнее.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

  Придет письмо, скорее всего с Пенсионного фонда ''Уважаемая ..., Вы, не имеющая ребенка до 14 лет, нигде не работаете, обязуем Вас встать на биржу труда, если Вы не хотите бла бла ..платите''. Алименщики без дохода платят же алименты ( 25 проц от среднего заработка по городу),так и тут, мало ли что нет дохода, на бирже труда всегда есть работа по 10 тр, а отказываться по закону можно 3 раза. 

пс всякие левые фирмы, которые предлагают вам оформление на минималку, бывают и кидают, если кто пользуется такими услугами, внимательно смотрите выкладку с Пенсионного фонда годичную, сколько вы налогов заплатили.

ну хорошо, встану на биржу допустим, откажусь 3 раза, дальше буду манкировать, платить не стану. Какие действия? Закроют мне выезд за границу? Кому из Россиян (кроме столичных и немногих других) он нужен? Что они сделают ещё? В тюрьму не посадят!

Ссылка на комментарий

  Будет как у алименщиков.

  Если откажитесь, то будет приходить извещение оплатить налог через Сбербанк. Не будете платить, то будут взыскивать пени, дальше суд, судебные приставы будут приходить на дом и изымать ваше имущество в счет долго. Выезд закроют само собой.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gal5 сказал:

  Будет как у алименщиков.

  Если откажитесь, то будет приходить извещение оплатить налог через Сбербанк. Не будете платить, то будут взыскивать пени, дальше суд, судебные приставы будут приходить на дом и изымать ваше имущество в счет долго. Выезд закроют само собой.

ну ясно, тетки будут рожать в 40 лет, чтобы до 14-и не платить налог, а там и до пенсии недалеко, если пенс возраст не поднимут :-D

Ссылка на комментарий

биржей тоже можно манипулировать, выкатив такие условия что либо вам предлогать не станут, либо работодатели сами от вас будут отказываться. Единственное что ходить придется на биржу регулярно

 

 

Ссылка на комментарий

Так , как дела в последее время идут не очень , я решила открыть рабочий скайп , которым ни разу не пользовалась по предназначению :) Одно - другое , нахожу там постучавшегося ко мне мема , клац на его скайп , а там у него и ссылка на ФБ ) Клац туда , а он индиец и до того не красивый индиец , что хоть стой , хоть падай ... Они все как бы не европейцы ни разу , но что - то у меня к ним неприязнь какая - то что ли :/ Поковырялась в его фб , а он участник организаций , типа грин писа , что - то там про синдром дауна , ещё что - то там ..фотки с инвалидами .. Думаю - вон , какие люди к нам захаживают , благородные )) И смех и грех , в прямом смысле слова :|

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Девочки , что на счёт хэллоуина? Никогда не принимала участие в маскарадах на сайтах , а в этом году подумываю принять .. Отдать предпочтение костюму или гриму ? 

я 4 года подряд делала и грим и костюм, заморачивалась типа раффлы всякие. 

в этом году вообще пас. только не выходила в день праздника, а обычно пораньше - 27,28,29.

сейчас мне не для кого особо делать да и желания нет:violence-swords:

мой модер спросил, буду ли я что-то делать, я сказала не знаю. он посоветовал, что если и делать, что -то, то уж не 29,30 и 31, т.к. все будут на вечеринках или дома там с детьми ходить конфеты собирать. а,если учесть, что с америкосами 10 часов разницы в среднем, то и до первого числа все затянется.плюс я стараюсь не работать в выхи. я думаю, на сайтах, где всякие контесты или что-то типа мфк  или чатуры будут делать все равно и ради постояшек заморачиваться.

Ссылка на комментарий

 давно на русскамзе участвовала, те, кто в костюмах как-то выделялся,  не помню   - подсветки, иконки. И, вроде, даже бонусы давали )

сама пока ничего не решила, посмотрю по настроению и возможностям, в прошлом году не сидела в костюме (я так поняла, что речь про мейт).

Ссылка на комментарий

Правильнее исходить из того насколько это затратно\заморочно лично вам и насколько это выгодно по деньгам.

На том же СС вряд ли принесет много денег сидение в образе. Хоть в костюме, хоть в гриме. На том же ливе, тематические фотки к каждой пати вроде как ставят тебя повыше в списке, но мега траф не гарантируют. И опять же вряд ли кто оценит костюм и грим. Я как то в 2009-2010. Почти пол года старалась к каждой пати не просто фотки загрузить тематические, а еще и свое рабочее место соответствующие украсить, ну и сама сидела в наряде. Денег лишних это не принесло. За это не шла ни доп оплата, ни мемы не выстраивались в очередь. А вот головняка я себе добавила: позаботься как украсить угол и что надеть...не всегда этот шмот удобный для сидения хотя бы 2 часа подряд и прочее. В общем решила не заморачиваться ибо по финансам профита нет.

 

А вот на том же мфк (чатура думаю так же) профит есть. Знакомая модель к каждому празднику готовится. Там же не просто сидишь и ждешь, другая концепция. Она устраивала что-то вроде тематического соло шоу..и с тыквами и не с тыквами тоже. Был лишний повод потрындеть с мемами..типа оцени комнатку...а эту тыкву-фонарь я сама вырезала и бла-бла-бла. Ей даже дополнительно типали за антураж. Не помню делала ли она грим...но на таких сайтах мона и грим попросить оценить и типы выцыганить под это дело. На таких сайтах, особенно если есть какие то постояшки выгодно и костюм и грим и комнату украшать.. Да и постоянники приходят в эти дни в ожидании чего-нить такого эдакого, необычного, тематического....

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки , работала сегодня в новых перчатках и не сразу замерила , что они линяют ..  В общем , как вывести черные пятна с резиновой дилды ? Может в отбеливателе замочить ?

Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает что этоxD, по моему поганки. У меня было немного их в том году, а вот в этом:D. Я в этот пень ещё сажала этим летом опята, но это не ониxD и сажала в сам пень по инструкции, а это с того года возобновилось, но интересно что это. Даже если фигня, то очень красиво:x.


df6ac8ec65ef.jpg

 41093ef214d3.jpg

 345dec52c4d9.jpg

 8a174cfb78b2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти