Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Гы да, а потом делают с ними shit mask,а батончик используют, тк он мягкий, но его надо держать в холодильнике перед приватом . Не спрашивайте, откуда знаю )))

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я все понимаю... но как можно на shit mask  дрочить???  мой мозг этого не может понять.:eusa-think:

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

   На Жасе это( pee,poo) разрешено, но нельзя пропагандировать.

Так вот почему мне все мемы на мой отказ заявляют, что другие делают Пу. Причем так настойчиво. Думала разводят, а оно вот что... По-моему в правилах пу запрещено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

   Гы старый трюк, модели используют батончик ( тот советский) . Я не делаю, если что, но могу признаться, делаю pee. Poo делают модели на Жасе, информация точная и даже знаю кто, но они румынки. На Жасе это( pee,poo) разрешено, но нельзя пропагандировать.

1c7f588be2a2936480bac5513e95cde0_OK_022.

я думала такого и в продаже давно нет)

Ссылка на комментарий
В 03.10.2016 в 02:16, Annamodel сказал:
  В 03.10.2016 в 00:34, Gal5 сказал:

   На Жасе это( pee,poo) разрешено,

да везде разрешено .

какой смысл сайтам деньги терять ? 

просто это не афишируют .

я например делаю и пии и пуу и вомит  с удовольствием , потому что модели отказываются думая ,что нельзя , а я вот делаю и проблем не знаю.479f04cc1809e08a3e354f8006656786.gif

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А вот оно зачем эксклюзив на Стриме существует.989739599e37.jpginformation_items_21139-90x65.jpg

Цитата
You : It means pee is forbidden now ?
Lena : It is allowed in private if requested by the Member.
....................................
You : i am still curious , what it means ''Refer to or performing elimination or consumption of body''
Lena : Allow me a moment to find the most satisfying answer for your question
You : thank You
Lena : Well, it basically means that we do not support such activities on the site, but you will not be penalized if you deliver if the member is requesting it.
You : It means,  its not allowed to promote it , but if member asks it , i can do it?
Lena : Right. That's what it means :)

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

It means "саппорт вертится как уж на сковородке чтобы и на елку влезть, и жопу не ободрать", that's what it means :lol:

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

А вот оно зачем эксклюзив на Стриме существует.989739599e37.jpginformation_items_21139-90x65.jpg

 

И для чего же?

Гал5 В тексте который вы копирнули, на ваши вопросы отвечала Lena с с поддержки жасмина , стрим то причем?

Туалетчики всегда были и всегда будут, это самый низ в этой индустрии, который просто не может или не умеет зарабатывать по другому, насколько знаю есть на всех сайтах , а по настоящему банят их только на рее кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   ЛОЛ,  ну, про Стрим же шутка была ))) или то, что Аурелия написала, все тоже думают, что это правда? Да тут и на ЛШ лучше не шутить. Как то на ЛШ написала, что из за Жазовского интерьера с кроватью и канделябрами меня не пускают на Бонгу, тк я, понимаете, далека от простого народа, так все поверили и одна дева даже на это пошла жаловаться Бонге. Внизу диалог с Жазом старый еще, я просто свои слова сверху подкрепила текстом, тк Анна писала

Цитата

По-моему в правилах пу запрещено

  

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kamushevaya сказал:

Минут 5 пыталась понять шутку.. Видимо, я кальмар. 

Видимо. 

Я сразу поняла. 

Странные вы тут.Пошутить уже нельзя,то обижаются,то хамить начинают бугагага! 

Вроде и смайлики есть,ан нет-все равно не доходит. 

Аурелия,тоже пошутила если чо.А то ,представила как некоторые закатывали глаза)))ууахаха

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милл, это урлорезка (для придания ссылке нормального вида), в нее что угодно запихнуть можно

Вот ссылка на этот топик, например https://vk.cc/5GjqSp

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пришла новость на почтуhttp://spb.mk.ru/articles/2016/10/05/polikliniki-osnastyat-falloimitatorami.html , как будто мне больше всех надо .

Чтоб конфетами подделывали не знаю, чайными мокрыми пакетиками(благо они всегда под рукой у моделей, пластилином(если внутрь пихать), сырками чудо, мокрым хлебушком.Дело даже не в запрещенности,а в том что моделей итак за животных некоторые держат, которые на всякую ерунду готовы за копеечку. Ну и не надо показывать то, что не хочется, чтоб показали  друзьям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выглядит, как утка. 

Чем? поможет  вибратор или помпа зоофилу? 

И кто честно признается в нетрадиционной ориентации? дилду можно купить самому (сколько дилд они планируют иметь в кабинете? будут их подписывать? или одна на всех? в презервативе?)

Кабинеты психологической помощи  - куда более весомый вклад!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти