Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Ночка сказал:

Ты че, Мален, это ж самая лафа )) Он все за тебя сам расскажет, ты сиди поддакивай че-нить или вопросы задавай, ниче делать даже не надо. Давай их сюда, короче :grin:

я думала надо спрашивать всякую фигню и интересоваться типа как он там дрочит, а ты а он а чо а как. 
иначе зачем он пришел? просто чтоб выслушали?)
блин, где вы берете мудрости эту бредятину выносить. это же так туууууупппоооо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

за разговоры я тока за. про секс, политику, жизнь, селебрити. нот эта хрень с враньем. не люблю вранья)) хах
"моя жена рядом спит голая", сука, какая у тебя жена, жалкий лузер, придумай чо получше.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

я думала надо спрашивать всякую фигню и интересоваться типа как он там дрочит, а ты а он а чо а как. 
иначе зачем он пришел? просто чтоб выслушали?)
блин, где вы берете мудрости эту бредятину выносить. это же так туууууупппоооо.

Пришел пофантазировать, наверное. Вариантов много, там кучу вопросов можно задать. Твой вариант тоже как вариант))

Мб он каколд, если говорит, что его сосед его заставляет. Мб он хочет, чтобы ты развила тему плохого мальчика, которого жена накажет, если увидит за этим занятием. Ну или он мечтает о сексе втроем, или чтобы ты спросила, чьи титьки лучше ))

Тупо, ну а куда деваться, не все в привате хотят обсуждать развод бранджелины.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ты права. просто мне себя не переломать. я зверею с этой тупости и шаблонности. мне проще если меня "отымеют" со всех сторон чем улыбаться на этот бред. я могу как раз фантазировать, но у меня блок именно на подыгрывание, то есть мне кажется это таким жалким, я  понимаю желание увидеть стрип, игрушки, ну нормальные такие желания. даже какие-то фантазии стандартные а как можно дрочить якобы на дрочащего на тебя соседа, мне кажется, такие люди просто не имеют никакой личной жизни и устав от порнухи, придумывают немыслимую хрень)
или вот только что на ливе - любитель фейкового живота. что блять у людей в головах?) для меня унижение не дабл пенетрейшн а улыбаться и говорить "о! да? круто!". 
лан, разнылась, сорян) полегчало)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

Вот и сегодня в привате чел говорит: мой сосед меня достает, пришел и онанирует тут, приказывая мне смотреть.
Я понимаю чего он ждет, как-то подыграть в этой фантазии но кто ему сказал, что мне интересно это? Почему все эти фантазеры начинают одинаково серьезно и по шаблону - какие-то жены/родственники/соседи тут рядом, непременно голые и готовы к самой жести.  
Короче, поддержите чтоле, может, есть еще единомышленники, которые любят старый добрый приват о нас любимых, если фантазии то с НАМИ а не воображаемой хуйней. 
(да-да, могла бы быть все еще в привате с фантомным соседом а не трындеть на форуме, ну что делать, упрямая)
 

ой, ко мне таких! обожаю! у меня после представления действующих лиц  в голове такая театральная сцена разыгрывается в различных вариациях, не могу не поделиться с мемом!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:


Вот и сегодня в привате чел говорит: мой сосед меня достает, пришел и онанирует тут, приказывая мне смотреть.
Я понимаю чего он ждет, как-то подыграть в этой фантазии но кто ему сказал, что мне интересно это? Почему все эти фантазеры начинают одинаково серьезно и по шаблону - какие-то жены/родственники/соседи тут рядом, непременно голые и готовы к самой жести.  
 

Стримейт, 24 года, ему   нравятся женщины с большой грудью,  ник что то ''поставь меня на коленки'' ?

Если он, то это классный мембер, сидит в экслюзиве минимум час, у него какая то боязнь, что он станет геем .

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

нет, это был лив и любитель фейковых животов тоже лив. на стриме у меня как раз публика поприличнее. и все долгие разговоры за жизнь тоже там.
 я же сменила жас на лив, теперь лив поставщик говнотрафика всяких странностей)

Анна, я не про идеи. похоже я непонятно выше писала - это не вопрос идей а вопрос вовлечения в мир неадеквата, кто-то гибок и подыгрывает, я - нет, предпочитаю те фантазии, которые для меня норм. поэтому 70% атипичных приватов у меня отваливается (доминирование/подчинение, инцест, беременность, голосом имя мембера, рисование на себе, игры с третьими лицами, приваты с парами, восхваление достоинств (особенно голосом), пожилые мемберы с камерой, приваты без общения, начинающиеся с "get naked")  ну и фиг с ними)

Ссылка на комментарий

ого как много денег мимо кассы уплывает!  Особенно удивило чем дедушки не угодили xD Нельзя им взрочнуть штоль на молодое тело... Ну инцест то понятно, грязная тема и запрещена к тому же. Конечно когда актёр внутри живет, то проще. Актрисам тоже не все роли по нутру, но они вживаются и играют. Вот я тоже стараюсь быть актрисой, при этом не проецируя все на себя.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

ого как много денег мимо кассы уплывает!  Особенно удивило чем дедушки не угодили xD Нельзя им взрочнуть штоль на молодое тело... Ну инцест то понятно, грязная тема и запрещена к тому же. Конечно когда актёр внутри живет, то проще. Актрисам тоже не все роли по нутру, но они вживаются и играют. Вот я тоже стараюсь быть актрисой, при этом не проецируя все на себя.

можно но без камер. почему-то мои любят язык туда совать и им вращать, у меня рвотный рефлекс. буэ. ну или если совсем надо денег, то окном другого сайта эту камеру перекрываю, правда есть риск отстать от событий на той стороне)))
актриса тоже имеет право отказаться от сценария.. и у актрис идет несколько другой уровень, именно раскрытие персонажа а у нас какое раскрытие? тупо следовать сценарию, угодить. Я не плохо играю, могу пародировать но именно на вебке меня это все унижает, ментально.  мне нужен веб-психолог))

кстати, может, так совпало но в русском вебкаме у меня ролплэя не было от слова совсем. просили именно аутфиты типа секретарш и медсестер а вот голосом/текстом вести эти темы - не было. 

Ссылка на комментарий

вот это да! Мне ваще пофиг чего они там делают, хоть какашки пусть жрут, это же параллельная реальность, к которой я не имею отношения, оттуда лишь бабло виртуально мне поступает, магическим образом превращаясь в реальное в банкомате райфайзена.

Ну и да, если так бесит язык, можно переключить вкладку на интересное чтиво, иногда контролируя процесс или следить как дела на остальных 3-х сайтах. А не смаковать дедушкин язычок! :P

  • Like 4
Ссылка на комментарий

я не смакую но поглядываю иногда на тему финита или нет. я думаю, мы участвует в этой реальности, и вообще пособники греха, лол)) ну кроме шуток не так уж мы отдельно. по кр. мере если показать видео такого привата стороннему человеку, картинка будет не комплиментарная и аргумент про банкомат не вытягивает.
это касается всех приватов кроме фемдома, и то если это нормальный саб, который действительно слушает Госпожу а не сам ей навешивает сценарий.
пожирание какашек я бы тоже кикнула, деньги потратятся а картинка перед глазами еще будет долго.

Ссылка на комментарий

Про какашки.Надо было срочно денег и я согласилась на шоу с поеданием.Я не сильно брезгливая и мне очень интересно было-признаюсь.В итоге я разочарована!Да!Это был фэйк.

Скрытый текст

Он засунул в жопу какие то конфеты или что то такое(не при мне,заранее)-но это не говно ,видно было.И ел потом.Секрет срущих и жующих моделей-раскрыт!Думаю,если сделать чистку,то в принципе будет чисто.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

у меня не будет картинок никаких, наверное потому, что жизнь в моей жизни-реальная. Более того, я через день увидев его ник в привате, даже не буду помнить кто это и что, если подписи нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

у меня не будет картинок никаких, наверное потому, что жизнь в моей жизни-реальная. Более того, я через день увидев его ник в привате, даже не буду помнить кто это и что, если подписи нет

Да,забыла дописать.Тоже все равно.Я этот случай только вспомнила и посмеялась,Как меня обманули)Вообще все равно.Есть конечно табуированные темы-с детьми я бы забанила тоже,членовредительство живности-почему то на ливе уже 3 раза за месяц приходили мемы(или один и тот же) улиток раздавить просит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

получается, я уникум форума?) уиии)
Мил, а разве говнотемы не табуированы правилом форума? или именно а формате исполнения?

Мне кажется,что не табу уже давно,тк куча моделей и даже наши русские,и даже возможно форумчанки-открыто пишут в профайлах,что покакают,покушают и черти что еще.Ну мб не этого уже форума,может они на лш остались.Да и вопросы на сайтах-какой то мэйнстрим.Одна модель-наша,продает видео свои на МВ.Не знаю,мб удалили ее оттуда. 

Да и почему табу,когда на лш яро обсуждалась модель с улиткой своей и тазик.То есть ее обсасывать с деталями какашек можно,а мне написать-табу?хихи

Ссылка на комментарий

 я именно про то, что заявляют сайты, то есть нарушают ли модели намеренно правила. безотносительно моей позиции. не помню, чтоб я лично обсасывала ту тему, максимум, спросила что это такое- пополняю словарь)
есть табуированность личная а есть запрет у сайта. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

 я именно про то, что заявляют сайты, то есть нарушают ли модели намеренно правила. безотносительно моей позиции. не помню, чтоб я лично обсасывала ту тему, максимум, спросила что это такое- пополняю словарь)
есть табуированность личная а есть запрет у сайта. 

 

У меня было шоу в скайпе.На сайте бы и не стала это смотреть за 30% и с холдом!Тут была цена соотвествующая,так что можно было потерпеть ыыы. 

И да,мне реально было интересно посмотреть на это чудоюдо,которое жрет свое дерьмо.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

у меня подруга в привате видела реальное) не переживай, они существуют))) не оскудеет земля виртуальная талантами

Ну не знаю,ты ж не можешь ручиться.Может тоже фэйк был?!В скайпе то окошко большое и кач-во видео лучше.На маленьком я бы и не увидела,что там фэйк.На жасе наверное только нормальное окошко.Я отказываюсь верить)))))))) 

П.С.В моем случае,кстати был фетиш-на мою реакцию.То есть,это не я его заставляла и он мучился,а он сам это делал.Туалетный раб,которого я обзывала уродом и все такое,при этом я эмоции показывала.Фетиш не на поедание был у него.Так что хз.Может они все такие?)))На эмоции нас хотят развести.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Про какашки.Надо было срочно денег и я согласилась на шоу с поеданием.Я не сильно брезгливая и мне очень интересно было-признаюсь.В итоге я разочарована!Да!Это был фэйк.

  Показать контент

Он засунул в жопу какие то конфеты или что то такое(не при мне,заранее)-но это не говно ,видно было.И ел потом.Секрет срущих и жующих моделей-раскрыт!Думаю,если сделать чистку,то в принципе будет чисто.

 

   Гы старый трюк, модели используют батончик ( тот советский) . Я не делаю, если что, но могу признаться, делаю pee. Poo делают модели на Жасе, информация точная и даже знаю кто, но они румынки. На Жасе это( pee,poo) разрешено, но нельзя пропагандировать.

1c7f588be2a2936480bac5513e95cde0_OK_022.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти