Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот такая статья 

Кировскую учительницу, подрабатывающую в секс-чатах, уволили из школы

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1439019.html

Изменено пользователем JohnSnow
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Jessie сказал:

Комментарии ещё нормальные,без 'шлюхи должны страдать','на кол','ббпе' и т.д.

Странно.

 

 А кому там все это писать? Все уже на вебке сами работают, даже мужики. Лш всех просвещает, скоро будем как Румыния, страна  энергичных учителей и медсестер.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Но.. но ведь  "энергичный учитель всегда найдет возможность получить прибавку к зарплате" O.o Это же премьер сказал!

А вот она слишком энергичной оказалась ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В связи с осенью и открытыем нового сезона записи, решила я пойти на танцы - одной йогой сыт не будешь, а тупо качаться мне скучна. Может не доросла еще) Выбираю между зумбой и  танцевальным фитнесом - кто что пробовал? Может есть какие-то более интересные варианты? Задача: подтянуть немного тельце и просто подвигаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

О, я тож хочу на танцы, ходила прошлой зимой на lady-dance - было весело. Хоть иногда и квадратные движения были,

но растрясываешься со временем. И настроение сразу приподнимается.

Это что-то вроде стрип-пластики было, но пошустрей что ли.

Жаль  прикрылили лавочку - девочка, которая тренировала, уехала насовсем((

В городе у нас можно найти только belly dance, zoomba по-моему тож, и йога йога йога везде.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девушки, может кто-то знает, у вот такого вида платьев (верх свободный, низ в облипку) есть какое-то свое название? Мой любимый фасон, одно время его было много на ВС, а сейчас не знаю как правильно искать.

s_5694a4fa5c12f8831c000f31.jpg 2d72701536bee8f7cfdd796afecd1e06.jpg

off-the-shoulder-green-summer-dress-2014

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, это если по рукавам только смотреть. Эх, придется перебором искать)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Осень,похолодало.Я в поисках обогревателя.Кто подскажет ибо негде спросить)))Инфракрасный на камеру влияет?Там же от него свет да идет,как картинка от него будет?Кто то пробовал такой обогреватель?Мне как раз нужно по сути,только мою рабочую зону обогревать. Но меня лучи смущают. 

Второй вариант это-конвектор.Из него выходит воздух,если я его рядом поставлю то он будет мое место обогревать? 

Мне в общем то,все помещение нагревать и не нужно,я голая только на кровати нахожусь.Но конвекторы вроде бы все обогревать предназначены,а мне надо только рабзону.. 

Маслянный у меня сейчас,как то не греет он-стоит у ног,ноги в тепле и все.Он меня всю не обогревает(((( Помещение тоже не нагревает,тк много сквозняков у меня.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

И второй вопрос к знатокам обработки фото/видео.Подкиньте каких нибудь фильтров,плагинов .Надо видео ужасное спасти.Ищу что то типа этого,нашла несколько фильтров,они есть,но все для телефонов((( http://uip.me/2013/10/my-rekomenduem-140-chromic-professionalnye-filtry-dlya-video/

Ссылка на комментарий

У меня масляный обогреватель DeLonghi мощностью 1000 кВт, очень хорошо греет. Комната примерно 15 метров. Может, его поменять просто надо или мощностью побольше взять?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Покусаю сказал:

У меня масляный обогреватель DeLonghi мощностью 1000 кВт, очень хорошо греет. Комната примерно 15 метров. Может, его поменять просто надо или мощностью побольше взять?

Ничего не будет нагревать помещение,Если в нем гуляют сквозняки.Вопрос совершенно другой. 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже были раньше сквозняки, дуло из окон и из-под двери. Там стояли не стеклопакеты, а обычные окна. Тот же обогреваетль грел так, что его выключать приходилось.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Покусаю сказал:

У меня тоже были раньше сквозняки, дуло из окон и из-под двери. Там стояли не стеклопакеты, а обычные окна. Тот же обогреваетль грел так, что его выключать приходилось.

Метров сколько в комнате? 

У меня ни один обогреватель никогда не нагревал,из-за сквозняков 24 метра Побывало их штук 5,в тч и трамвайная печка в 90ых.В новостройке только греет и в 10 метровой комнате,могу работать с открытыми окнами. 

Да и сейчас я не рассматриваю радиатор,это прошлый век и для кожи вредно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Где были сквозняки - там 10 метров было, маленькая комната, но потолки 3,5 м. Сейчас 15 метров - нет сквозняков, но я его на полную мощь не включаю, иначе когда активный приват начнётся - я пОтом обливаюсь и выключаю. Масляный обогреватель воздух сильно сушит, я раньше рядом ставила тазик с водой, сейчас не ставлю. 

Ссылка на комментарий

Про инфракрасный ничего не могу сказать. Пока жила в питере, уже в августе замерзала -

тоже спрашивала, чем обогреваться, т.к мой масляный не справлялся, а чаи гонять надоело

и в пледике сидеть, укутавашись. В итоге выбор мой пал между конвектором и керамическим

тепловентилятором, вроде ни тот ни другой не сушат воздух.Взяла тепловентилятор, маленький

был и стоил тогда всего 990 р и везти его в руках можно было, легкий.

Только тепловентилтор немного шумный, но я так радовалась, когда его поставила, так мягонько

теплым воздухом меня обдувал и это было чертовски приятно ^_^ (ставила немного сбоку и сзади).

У него два режима нагрева и ещё как обычный вентилятор может работать, без нагрева и есть защита от опрокидывания.

Кстати, переехала в места менее мокрые и серые, и масляный обогреватель снова справляется, хотя ему уже лет 10 ыыы xD

Тепловентилятор на даче теперь. Вот такой брала http://www.holodilnik.ru/domestic/heat_fans/ballu/bfh_c_25/russia/?aid=yam_msk&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Fhid%3D90577%26nid%3D54977%26text%3Dтепловентилятор+ballu%26page%3D6&utm_campaign=yam_msk&utm_medium=cpc&utm_source=market.yandex.ru&utm_term=443842&ymclid=73187134984303980740056

009cce7e16be72772d92e0eb9bc28107.jpg

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вентилятор у меня есть,только не керамический ,а простой.Сушит и жрет много эл-ва.Стоит в углу поэтому.Я его покупала для обогрева лоджии,ни о чем.  

Блин,сижу и не знаю что брать.Конвектор и просто пригодится,обогревать комнату,Ик только точечно-блин,хз. 

 

И вот для просвещения умов,нашла такое чудо! http://www.megador.ru/

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Да окна старые,деревянные.От них дует ппц и от стекол холод.

Может утеплитель для окон наклеить?Я им спасаюсь,пока отопление не дадут.

uteplitel-dla-okon-8.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти