Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Астахов уже "поплавал" и уплыл.

А этому ничо так, норм, денег нет, но вы держитесь 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Наверное,в каждом правительстве есть такие чудики.

Вспомнилась мэр Кельна Генриетта Рекер,которая после массового домогательства в Кельне посоветовала девушкам

«сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки,

и по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений».

 

Сразу вспоминается а

-Алло,Кремль?Я бы хотел работать в правительстве!
- Вы что, придурок?

-А это обязательное условие?

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Незабудка сказал:

Завтра впервые за 3 года выползу в реал отдыхать. День города будет, нашла себе старую знакомую для компании. Блин я волнуюсь) Как будто сняла костыли и хожу на ногах и радуюсь. Хочу познакомиться с кем-нибудь, может кого встречу знакомых, никогда не думала , что для меня будет событием налаживать общение и простую жизнь. Вауу как перед свиданием волнуюсь

Ого, а как ты проводила время? просто дома была? или с дитем в парк?
я бы повесилась...если хотя б разок в неделю никуда не выхожу, то начинаются депрессарики. 
Даже просто в новой обстановке - уже отдых, хождением в мир я это называю. удачи и приятного отдыха!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

Ого, а как ты проводила время? просто дома была? или с дитем в парк?
я бы повесилась...если хотя б разок в неделю никуда не выхожу, то начинаются депрессарики. 
Даже просто в новой обстановке - уже отдых, хождением в мир я это называю. удачи и приятного отдыха!

с дитем на детскую площадку. Для себя никуда. Для своего общения, для жизни. Спасибо всем за пожелания удачного отдыха!

Лисиха

Ссылка на комментарий

Мы вчера обсуждали вечером этот "инцидент", появилась забавная мысль: в целом, отличный ход. Правительство критиковать будут по-любому, почему бы не дать повод? И желательно конкретного кого-нибудь, чтобы не дай Бг не *тут должно быть имя того. кого нельзя называть*. А так должно сработать, народ ополчится на Медведа, ОН его со скандалом выгонит и все счастливы. Ждем пока он что-нибудь ляпнет о здравоохранении и молодых семьях или детях.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Ну да, выгонит. Догонит и еще раз выгонит :D

Не думаю, что это случится. Если приближенные к кормушке поймут, что лояльность к ним не гарантирована, то королю будет очень страшно и одиноко сидеть на троне. Кто же в здравом уме такое сотворит своими руками?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Поглядим) Ну, вот раньше не было же таких ляпов? Не думаю, что раньше он думал по другому, а говорить так начал только сейчас. Да, не подстава, конечно - так сыграть сложно, но вот на запланированность некоторую похоже очень. Либо он тихо (громко?) сходит с ума. Потому как выкручиваться и оправдываться за него все равно придется, и на фоне такого вот товарища выглядеть умнейшим и самым тактичным человеком на свете несложно, не правда ли?

Ссылка на комментарий

от перестановки слагаемых сумма не меняется. как будто того же Астахова сослали на рудники сибирские или на далекую планету. сидит там пиявко преспокойно. пока нет толковой оппозиции будет так, почему ее нету - тема другой большой дискуссии. меня уже ничо не удивляет но мне стало дико жаль этого учителя, до слез и гневно, что вот под такими орками как Медвед и Ко мы живем, я живу, уже половина жизни прожита.
кстати, щас приходили соц. опрос проводить, пойду ли на выборы, есть ли кризис, доверяете ли ЕдРу и прочее. 

ЗЫ а еще в моей ленте нашлись поддерживающие! вот где адок-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вообще, одобрение правительства для меня уже звучит как диагноз. Сродни тому, если человек признается, что слушает современную отечественную попсу. Сразу возникает вопрос об его умственном здоровье:think:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SuzieQ сказал:

Вообще, одобрение правительства для меня уже звучит как диагноз. Сродни тому, если человек признается, что слушает современную отечественную попсу. Сразу возникает вопрос об его умственном здоровье:think:

не, там было другое - именно вот этот спич вызвал лайк. когда просто одобрение партии - это ФГМ и тут все ясно и никаких откровений.
а когда под конкретную жесть подсунули типа "а что вам не нравится? у нас и правда образование говно. туда идут только лузеры" я немного выпала в осадок) мир удивителен вокруг)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти