Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

http://megacams.me/facial-recognition

 

FF наоборот - можно подгрузить свою фотку, а в ответ получить результаты и узнать на кого из вебкам-моделей ты похож/похожа (ищет по семи сайтам вроде).

Можно искать себе двойников на всякий пожарный и вообще )

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

коллеги а кто из вас работает в графике примерно с 10 до 18 +/- ? ну практически как стандартный раб. день. Получается также как утром или ночью? сколько времени ушло на наработку мемов для минималки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

коллеги а кто из вас работает в графике примерно с 10 до 18 +/- ? ну практически как стандартный раб. день. Получается также как утром или ночью? сколько времени ушло на наработку мемов для минималки?

 У меня одно время с 12 до 18 шло просто замечтательно, легко и непринуждённо) что для самой себя было сюрпризом)

а потом резко стало хуже, и пришлось снова перейти в утро. Плюс времени ни на что не хватало, а с утра отработал и весь день на свои дела. Вообще меня надолго не хватает в одном и том же графике, всегда сбиваю :( А постояхи так же набивались как и в другое время, просто народу значительно меньше во фри чем утром или вечером.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

коллеги а кто из вас работает в графике примерно с 10 до 18 +/- ? ну практически как стандартный раб. день. Получается также как утром или ночью? сколько времени ушло на наработку мемов для минималки?

 

Я с 8 до 19. Получается все норм, мемы.. их не наработаешь особо, либо есть, либо нет. Но с постояшками оно, конечно, быстрее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

коллеги а кто из вас работает в графике примерно с 10 до 18 +/- ? ну практически как стандартный раб. день. Получается также как утром или ночью? сколько времени ушло на наработку мемов для минималки?

Щаз,разбежались тут тебе секреты открывать свои :animals-pig:  

Эту тему читают все кому не лень.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

коллеги а кто из вас работает в графике примерно с 10 до 18 +/- ? ну практически как стандартный раб. день. Получается также как утром или ночью? сколько времени ушло на наработку мемов для минималки?

я. с 9 до 15 или с 10 до 14 :grin:

не получается как ночью, ночью быстрее и легче собирается сумма

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тег "синонимы-для-этого-самого", если я правильно тебя поняла. Тыц

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

утром работы нет, днем работы нет, вечером как на кладбище, стабильного трафа нету, дурацкая память иногда фиксирует какое-то время в которое чаще случаются приваты, потом сидишь в эти часы надеешься, а никого может и не быть. хз в какое время надо сидеть, знаю только надо сидеть не меньше 8 часов в деееень, аки в офисе...

Ссылка на комментарий

а нет, секрет успеха есть! если есть постояхи, то можно выходить в то время в которое они чаще приватят, у меня обычно они в одно и то же примерно время на сайт вылазят, ну плюс минус час-два. но у меня их мало>:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

а нет, секрет успеха есть! если есть постояхи, то можно выходить в то время в которое они чаще приватят, у меня обычно они в одно и то же примерно время на сайт вылазят, ну плюс минус час-два. но у меня их мало>:(

 

Чтобы было много постоянников, надо много работатьxD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

мне надо посоветоваться, я удачно продала на авито случайно заказанную вещь, потом продала пуховик надоевший, задешево, но его прямо купили, из рук вырвали. решила я раз спрос есть, будет и предложение, давай запасы разгребать, с дачи заказала привезти кучу барахла для продажи. и вот сижу, который день разгребаю, перебираю, стираю, фоткаю и выкладываю, и никто не клюет пока. еще проблема оказалось, что некоторые вещи  и продавать их жалко, хоть и малы теперь, решила худеть под них, а остальное совсем не продается пока( как все это толкнуть, даже по копеешной цене никто не берет( что-то можно и бесплатно отдать, наверно так и сделаю, но то что мне самой нравится бесплатно не хочу отдавать... а продать тоже какбэ не выгодно, б\у по нормальным ценам не берут особо. одно платье в цыганском стиле зажопила, мне две изъявили желание его купить, я на него еще раз посмотрела, подумала что таких уже в продаже не встретишь, а я продам щас и без платья останусь, в общем оставила себе. но завалы разгребать надо как-то, все равно мертвым грузом лежит....

Ссылка на комментарий

дорогой форум, я Малена и я не люблю в приватах фантазии на тему третьих лиц, я всецело осознаю, что это поведение крайне ограниченного чатхоста, который теряет деньги и постояшек. Но максимум, что я могу сделать это троллить или косить под дуру. 
Вот и сегодня в привате чел говорит: мой сосед меня достает, пришел и онанирует тут, приказывая мне смотреть.
Я понимаю чего он ждет, как-то подыграть в этой фантазии но кто ему сказал, что мне интересно это? Почему все эти фантазеры начинают одинаково серьезно и по шаблону - какие-то жены/родственники/соседи тут рядом, непременно голые и готовы к самой жести.  
Короче, поддержите чтоле, может, есть еще единомышленники, которые любят старый добрый приват о нас любимых, если фантазии то с НАМИ а не воображаемой хуйней. 
(да-да, могла бы быть все еще в привате с фантомным соседом а не трындеть на форуме, ну что делать, упрямая)
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ты че, Мален, это ж самая лафа )) Он все за тебя сам расскажет, ты сиди поддакивай че-нить или вопросы задавай, ниче делать даже не надо. Давай их сюда, короче :grin:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ночка сказал:

Ты че, Мален, это ж самая лафа )) Он все за тебя сам расскажет, ты сиди поддакивай че-нить или вопросы задавай, ниче делать даже не надо. Давай их сюда, короче :grin:

+100000 мне вот ваще пофиг кто там у него в фантазиях главное чтобы по правилам сайта, все совершеннолетние и никакого инцеста, уж лучше фантазии чем скорострелы ))от них вот у меня глаз дергается уже!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти