Жизнь после вебкама...


kitkat_01

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Мне резануло слово "деток".

Вот я тоже поперхнулась от этого слова и сразу поняла, что девушка так писать не может. Слово "детки" даже моя мама не употребляет, а ей скоро 70 лет исполнится. Ну я иногда употребляю похожее слово, но когда стебусь. Могу написать "дитки"  "дитачки" "тугосереньки" и т.д. И очень фальшиво выглядит то, что якобы мама не выдержит новость про вебку. Надо же... Раньше как-то войну пережили, голодные 90 ые, а новость про вебку не переживут. Да не смешите мои тапки!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xxcatxx сказал:

Я так свою маму перевоспитываю с тех пор, как мне исполнилось 14 лет. До 14 лет я тоже боялась не быть собственностью своей мамы.

Я так последние 6 лет то и дело занимаюсь этим:Dв 18 стебанула мысль, что она перегибает палку, но выбора особо не было - либо менять, либо всю жизнь под неё подстраиваться...оо, это были самые тяжелые годы (первые 4), а потом ничего, сейчас спокойно (без подробностей ессно), обсуждаем работу - как прошла смена, были ли приколы какие и тп. (ей интересно про всякие моменты с переводом слушать, я раз забыла как будет летучая мышь и резко выдала "китаец сожрал бетмена:lol:"). Зато тоже сказала сразу по принципу "лучше от меня первой, чем от идиётов с извратом". А остальные родственники нас не волнуют - как сказала мама "они о нас особо не думают, чего мы должны за их мнение париться? А если что - я ниче не знаю":lol: люблю её:wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

смотрю Гламур отвечает, удивилась ажO.o

потому что если Гламур начнет стебать, то будет исчадием ада,а если другие, то нормас:grin:

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dima.konkis сказал:

 Если интересует КАК, то могу поделиться опытом- это не сложно,

Расскажите пожалуйста. Благодарю

 

 

Вот есть топик специальный. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

И вообще где ТС то ? 

Я только попкорн приготовила ,а так быстро всё закончилось.

Наверно, пишет новый материал про Карабах или Беларусь:idontno:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Наверно, пишет новый материал про Карабах или Беларусь:idontno:

На другом форуме ему кстати ответили на его пост,но там он тоже не появлялся.


Может чего нехорошее случилось блин.Про суицид всё же писал...!:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Может чего нехорошее случилось блин.Про суицид всё же писал...!

Я чет резко вспомнила пару фильмов ужасов, где кошмарили по интернету (одну тип скайпа) за то, что когда-то забулили человека и тот выпилился, а в одном фильме даже заморочились и главных буллеров запихнули в один самолет и по принципу "10 негритят" выясняли, чего они умирают, и один хрен их выкосили.
Короче либо ждем "вебкам портит души 2.0" либо "шантажисты довели до суицида, а добавили вебкамщицы" .P.S. (для Махалова) требую свою долю гонорара за идею

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
1 час назад, xxcatxx сказал:

Ох...не нравится мне слово "преследовать". Звучит так, как будто я должна чего-то стыдиться

А тут всё зависит от Вашей позиции и того на сколько крепка психика. Возможно это "явление" в вашем случае будет Вас просто тихо сопровождать!

      Да, кстати у меня была модель, сняли мы с ней около сотни сетов, "фемджой" был в нее просто влюблен , на "мет-арте" , она была какое-то время  топ-30 моделей! И при этом, никто из её окружения фото с ней не видел!    Удивительно, но факт, обычно всё иначе ! Вот что значит модель социофоб-интроверт !

Изменено пользователем Dima.konkis
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Меня никогда не шантажировали. Пока. Записи есть поди где-то, работала на стримейте, мы называли его стрёмом. Мой бывший всем об этом и растрепал, проще было назвать тех, кто не знал о том, чем я занимаюсь. Ушла, со временем сменилось окружение. Тогда и началась паранойя, потому что все вокруг такие молодцы, а я нет. Сменила все соц. сети, не использовала фотографий, которые когда-то использовала на старых страницах, внешне не сильно изменилась, но в период обострения очень хотелось сделать это, уходила в отрицалово, вычеркнула вебку из своей жизни, забыла, что это такое, никогда не говорила об этом. Если кто-то обсуждал существование такого, я просто молчала, ведь иначе все ВСЁ ПОЙМУТ!!!111 :lol: Казалось, что все вокруг уже всё знают, просто культурно молчат. В студии нам о безопасности никто не говорил. Девочки на кухне обсуждали, сколько кому вестерном пришло, пока админа нет. Из близких в теме лучшая подруга, муж, т.к. мы тогда уже были знакомы и всякие старые знакомые, один из которых обязательно напомиает мне о вебке, если я с ним сталкиваюсь. Считаю, что он куку. Некоторые из девушек, которые шушукались за моей спиной сами теперь работают на вебке. Пара парней живёт с вебмоделями, один из которых не просто с ней, а её содержанка. :?

 

Жизнь после вебкама конечно же есть, никто не померает.) И оказывается, что те люди, которые говорили как это всё ужааааасно не такие офигенно умные, какими пытались казаться на твоём фоне. Темка, как я поняла - вброс, но в целом могу скзать всем сожалеющим о таких страшных, жутких, ужасающих поступках в своей жизни думать о том, кем они стали, а не кем были. И тогда всё пройдёт.)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти