Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, malena сказал:

ЗЫ а еще в моей ленте нашлись поддерживающие! вот где адок-то.

Я не поддерживаю,но восприняла его фразу иначе.Кмк имелось в виду,если хочешь быть богатым,то деньги зарабатываются в бизе и глупо идти работать учителем.Ну можно подрабатывать. 

На примере врачей:Врач (как учитель)это призвание,эта работа должны быть от души.А врачи как работают?Качают деньги с клиентов.Тут была статья про врачей.Я про таких тоже говорю-хочешь богатеть,иди в бизнес.Не надо калечить людей и доить их как лохов.Врач,это призвание,а не бизнес.

Учитель аналогично.Но я не поддерживаю,просто объясняю,как поняла я его фразу.Если человек мечтает о домике в Испании,зачем он идет учиться и работать учителем?!Пусть развивается в другой сфере и покупает свою мечту.А учителем можно работать,как хобби.Я вообще не понимаю,зачем идут учиться в пед,если сейчас все хотят быть бизнесменами,чтобы "не работать на дядю".То,что учителей и так не хватает ,это другой вопрос. 

У меня в универе молодушка была,ровесницы-препод,кмн.Вечно ныла,какая маленькая зп.Нам ныла,студентам.В итоге ее уволили потом.Я все хотела спросить у нее-а зачем ты работаешь?!Это както,жрать кактус не?!Так же и учителя.Я не говорю про старых,кому некуда пойти  и опыта нет.Но молодые по прежнему идут в пед толпами.Зачем,если там не платят нихрена?!Чтобы что,ныть потом от бедности?!Две мои одногруппницы,работают преподами-в пту,помимо этого подрабатывают конечно.Препод,как хобби,пока молодые им нравится.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

между з/п в 12к и домиком в Испании все же есть много полутонов....например, зп не в 20 раз ниже чиновничьей (от 200 вроде?) 
у кого больше ответственность - у врача или морды из ЕдРа, играющего с телефоном в ГосДуре?
я восхищаюсь теми кто идет.... если все будут идти в бизнес, то соц. сфера совсем стухнет и нас будут лечить джамшуты или посылки айхерба

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

если все будут идти в бизнес, то соц. сфера совсем стухнет и нас будут лечить джамшуты или посылки айхерба

Дык может в этом и цель?! 

 

Чиновник ,чиновнику рознь.Есть те кто получает,наравне с учителем.Должности разные.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

нас будут лечить джамшуты

 

Я не уверена, что говорила, но не так давно много валялась по больницам, пришлось и в Мечникова полежать, там институт. Так вот Джамшутов с Равшанами там пруд пруди. А самое страшное, что по-русски они почти не говорят, а вот преподаватели очень даже. С ужасом слушала комменты русских студентов, коих было меньшинство. Сейчас в больницу попала бабушка, жаловалась, что один чуркестан.. Никого не хочу обидеть, средя армян, например, всегда были и, думаю, будут отличные врачи, но эти же не понимают, чему их учат, покупают всё. И вот на этом моменте мне реально становится страшно. Бонусом рассказы моей свекрови врачи о том, кто и как проходит ординатуру.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у чиновника всегда больше шансов натырить и подняться. у учителя кроме частных уроков - почти нет ничего. 
и многие получали образование при другой системе, в СССР. быть учителем, врачом и инженером было довольно-таки уважаемо

Ссылка на комментарий

Да вообще вся система постреволюционная изначально построена на дисквалификации таких профессий как врачи, учителя и т.д.

Ну, здесь, полагаю, никому Америку не открою, что зачем и почему, продолжать не буду. Но как там было у классиков :" Все идёт по плану!"

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Я вообще удивляюсь как такой человек , с явным синдромом дауна мог пробиться в правительство .

вообще-то, с синдромом дауна очень добрые люди не склонные врать и троллить, просто не умеют. а тут просто наглая рожа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Сейчас в больницу попала бабушка, жаловалась, что один чуркестан..

Такого не может быть.Без гражданства таджик или узбек не может работать в больнице.Учиться,да-как иностранец.Потом уедет к себе и будет лечить там,а мед обр у нас получше. А получить гражданство или право на работу-не легко,много требований. 

У меня в больнице тоже был врач не славянин,но и не чурка.Чечня,Дагестан,Татарстан-это РФ.

 

2 минуты назад, malena сказал:

 

у чиновника всегда больше шансов натырить и подняться. у учителя кроме частных уроков - почти нет ничего. 

 

Смотря где и какая должность.Чиновники же не только в ГД и Смольном.Помимо этого есть по мелочи и взятка там максимум-шоколадка или бутылка вискаря-много что ли?!

Ссылка на комментарий

Я по первому ВО-чиновником могу работать.Гос и мун управленец я.Но чего то ,не манит меня туда -зп в частности.Копье.На лш как то обсуждали эту тему.Да можно заниматься своим продвижением,но мне допустим не охота-а сразу на рыбное место,никто не возьмет.Мне предлагали вакансии ,но там 9 тыс оклад и пятидневка.Когда будет муж богатый,может и пойду))А пока,такие зп -роскошь.У меня есть идеи,устроиться рядом с домом,где я сейчас живу-но ловить в плане взяток или чего то еще-тут не вариант вообще.Некого и нечего ,доить.А за копеечную взятку еще и посадить могут. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Увидела в вк заманчивый пост https://vk.com/feed?section=recommended&w=wall-72985232_45460 .Решила написать,чтобы спросить. 

Во,бизнесмены блин! Ржу сижу!Интересно,много у него клиентов?!

Привет!
 
 
 
обучаю продажам на Амазон Эбей этсай Алибабе 
Помогаю там открыться, Выбрать товар или же свой если есть Ввести в магазин 
И торговать соответсвенно, Все от начала и до конца работаем лично с человеком 
если есть бизнес то вывожу его на международный рынок
   
 
DH062oJwSMs.jpg
Все подробнее опишу чтобы понятно было для вас - с вами выбираем товар если его нет, регистрируем магазины на всех площадках, регистрируем счета, куда оплачивает покупатель деньги, paypal для Ebay etsy alibaba, American first Bank для Амазона(карта придет master card), Пишу продающие тексты для каждого товара, это описание, название, характеристики,все на английском, французком, японском, так как торгуем по всему миру, учу как пользоваться рекламой, и прописываю маркетинг на пол года вперед для вас, при покупке у вас товара, помогаю декларацию правильно заполнить, чтобы не возникло проблем, в дальнейшем уже расширять товарооборот, выведу на бренды и фабрики в Китае или других странах на прямую, чтобы уже продавать выгодней и в больших объемах
 
 
 
Спасибо,за инфо.Сколько это стоит?
 
Новые сообщения
 
DH062oJwSMs.jpg
моя работа 100$
Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

вообще-то, с синдромом дауна очень добрые люди не склонные врать и троллить, просто не умеют. а тут просто наглая рожа.

а я человеческих качеств больных людей не умоляю , они как и ВСЕ люди могут быть и добрыми и злыми , я лишь сказала ,что человек с явными отклонениями оказался в правительстве , это не нормально! ( это как инвалиду колясочнику в МЧС работать)

а с другой стороны ...  что тут странного , там все такие.

O.o

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И снова про пакет Яровой.

" Официальные представители компании МТС Дмитрий Солодовников и компании «ВымпелКом» Анна Айбашева также подтвердили, что в России не производится всей линейки оборудования для реализации требований закона.

Пакет антитеррористических поправок вступает в силу 1 июля 2018 года"

" Мессенджеры и соцсети будут обязаны при использовании дополнительного кодирования сообщений пользователей представлять в ФСБ ключи для их декодирования. За неисполнение этого требования для граждан штраф составит от 3 тыс. до 5 тыс. рублей; для должностных лиц — от 30 тыс. до 50 тыс. рублей; для юридических лиц — от 800 тыс. до 1 млн рублей. "

 

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Надо вечером встретиться со старой подругой, а у меня никаких силов нетути! Ну почему некоторые люди могут тусить неделями, а кто-то (кто я, например), после тусовки дней 5 хитрый и неуловимый зверь вуглускр? Пойду, конечно, но как же хочется иногда:

Скрытый текст

70ecddf364c9a984ec0e04beb99fd6b7.jpg

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Забавно, что при нашей общительной работе, мы все такие antisocial piece of shit. Хотя, может, как раз поэтому. Порой после работы вообще общаться не хочется. Даже с собой)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Забавно, что при нашей общительной работе, мы все такие antisocial piece of shit. Хотя, может, как раз поэтому. Порой после работы вообще общаться не хочется. Даже с собой)

это не мешает на встречах превращаться в пиздливые ящикиxD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А кто сталкивался с налож платежом?ТАм есть какие то заморочки и могут меня кинуть? 

Надо послать дорогостоящую вещь по России.Наверное буду отправлять Емс,тк рядом с домом.И вот у них есть налож платеж.Я никогда с этим не сталкивалась.Мне точно покупатель заплатит или как?А если мой товар будет с браком или неисправен-что тогда он будет делать?В общем чарджбэки там бывают?Я так понимаю,что пока он не заплатит ему не отдадут посылку?А если он передумает,то посыль вернется ко мне и мне придется оплачивать доставку/возврат самой да?

Ссылка на комментарий

Да, будешь ты платить во всех случаях, насколько я помню.Вообще, тема удобная, если все ок с товаром. Лучше позвони в поддержку все узнай поконкретнее.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varezhka сказал:

Да, будешь ты платить во всех случаях, насколько я помню.Вообще, тема удобная, если все ок с товаром. Лучше позвони в поддержку все узнай поконкретнее.

Ну ясно. 

А если чел передумает или не сможет забрать,откажется-мне вернется и я буду платить за обратную доставку еще наверное? 

Просто у меня нет веры в людей,я уже готова ко всяким глупостям и тупым поступкам ууахахах.

Ссылка на комментарий

Правильно делаешь! У меня так не было, но на сколько я помню да, ты. Ну в принципе это логично)). Не дядя Вася же платить будет :D

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти