Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, DollGlamour сказал:

.Ты еще забыла добавить,что это от зависти.Чтобы по классике.:devil_2:

а это не так? или так сложно себе в этом признаться? то, что она в топе с такой искусственной внешностью) 

а кое кто все ноет ежедневно в теме сессии.  если бы она на 8 странице была, тебя  это не волновало бы :ни звезда ни пилотка.. и это не о том, что ты хочешь быть как она внешне, это  о том, почему не ты наверху, такая натуральная, умная и красивая.. имхо

Цитата

а чем он клоун?

по мне он клоун и ансамбли его - полнейшая безвкусица ну и его коронное - татуировки исключают бриллианты)

IMG_5858.jpg

 

ну что он мне может порекомендовать?  в чем колядовать?

 ни разу не Лагерфельд:D

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, krouli сказал:
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Ты еще забыла добавить,что это от зависти.Чтобы по классике.:devil_2:

 а это не так? или так сложно себе в этом признаться? 

Теперь всё по классике:clap:

 

Ссылка на комментарий

Учись на пятёрки, только наручники не забудь надеть

 

Удивительное отличие сериала «Чёрное зеркало» от другой кино- и телефантастики состоит в том, что предсказанная в нём антиутопия что-то уж слишком быстро начинает сбываться. Мы ведь как привыкли: смотришь фильм, а там роботы, летающие машины, путешествия во времени — но до этого еще далеко, и когда это всё появится — непонятно. А вот описанные в «Чёрном зеркале» системы рейтингов, тотального контроля, распознавания лиц, стирания личности — да вот оно, пожалуйста, уже здесь, в Великом и Прекрасном Китае!

Как вам, например, такая новость: в китайских школах устанавливают системы распознавания лиц в школьных классах? Звучит странновато, но это происходит прямо сейчас!

По меньшей мере в семи школах разных городов КНР в порядке эксперимента установили специальные камеры, контролирующие любое движение учеников. При этом искусственный интеллект идентифицирует личность ученика и определяет степень его вовлечённости в занятия. 

Кстати, уже существуют технологии, которые даже могут научиться распознавать почерк, чтобы определять, что дети пишут на уроках: может, там не уравнение, а любовная записка?

Технологии не только используют заложенные алгоритмы, но еще и самообучаются и совершенствуются со временем.

Как это работает? Небольшая камера над доской фотографирует класс каждую минуту, система анализирует поведение ребенка: «слушает», «отвечает», «пишет», «болтает с одноклассником», «спит». Все записи остаются в памяти, в конце недели каждому ученику выставляется специальный рейтинг, доступный учителям и родителям. 

 

01.jpg

 

Учеников об этом никто даже не предупреждает (они проходят специальную процедуру фотографирования, но им не объясняют, для чего это).

Система пока не сертифицирована, однако её распространение активно продвигается: один из поставщиков камер Hanwang Technology планирует к концу года оснастить до ста школ в стране. Эта технология называется «Система заботы о классе». Директор компании объясняет: у учителя только одна пара глаз, и он обращает внимание только на отличников и двоечников. А кто обратит внимание на середнячков? Наша система «позаботится» о каждом.

Комплект камер и оборудования для контроля за шестью классными комнатами обойдется в 9 тысяч долларов. Если брать оптом, выйдет дешевле: 22,5 тысячи за 20 классов. Власти предоставляют субсидии школам, если они хотят принять участие в столь полезном эксперименте.

Вы спросите: а зачем все это? Зачем наблюдать за детьми? Официальный ответ звучит так: «Ну как зачем?! Естественно, чтобы понять, какой материал им интересен, а какой нет, и что можно улучшить!». Если ребенку не очень интересен материал, стоит задуматься, в чём причина.

Говорят, что родители совсем не против системы: они же хотят для своих детей лучшего, а для этого надо знать, чем детишки занимаются на уроках. Спал на занятии? Получай затрещину, лодырь! В университет не поступишь, дворником улицы мести пойдешь! Болтала с подружкой? Надо будет учителя попросить вас рассадить!

Сами школьники ожидаемо не очень рады (мягко говоря). В китайских соцсетях трендится хештег: славабогучтояужевыпустился. Во-первых, неприятно, что никто об этом не предупреждает. А во-вторых, неизвестно, как данные о твоем поведении будут использованы в будущем, и как они повлияют на оценки. Некоторые даже стали из протестных соображений самостоятельно отключать камеры, хотя в беседах признаются, что это было очень страшно, так как камера могла распознать лицо.
02.jpg

621


Фото: Xue Yujie / Sixth Tone

Подобные эксперименты ведутся в рамках китайского государственного Плана развития искусственного интеллекта следующего поколения, рассчитанного до 2030 года, когда рынок подобных технологий должен вырасти до 150 миллиардов долларов. План предполагает внедрение технологий во всех аспектах жизни, и одним из направлений является как раз «умное образование». 

Все эти технологии напоминают идеальный макет тюрьмы, разработанный английским философом Иеремией Бентамом в XVIII веке — паноптикум. Это цилиндрическое строение со стеклянными внутренними перегородками. Стражник находится в центре, но невидим для заключенных. Узники не знают, в какой именно момент за ними наблюдают, и у них создается впечатление постоянного контроля. Таким образом они становятся идеальными заключенными.

Вы думали, распознаванием лиц в классах дело ограничилось? Ахаха, не смешите! В школе на юге Китая у детей уже собирают биометрические данные, в том числе снимают отпечатки пальцев, чтобы... определить их уровень интеллекта и способности к спорту и музыке! Детей ни о чём не предупредили, просто отвели в спортзал и сняли параметры. А родителям предложили родителям надо скачать приложение в WeChat, где можно получить данные по IQ ребенка, а за деньги (примерно за 2000 рублей) — некие «дополнительные сведения». Школа пытается представить это как часть программы перехода на «умное образование», хотя не факт, что им это удастся — уже даже главная газета страны «Жэньминь жибао» написала разъяснение, в котором выражено мнение, что это «немного чересчур».

Признавайтесь, хотели бы, чтобы за вашим ребенком в классе немножко понаблюдали?

https://varlamov.ru/3374329.html

  • Like 2
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

ни разу не Лагерфельд:D

Кроули, это называется эпатаж.)))

Ну и к слову, Васильев не кутюрье, а историк моды, искусствовед.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

он сам говорит, что к его коренастой плотной фигуре и полному лицу идет такой стиль - крупные броши, принты, дикие расцветки. он мне немного Конеген напоминает. была такая ведущая в пору моей юности. тоже полная и квадратная но оч прикольная в плане стиля.
и да, он не производит одежду а занимается историей, подбором нарядов и прочим.
это очень поверхностно судить вот так о людях. и я думаю его интеллект в десятки раз выше интеллекта пилоточниц с первой страницы стрима и в плане влияния на современную культуру тоже вклад ощутимее)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне все равно, что он говорит,  для меня он клоун и и его колкие комментарии к большинству - это  абзац просто, тем более, что он не кутюрье.

короче, не авторитет:P посмешище в одной упряжке с басковым)

Малена, ты его послушай, про его интеллект ага  какой он жадный и как он мечтал всю жизнь женится на богатой старушке..переплюешься..

все то ты одухотворяешь..гормоны?

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:
20 часов назад, DollGlamour сказал:

Ты еще забыла добавить,что это от зависти.Чтобы по классике.:devil_2:

а это не так? или так сложно себе в этом признаться? то, что она в топе с такой искусственной внешностью) 

а кое кто все ноет ежедневно в теме сессии.  если бы она на 8 странице была, тебя  это не волновало бы :ни звезда ни пилотка.. и это не о том, что ты хочешь быть как она внешне, это  о том, почему не ты наверху, такая натуральная, умная и красивая.. имхо

Ты подалась в психологи?:oТогда спасибо за бесплатный анализ моих действий,но всё гораздо проще.,из серии"попиндели-и забыли".Как-то у тебя всё сложно.:D

А то и тебя можно оценить.Из всех обсуждаемых нами моделей выбрала именно ее защищать...А почему так избирательно?Это тоже наводит на опеделённые мысли...

 

Кстати,насчёт тех,кто ниже...Да,до конца я лично никогда не дохожу,но и тех,кто ниже- репортила.Упс,правда?:D

 

А про пилотку у каждого своё понятие допустимого.Это как с охотой,которую ты любишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А то и тебя можно оценить.Из всех обсуждаемых нами моделей выбрала именно ее защищать...А почему так избирательно?Это тоже наводит на опеделённые мысли...

оцени, не вопрос..я привыкла к комментарием от натуральных женщин про то, как мозги силиконом у меня заплыли и как много  ботокса в губах и как отклеятся мои ресницы(клуши  даже отличить не могут) и будет тогда утром сюрприз..и да..про наращенные волосы еще ага...

и все такое искусственное,  никакой натуральности фу.. быть такой..мужчины таких не любят дешевок:bleh:

так что ничего нового не услышу от тебяxD

понятно теперь, да, причина негодования? 

я читаю в последнее время только рабочие ветки, кого вы там во флуде обсуждаете - я не знаю,  в теме мейта была она на обсуждении, так что ничего личного.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

мне все равно, что он говорит,  для меня он клоун и и его колкие комментарии к большинству - это  абзац просто, тем более, что он не кутюрье.

короче, не авторитет:P посмешище в одной упряжке с басковым)

Малена, ты его послушай, про его интеллект ага  какой он жадный и как он мечтал всю жизнь женится на богатой старушке..переплюешься..

все то ты одухотворяешь..гормоны?

а все мечтают жениться на бедной золушке, рили?
ты же сама человек делающий ставку на бабло. рыбак рыбака?)
да и это уже личная жизнь. я  людей в их сферах сужу по их проф достижениям. он может быть и вовсе сволочью но если про в своем деле, по этому критерию и оцениваю. не детей крестить же.
я не одухотворяю, просто тебе не понравилось, что модель назвали не натуральной, а сама ты уже судишь человека по всем фронтам. в то время как предлагается оценивать его профессиональные качества а не личные.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

оценивать его профессиональные качества

я и оцениваю его одежку...и моя оценка низкая. имею право на мнение. тебе нравится, а мне нет, как мне нравится Лагерфельд и не нравится Кавалли, который тоже не очень котируется..ну типа у реднеков может)

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Даже если в  глазах обывателя Васильев клоун, то его имя останется в истории начиная от Википедии, заканчивая участием в тех или иных проектах, наличие своей коллекции, музея, книг, преподавания и программ. Он сноб и сибарит, учитывая, его происхождение, имел право жить так, кто-то имя такой старт, мог вообще прожигать только семейное состояние.
Маруся в пилотке сотрется в памяти среди тысяч таких же блондинок, останется лишь в виде гигабайтов записанных шоу. 
Потребление vs изучение/образование. 
Если результат деятельности внезапно сравниваемых этих двух персон в сравнении кажется не очевидным, то тут нечего добавить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, krouli сказал:

оцени, не вопрос..я привыкла к комментарием от натуральных женщин про то, как мозги силиконом у меня заплыли и как много  ботокса в губах и как отклеятся мои ресницы(клуши  даже отличить не могут) и будет тогда утром сюрприз..и да..про наращенные волосы еще ага...

и все такое искусственное,  никакой натуральности фу.. быть такой..мужчины таких не любят дешевок:bleh:

так что ничего нового не услышу от тебяxD

понятно теперь, да, причина негодования? 

я читаю в последнее время только рабочие ветки, кого вы там во флуде обсуждаете - я не знаю,  в теме мейта была она на обсуждении, так что ничего личного.

Давай уже,показывайся.

Вижу ты готова!:x

 

Странно,что это нужно объяснять,но в эпоху фильтров инстаграмов и улучшайзинга ....Когда человек пишет,что волосы "красивые",ей замечают,что это нарощенные,а потом другие обвиняют в зависти...

Или когда в инстаграме кто-то себя фотошопит,сужает до неузнаваемости ,кто-то восхищённо пишет"Вауу вот это фигура-огонь",на что можно заметить "это фильтры"...А человеку"ты завидуешь"

 

Нуууу...такое:D

Об этом и была речь в целом.

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

я и оцениваю его одежку...и моя оценка низкая. имею право на мнение. тебе нравится, а мне нет, как мне нравится Лагерфельд и не нравится Кавалли, который тоже не очень котируется..ну типа у реднеков может)

посмотри его лекции про моду, это очень интересно. коллекции платьев. это чистый энтузиазм.
и тот случай, когда человек может быть хоть уродом, но когда он говорит о своем деле, то это завораживает.
это как с Пугачевой. она реально большую часть карьеры была образцом безвкусицы, но ее эти платья балахоны стали уже легендой  и сама она профессионал и большая артистка. то есть эпатаж и кич - одна сторона. талант и умение пахать - другая. 

или я вот терпеть не могу Розенбаума. но блин, он не ноль как музыкант, и надо это понимать и уважать. ок, не отрицать.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ты серьезно? сейчас о вкладе в историю?O.o 

одно могу сказать, у меня свое мнение на этот счет и никакие доводы  биографические его не изменят. ну не уважаю я чувака этого и не буду уважать ни его ни его позицию.

сравнение с веб-моделью - за гранью. я н вижу проблемы вообще с пилотками и  любой другой  военной формой, а также  костюмами монашек и  дофига еще всего можно приписать и  морализаторством заниматься.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krouli сказал:

мне нравится Лагерфельд и не нравится Кавалли, оторый тоже не очень котируется..ну типа у реднеков может)

 

 

14 минут назад, krouli сказал:

видимо,  у тебя имеется желание побыть александром васильевым:devil_2:,  сочувствую)

 

xDxDxD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, krouli сказал:

мечтал всю жизнь женится на богатой старушке..

2 минуты назад, xGlamourx сказал:
17 минут назад, krouli сказал:

видимо,  у тебя имеется желание побыть александром васильевым:devil_2:,  сочувствую)

 

xDxDxD

 

Для справки.Я НЕ мечтаю жениться на бабущке!Даже на богатой!xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

да можно  больше смайлов

просто я думала, надеялась. что на форуме есть негласное правило - не обсуждать внешность возможных форумчанок хотя бы в открытом

...ну нет, так нет, буду иметь ввиду.

ну и от моего любимого

Скрытый текст

0676004001557652653.jpg

 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

просто я думала, надеялась. что на форуме есть негласное правило - не обсуждать внешность возможных форумчанок хотя бы в открытом

Кроули, никто и не обсуждал ее внешность. Никто не оценивал ее в ключе красиво/некрасиво - тут на вкус и цвет и восприятие субъективное.

Просто сказали - Маруся искусственная. Это не так? Никто не называл черное белым.

Это ты уже сама раздула.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

да можно  больше смайлов

просто я думала, надеялась. что на форуме есть негласное правило - не обсуждать внешность возможных форумчанок хотя бы в открытом

...ну нет, так нет, буду иметь ввиду.

ну и от моего любимого

  Показать

0676004001557652653.jpg

 

Твой Лагерфельд очень любил проезжаться по внешности.Все,кто толще Викки Бекхам,толстые у него были.:D

 

И из этой картинки как раз таки следует,что он очень даже обсуждает внешность,да еще в таком "фу "ключе.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

ну и от моего любимого

Конечно. У нас же либо куклы, либо жирные наседки. Больше то ведь нет оттенков людей.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не читал но осуждаю (с)
Мне самой он много лет не нравился т.к. я не вникала дальше попугайского образа и передачи на первом канале. Потом набрела на старый выпуск Школы Злословия и заслушалась, стала другое читать/смотреть. 

Цитата в подкате несколько не в тему. Есть модели высокой моды, лица и фигуры которых выбираются из тысяч как особенные. А есть порн луки, с приделанными красотами, индивидуальность как раз тут стирается скальпелем хирурга и инъекциями . Модельеры свои коллекции изначально не для таких пропорций и образов делают. Так что и порн старс и мамаши с пакетами в стороне от штучных платьев и вдохновения художника моды. Даже если и шьется что-то нестандартное, то специально для Леди Гаги или Кардашьян. Но так ими тоже нужно стать)
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Просто сказали - Маруся искусственная. Это не так? Никто не называл черное белым.

Это ты уже сама раздула.

было дословно

Цитата
  В 09.05.2019 в 09:55, DollGlamour сказал:

Маруся-искусственная.
Печально,что это стало красотой.

я закончила. спорить не вижу смысла. хорошо, что мне хватило ума не представляться на флешмобе)

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти