Рекомендуемые сообщения

Это не отзывы, а скриншоты набитые на коленке. Ноль конструктива, все написаны в одном стиле.  Непонятно  в чем резон писать вам эти отзывы? С какой целью эти модели пишут?  Почему  без тонкостей и конкретики? Отзыв- это когда пользователь с репутацией и давно заполненой анкетой рекомендует продукт или услугу, описывая подводные камни, минусы и плюсы конструктивно и узко по теме услуги. По вашим отзывам даже не понятно, какую услугу вы предоставили.  Второй вопрос, зачем  вообще  посредник на онлифанс, через которого я буду пропускать на столько личный контент? Да ещё и за такие копейки. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ты не права, Нимф. Это хорошие отзывы, показательные: там на одном девушка спрашивает, какой % ей платят и может ли она статистику увидеть. И ей дали прекрасный ответ: ПРИМЕРНО 60%.

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Доступа к профилю нет, какие-то штрафы... это уже дно или ещё что-то придумают? Люди, которых по сути нанимают как помощников для раскрутки профиля, ставят такие условия? У вас ни своей площадки, ни своего контента, зато амбиций завались. 

b2c5ec8e29e0d0d6740e969822f89047-full.jp

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Никакой разницы с соседним топиком не вижу.  По моему одни и те же. Просят контент для онлифанса, а разместят его везде , доступа же у модели нет. Прозрачности нет.  Схема агонь!  

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Дело не в доверии, а в том, что с какого перепуга модель не имеет доступ к своему собственному контенту, не контролирует финансы и тд. И вообще не контролирует профиль который на ее документы оформлен. А без паспортных данных вас платформа не зарегистрирует. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это типовое предложение для тех, кто готов пилить контент, но не готов по тем или иным причинам думать / вести переписку / тратить время на раскрутку и поэтому радостно отдает все это на аутсорс

 

Таких предложений много, но и спрос на них высокий. Просто не среди опытных моделей

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Реально не могу поверить, что существуют девушки, которые готовы засветится на онлифанс, но без возможности синхронизировать его со своими  комнатами и постоянниками.

 

Второй момент. Креативные и творческие модели, умеюще пилить классный контент сообразительны в общении, раскрутке.  :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9): Вон посмотри, какой список требований в соседнем топике к моделям. Видимо достали неадекваты, которые не могут голову помыть для селфи и в комнате прибраться xD 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Для меня эти отзывы, выглядят так, как будто их сами себе и написала, ну я по другому не вижу. Не ну я не знаю, хоть бы пол фото контакта там было, замыленное, ну хоть для приличияxD. Хотя с левых контактов тоже можно самим себе написать, но было бы хоть видно что старались:lol:.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Мария Торлан changed the title to Om

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти