Требуются модели для OnlyFans.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

 

Возьму на продвижение КРАСИВЫХ ДЕВОЧУК для ONLYFANS. Есть опыт работы с адалт трафиком на протяжении последних 5 лет. Опыт работы на сайте ONLYFANS - 1 месяц. За этот месяц вывел страничку девочки в ТОП  0.60 %. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Только одни чаевые составили 3000$ за последнюю неделю. Всё могу подтвердить по видеосвязи (расшарить экран и зайти на сайт показать доходы).

 

Кейсы на данный момент (будет дополняться по мере раскрутки других девочек):

1 - ТОП 0.6 %

2 - ТОП 2.8 %

 

Что входит в обязанности девушки:

 

-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.

-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).

 

  Что Вы получаете сотрудничая со мной:

 

- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу

- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.

- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности

- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов

- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно

монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).

- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата

 

Что требуется от Вас :

 

- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)

- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.

- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).

 

Условия сотрудничества:

 

- Вы предоставляете фото вашего паспорта (я делаю тоже самое в ответ для взаимного доверия)

- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)

- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).

- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.

 

Для связи : ЛС или Telegram > Onlyfansguru

 

FAQ:

 

- Какие гарантии что я получу свои деньги?

ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.

 

- Есть ОТЗЫВЫ?

Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал :)

 

- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?

Абсолютно не играет никакойй роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимноим доверии.

Изменено пользователем Onlyfansguru
Ссылка на комментарий

Отдать аккаунт полностью в управление - 50% от заработка. Вывод - на реквизиты промоутеРА. Да, там мужик под женским аккаунтом.

Отзывов нет, т.к. всего опыта - 1 аккаунт выведенный в топ 1.8%. Скрин есть, но я могу в дроп-чатах таких штук 5 нашарить за полчаса. Их там далеко не всегда замазывают. Зачем отзывы - человек с пятилетним опытом искренне не понимает, говорит, по факту ж видно будет.

Завершение разговора вам, боюсь, понравится еще меньше, чем все вышесказанное. Топ 30% - это мой аккаунт, который я вяло пинаю месяц, о чем было сказано. Люблю профи, приходящих на наш форум...

Подумала и принесла весь чат, т.к. если вглядеться - нестыковок многовато. Личной инфы там нет.

Скрытый текст

5ae384020ffffb307b82a70365fb2645.png

 

d126eafd25fd1203557ccf1c490cbae2.png

 

d0757a7b618a85ae368eec349451cdcb.png

 

  • Like 7
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 hours ago, DarkPrincess said:

Отдать аккаунт полностью в управление - 50% от заработка. Вывод - на реквизиты промоутеРА. Да, там мужик под женским аккаунтом.

Отзывов нет, т.к. всего опыта - 1 аккаунт выведенный в топ 1.8%. Скрин есть, но я могу в дроп-чатах таких штук 5 нашарить за полчаса. Их там далеко не всегда замазывают. Зачем отзывы - человек с пятилетним опытом искренне не понимает, говорит, по факту ж видно будет.

Завершение разговора вам, боюсь, понравится еще меньше, чем все вышесказанное. Топ 30% - это мой аккаунт, который я вяло пинаю месяц, о чем было сказано. Люблю профи, приходящих на наш форум...

Подумала и принесла весь чат, т.к. если вглядеться - нестыковок многовато. Личной инфы там нет.

  Reveal hidden contents

5ae384020ffffb307b82a70365fb2645.png

 

d126eafd25fd1203557ccf1c490cbae2.png

 

d0757a7b618a85ae368eec349451cdcb.png

 

 

Правильно ни себе ни другим :) Пишет человек который даже не скинул своё фото. Вы уверены что я бы взял Вас на раскрутку? Если есть сомнения о происхождении скриншота > всегда можно набрать в Team Viewer или Skype я расшарю экран и покажу вам доходы девочки до работы со мной и после. Вы же не спросили об этом )) Правильно зачем? Лучше сразу начать лить свой негатив в комментариях))) Не важно сколько у меня аккаунтов 1 или 10. Даже 1 аккаунт который выведен в ТОП 1.8 % всего лишь за месяц работы уже говорит о многом. Да отзывов нет но есть 5 лет опыта в этой сфере и в других подобных, поэтому для меня ОФ это всего лишь продолжение начатого 5 лет назад. Но правильно, лучше написать гневный комментарий даже не пообщавшись по видео связи и сидеть со своим неактивным ОФ аккаунтом кот в топе 30% зарабатывая от силы 500$. И да ПЕРЕВОДЧИК будет сидеть в чатах всё верно, так и написано выше. Какая разница мужик или нет. Судя по всему он лучше знает как разводить клиентов если чаевых только на 3000$. И  в переписке было сказано > желательно выводить деньги на мои реквезиты, но не обязательно. Всегда можно договориться всё обсудить, если человек адекватный :) Но это явно не про Вас.

Изменено пользователем Onlyfansguru
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Onlyfansguru сказал:

Пишет человек который даже не скинул своё фото. Вы уверены что я бы взял Вас на раскрутку?

немного странное решение, сбрасывать свое фото каждому, кто предлагает подобные услуги, а уже потом выяснять условия работы, рекомендации и тд.  

Если вы берете не всех желающих, почему не сообщили в посте, сразу указав свои пожелания. А то в начале от нас требуется только 11 iphone, а потом окажется, что лицом не вышла и грудь не того размера.

Ваш рекламный пост не особо информативен и ничем не отличается от других групп маркетологов, а в некоторых местах даже противоречив:

 

14 часов назад, Onlyfansguru сказал:

- 1 час свободного времени в день

 

14 часов назад, Onlyfansguru сказал:

способность сфокусироваться исключительно на производстве контента.

В моем понимании вторая фраза предпологает "бросить все и заниматься  контентом", а это никак не 1 час в день.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, SweetCherry said:

немного странное решение, сбрасывать свое фото каждому, кто предлагает подобные услуги, а уже потом выяснять условия работы, рекомендации и тд.  

Если вы берете не всех желающих, почему не сообщили в посте, сразу указав свои пожелания. А то в начале от нас требуется только 11 iphone, а потом окажется, что лицом не вышла и грудь не того размера.

Ваш рекламный пост не особо информативен и ничем не отличается от других групп маркетологов, а в некоторых местах даже противоречив:

 

 

В моем понимании вторая фраза предпологает "бросить все и заниматься  контентом", а это никак не 1 час в день.

 

Спасибо за совет :) Всё исправил !

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Onlyfansguru сказал:

Добрый День!

 

Возьму на продвижение 1 - 2 КРАСИВЫХ ДЕВОЧКИ для ONLYFANS. Максимум смогу вести одновременно до 3 лично Есть опыт работы с адалт трафиком на протяжении последних 5 лет. Опыт работы на сайте ONLYFANS - 1 месяц. За этот месяц вывел страничку девочки в ТОП 1.8%. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Только одни чаевые составили 3000$ за последнюю неделю. Всё могу подтвердить по видеосвязи (расшарить экран и зайти на сайт показать доходы).

 

Что входит в обязанности девушки:

 

-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.

-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).

 

  Что Вы получаете сотрудничая со мной:

 

- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу

- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.

- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности

- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов

- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно

монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).

- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата

 

Что требуется от Вас :

 

- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)

- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.

- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).

 

Условия сотрудничества:

 

- Вы предоставляете фото вашего паспорта.

- Страница переходит полностью под мой контроль.

- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).

- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.

 

Для связи : ЛС или Telegram > Onlyfansguru

 

FAQ:

 

- Какие гарантии что я получу свои деньги?

ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.

 

- Есть ОТЗЫВЫ?

Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал :)

 

- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?

Абсолютно не играет никакойй роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимноим доверии.

Очень грамотное предложение, вот кроме фотки с паспортом, хотя его спрашивают топ вебмастера всегда.

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2020 в 10:04, Onlyfansguru сказал:

 

Правильно ни себе ни другим :) Пишет человек который даже не скинул своё фото. Вы уверены что я бы взял Вас на раскрутку? Если есть сомнения о происхождении скриншота > всегда можно набрать в Team Viewer или Skype я расшарю экран и покажу вам доходы девочки до работы со мной и после. Вы же не спросили об этом )) Правильно зачем? Лучше сразу начать лить свой негатив в комментариях))) Не важно сколько у меня аккаунтов 1 или 10. Даже 1 аккаунт который выведен в ТОП 1.8 % всего лишь за месяц работы уже говорит о многом. Да отзывов нет но есть 5 лет опыта в этой сфере и в других подобных, поэтому для меня ОФ это всего лишь продолжение начатого 5 лет назад. Но правильно, лучше написать гневный комментарий даже не пообщавшись по видео связи и сидеть со своим неактивным ОФ аккаунтом кот в топе 30% зарабатывая от силы 500$. И да ПЕРЕВОДЧИК будет сидеть в чатах всё верно, так и написано выше. Какая разница мужик или нет. Судя по всему он лучше знает как разводить клиентов если чаевых только на 3000$. И  в переписке было сказано > желательно выводить деньги на мои реквезиты, но не обязательно. Всегда можно договориться всё обсудить, если человек адекватный :) Но это явно не про Вас.

Молодой человек, а вы наглец. DarkPrincess, НИЧЕГО не делая на сайте, имеет энную сумму, ради которой вы должны РАБОТАТЬ как минимум несколько дней. Она вас круче по заработкам в разы, догоняете? Представляете СКОЛЬКО вы могли бы зарабатывать и чему вы могли бы научиться у нее?? А вы с таким пренебрежением к ней. Причем вы самостоятельно-то вообще не можете функционировать как предприниматель, а только в качестве напарника КРАСИВОЙ девушки. 
Будете работать  с молоденькими глупыми девочками которые ничего не понимают и вам же их еще учить придется.
 Не нужно показывать пренебрежительное отношение к потенциальным партнерам. А уж фраза - требуются красивые девушки - это вообще политическое самоубийство на 95% женском форуме:devil_2:

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти