Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Marseloss сказал:

Ходила на "гражданскую оборону" в байкерский клуб, ( это еще Егор жив был) все было в порядке, но в атмосфере "столы+бар" там же как- встал, место потерял, а  как ходить в уборную?

 

Кажется это был Рокс клаб на Адмирала Лазарева, да? Ну немного другой формат все же )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

 

Кажется это был Рокс клаб на Адмирала Лазарева, да? Ну немного другой формат все же )

какой-то хз даже, но на набережной да. Меня порадовали  люди , которые обилетились, пришли,но так распереживались еще за пол часа до начала  что сидели  и полулежали в  качестве овощей , прямо на улице, через них пипл перешагивал =)

  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Цитата

а это и не любовь. ну серьезно. это очень плохие границы и понимание себя. но к этому с опытом приходишь. или если изначально с самооценкой все ок, то и едва ли влипнешь. 

  Вот для тебя не любовь, а для меня самая настоящая, а все остальное влюбленность не более. Любовь это забота, иногда даже гиперзабота и отдавать,  имхо, проходит желание заботиться и баловать, все, любовь умерла.

  Все люди разные, лично для меня химия и секс даже с разумом никакого отношения к любви не имеет, так влюбленность, приятный досуг, для такого человека я свою заначку не достану, когда он заболеет грубо говоря, тк любовь это поступки. Все остальные вещи тоже важны, как слова и прикосновения, но отдать вот это любовь.

 Баяню, Виккина книжка, у меня любовь 5 пункт.

Скрытый текст

img24.jpg

 Любовь у меня умирает, когда человек эту заботу не ценит, так как мне бы хотелось, так что зрелой личностью я бы себя не назвала, это если касается мужчин, кровные родственники это другое.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, virginiya сказал:

А для меня обязательны все 5 пунктов .Не могу представить даже по другому.

да, но все равно какой то язык превалирует, вот Мэгги постила 

Цитата

Служение


— Дорогой, хочешь, я тебе кофе принесу?

Предложить принести кофе — это самый примитивный пример служения. Самое сложное — служить своей семье, своей компании, своей команде — не спать ночами, думать о них, искать, где деньги на зарплату добыть и т.д.

Кстати, это мой язык любви. Я понимаю любовь только тогда, когда мне служат, и сам показываю любовь, только служа — не только другим людям, но идеям, миссии, ценностям, команде, компании и т.д. 

Прикосновения


Многим людям приятны физические прикосновения. Это для них основной язык любви: поцелуи, объятия, простое похлопывание по плечу.

Я терпеть не могу, когда меня трогают. А моя жена, наоборот, обожает прикосновения. Поэтому она мне говорит, что я ее не люблю потому, что мало поглаживаю — мне это не близко. Но я понимаю, что ей это надо, потому что на этом языке она понимает, что мне симпатична. Нет, с сексом у нас все нормально, но поглаживать просто так я не вижу никакого смысла. 
 

Подарки


Есть люди, которые показывают свою любовь только через подарки, и понимают, что его любят, только когда ему что-то дарят. И сами любят дарить.

 

Качественно проведенное время


Это время, когда вы уделяете человеку свое внимание, а не просто, например, вместе сидите на диване и смотрите телевизор.

Приведу пример. Один наш программер скис и хотел увольняться. Мы пошли с ним в кафе и 3 часа говорили ни о чем — и обо всем. После этого он расцвел, остался работать дальше, и работал хорошо. Это не мой язык любви, я это делаю немножечко через усилие над собой. Прочитав эту книжку, я понял, какой у этого сотрудника язык любви и показал на нем, что он дорог мне (и компании), хотя он вообще не был моим прямым подчиненным. 
 

Слова одобрения/поддержки


Для меня и это совершенно чуждый язык. Я с трудом заставляю себя кого-то поддерживать и хвалить — ты же профессионал, и сам разберешься со своими проблемами. Самому мне тоже никакие слова поддержки и одобрения не нужны — я сам разберусь со своими проблемами. Но есть люди, которым это очень важно.

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи москвичи, да и не только, зависаю со схемой "Лужников", потому была бы признательна мнениям там бывавших и ориентирующихся

7d4930dddf7a.jpg

Правильно ли я понимаю, что места С139 - С135 и А2106 -А110 с лучшим обзором сцены? Куда бы вы приземлились для того, чтобы видеть? Ранее бывала только на танцполе, потому не очень бы хотелось ошибиться с крайне небюджетным выбором :text-thankyouyellow:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Цитата

Кроули,  сама по себе химия ничто. она работает в связке с мозгами и общими планами, мировоззрением. то есть это когда и утро и день с человеком можно провести и жизнь а не только ночь в угаре) но без химии какая-то фригидная жизнь получается, пластиковая суррогатная. 
если с утра мне неохота поприставать к своему мужчине или не пожамкать хотя бы, то это практически финиш. начало конца)

хмм так ты про эмоциональную связь или  про пожамкать?

пожамкать - так  может все охладеть через 2 месяца и все на этом или периоды, что вообще не хочу и лучшеподрочу, чем сексом заняться.. ( с ним)

у меня все отдельно..а когда с челом на одной волне и  полное или почти взаимопонимание - это другой вопрос.

Про языки любви - да, если один, то это служение..все остальные я могу так реалистично разыграть, что и сама поверю..ну и подарками можно  отделываться.

а прикосновения(секс), время вместе- это  вообще больше его комфорт, те его надобность. 

никогда не ценила  рестораны\отели\отдыхи и пр,  где вместе, тк  прежде всего человек это делает для себя, а не для меня.

словам вообще не верю, сама нагнать могу чего угодно и это ровным счетом ничего значить не будет. только поступки имеют значения, имхо

зы вообще  люблю  проверять людей на начальном этапе.. задание какое-нибудь  дать (типа пробить кого или еще чего, что  потребовало бы приложения определенных усилий, связей и пр)и если  нет, то все ясно становится, что  чел припариваться не хочет, а хочет только похвалы, ебли и времени вместе:D

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Aaliah сказал:

Правильно ли я понимаю, что места С139 - С135 и А2106 -А110 с лучшим обзором сцены?

В принципе обзор сцены достаточно хорош и в других секциях. Но в указанных, несомненно, ближе к сцене, поэтому и стоят билеты туда тридцатку. ( Я понимаю, вопрос связан с концертом Metallica).

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nefrit сказал:

( Я понимаю, вопрос связан с концертом Metallica).

:$

Угу, пока схватки: фанзона или посидеть-таки. В Питере однозначно выбор был бы в сторону первого, но я помню в каком виде выходила оттуда прошлый раз, где просто сидела минут 20 на газоне у СКК с мыслью, что там и останусь жить, а тут как бы незнакомый город, когда в состоянии "ноль" быть не оч хочется

 

Замечательно. Сегодня в 10 утра стартовали продажи, где фанзоны уже нет... Блядь! Буду ныкаться и пасти, пасти и ныкаться, держа карту в зубах. Я еще в чатике питерских метлофанов, так лужники треснут, тк едут и много. Можно последить на букинге, как со вчерашнего дня гостишки в округе исчезают на дату))

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Shock 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aaliah сказал:

Замечательно. Сегодня в 10 утра стартовали продажи, где фанзоны уже нет...

На сайте Лужников, вроде есть.  https://luzhniki-kassa.ru/event/202568/

Но я все же склоняюсь за посидеть.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Наконец то я дочитала форум до того места, где стало понятно, что произошло у Вирджинии с Ливом. А то в каждой теме упоминалось, а сути я не знала. Рада, что так разрулилось.

п.с. Читаю форум за июль-август, только-летом времени не было xD

Осталось лишь дочитать что такое с Гал, а то ее тоже часто упоминают ))))

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Перенесу в треп

 

1 час назад, Nympho сказал:

Мэгги, прости нас за флуд.. Это всё ВИшня спрашивает,а  я отвечаю  

Нимфо настоящий друг,  прикрылась мной бессовестно xD:clap:

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я к вам с таким вопросом.

У меня постоянно мерзнут ноги, из-за чего я не могу работать босиком или в чулках. Холодные ноги - простуда.

Не помогает: коврик с подогревом, плед на ноги. Помогает - носки. Поэтому работаю в носках over knee, т.к. вид почти чулочный. Но всякое там кружево с ними не смотрится, и их достаточно сложно найти в продаже, плюс они в основном спортивного вида. 

Посему вопросы: есть ли советы по поводу обогрева ног? И, может, у кого есть заметки, где такие носочки продаются?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Cimmerian сказал:

И, может, у кого есть заметки, где такие носочки продаются?

я на тао заказываю, бывают теплые с рюшами просто поискать надо. Иногда например одеваю поверх теплые носки и если что быстро скидываю. не заморачиваюсь особо. У меня без носков оргазмов не случается:$

кстати всем нравятся мои длинные теплые носки, один мем порывается у меня их купить. чулки не производят такого впечатления как носки, однако.

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Sexy-Black-White-Grey-Women-Knitting-Lace-Over-Knee-Thigh-Stockings-High-Tights-Stocking/32804577183.html?spm=a2g0v.search0302.3.279.7dfd58a6N0FS6p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10084_100031_10083_10887_320_452_10307_10889_532_204_10618_10065_10068_318_319_10301_10059_10103_10884_10696,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=3a28fb15-9347-4f39-ac18-c5ab288b0e5d&algo_expid=3a28fb15-9347-4f39-ac18-c5ab288b0e5d-31 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
примерная ссылка
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Cimmerian сказал:

Я к вам с таким вопросом.

У меня постоянно мерзнут ноги, из-за чего я не могу работать босиком или в чулках. Холодные ноги - простуда.

Не помогает: коврик с подогревом, плед на ноги. Помогает - носки. Поэтому работаю в носках over knee, т.к. вид почти чулочный. Но всякое там кружево с ними не смотрится, и их достаточно сложно найти в продаже, плюс они в основном спортивного вида. 

Посему вопросы: есть ли советы по поводу обогрева ног? И, может, у кого есть заметки, где такие носочки продаются?

https://www.ebalovo.info/porno/knee-socks/  вот, косить под чeрлидера, школьницу и спортигел, очень секси, если худощавое телосложение. А так надо проблему решать, сходив к неврапотологу и флебологу, это не норма.

https://mirchulok.ru/botforty-i-getry/ тут с платьем очень неплохо смотрится на картинках. Я сегодня как раз с этого сайта получаю чулки.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А на Тао нормальные по длине? А то я высокая, а азиаты низкого роста.

Гал, ну и название сайта. :blink: Я кошу под домашнюю девочку. :D Я дома, вот мои документы - носки, труселя и майка. 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cimmerian сказал:

А на Тао нормальные по длине? А то я высокая, а азиаты низкого роста.

Гал, ну и название сайта. :blink: Я кошу под домашнюю девочку. :D Я дома, вот мои документы - носки, труселя и майка. 

 

 нормальные. у меня рост 172 (ноги длинные:shuffle:) натягиваю по писечкуxD  некоторые выше колена на см 10 примерно. ну тут какие попадутся я нз, как повезет.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ноги спиртом натереть лол)) Мне тоже кажется, что больше двигаться, плюс ногами дергать, пятки друг об друга натирать. И тебе тепло и фетишистов во фришке порадуешь)

Ссылка на комментарий

Ноги растирать для улучшения кровообращения.

Я иногда могу носки нацепить вообще любые, если холодно. Ноги за кадром, надо в кадр - носки скинул и вперед.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Marseloss сказал:

неостаток кровобращения лечится кардио  километры новых сосудов "прорастает" в ткани и  носки не надобятся

Кому лень ходить,то можно наружную контрпульсацию в клинике пройти.

Классная штука.Но дорогая.Но спишь,а не ходишь/бегаешь.))))

Для богатых лентяев,корочеxD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marseloss сказал:

неостаток кровобращения лечится кардио  километры новых сосудов "прорастает" в ткани и  носки не надобятся

серьезно?

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти