Платим 600$ на Онлифанс


Arianna1457

Рекомендуемые сообщения

Набираем моделей для сотрудничества на сайт Онлифанс, платим ставку 600$ в месяц, первый месяц. Дальше если хорошо пойдет будет доплата. От модели требуется только фото и видео каждую неделю( 10 фото и видео). Контент должен быть как эротического характера так и с повседневной жизни. Так же может понадобится , чуть больше фото или дополнительно видео ( но это обсуждается с каждой индивидуально). По этому желательно модели всегда быть на связи с нашими модераторами. Вашей страницей будут заниматься наши переводчики, по этому от Вас только контент раз в неделю. Есть аванс после регистрации и первого контента выплачиваем 100$. Первая выплата происходит с холдом в 8 дней. Выплаты 16 и 1 числа каждого месяца. Регистрация по загран паспорту или правам. Модели с Беларуси регистрируем по внутреннему паспорту

Кого интересует наше предложения пишите в телеграмм https://t.me/Rabotawebcams

Ссылка на комментарий

Изменения в количестве контента 

Первичный контент:
10 фото из жизни
3 видео из жизни
10 фото ню
10 видео ню


От 3 видео по 1-2 мин и от 7 видео по 3-4 мин


Далее еженедельно 
📕ТРЕБУЕМЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ КОНТЕНТА : 
📌1) 10 презентабельных и сексуальных фото в одежде или нижнем белье - для упаковки анкеты.
📌2) 10 откровенных фото - для работы анкеты.
📌3) 7 откровенных видео продолжительностью 4-5 минут.
📌4) 3 откровенных видео продолжительностью 1-2 минуты. 

Ссылка на комментарий

САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ КОНТЕНТ💎 
Эротические фото/видео в домашней обстановке/ общественных местах где девушка :
💰на каблуках,
💰демонстрирует ножки,
💰в сексуальном наряде,
💰в сексуальном нижнем белье,
💰трогает себя за грудь или попу,
💰не скрывает свое лицо,
💰принимает душ/ ванную,
💰раздевается/ танцует стриптиз,
💰мастурбирует, 
💰доводит себя до оргазма ( можно имитировать ),
💰играет с секс игрушками,
💰смешанные вышеперечисленные пункты👆,
💰 делает заказной контент, под заказ клиента.

📢 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА : 
🔴НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ОДНОТИПНЫЙ КОНТЕНТ - каждый файл вашего контента должен значительно отличаться от других ( позой, видом и/или количеством одежды, локацией, ракурсом и т. д. ).  
🔴ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ОБНАЖЕННОГО КОНТЕНТА - ( грудь, попа, зона бикини, с лицом ) это значительно влияет на ваш ДОХОД.
🔴ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ :
📌отсутствие других людей, животных на вашем контенте, а так же шума, голосов, смеха на вашем фото/видео.
📌аккуратный внешний вид и адекватное поведение на вашем фото/видео.
📌 аккуратная и адекватная локация на вашем фото/видео.
📌 ваш внешний вид на вашем фото/видео не должен ассоциировать вас с несовершеннолетними, наркотически опьяненными, нездоровыми людьми.
МЫ НЕ МОЖЕМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ И ОДНОТИПНЫЙ КОНТЕНТ ‼️

Ссылка на комментарий
В 02.12.2020 в 02:16, Rita24 сказал:

Получила выплату, все ок

А вы вообще кто? Специально зарегистрировалась тут, чтобы создать 2 сообщения, что все ок, и исчезнуть? xD Студийный тролль?B|

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, saraconnor сказал:

600 баксов? серъезно?
и кто-то на это соглашается как я вижу? 
шок контент

Если для Вас эта сумма так мала, просто пройдите мимо. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

Одна моя знакомая модель решилась поработать с этой студией, но она говорит, что они там что-то мутят с выплатами, что студия отказывается высылать скриншоты с выплатами и паролей доступа к сайту тоже не дают. Типа все на "честном слове", они будут высылать информацию в телеграмм о том, сколько модель заработала и будут платить что-то около 50%. Интересные дела. Так можно назвать любую цифру от балды. Я вот вначале тоже проявила заинтересованность, а теперь, если честно, стремаюсь. Просят выслать паспортные данные...а где гарантия, что они потом на них не откроют еще пару аккаунтов на аналогичных сайтах втихую и не будут размещать там фото / видео тоже? Ни сайта у них нет, ни отзывов, все держится на "честном слове". :D Я буду следить за тем, как у моей знакомой дела, потому что я ее знаю уже несколько лет и я ее словам доверяю. Но пока, все это как то настораживает.

Ставку в 600$ мы платим в любом случае  , все свыше уже индивидуально у каждой модели.  Делать выводу не понятно чего не стоит, мы сразу предупреждаем за все как происходит сотрудничество с моделями. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arianna1457 сказал:

Ставку в 600$ мы платим в любом случае  , все свыше уже индивидуально у каждой модели.  Делать выводу не понятно чего не стоит, мы сразу предупреждаем за все как происходит сотрудничество с моделями. 

Просто все порядочные студии имею сайты и не шифруются так капитально. Вам есть что скрывать? Вы какие то особенные?

Если бы вы были реально заинтересованы в привлечении моделей, вы бы были более лояльны, имели бы более прозрачные условия и предоставляли бы больше информации, а так предлагаете кота в мешке. На страх и риск. Не думаю, что кто-то в здравом уме согласится на такие условия.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

Просто все порядочные студии имею сайты и не шифруются так капитально. Вам есть что скрывать? Вы какие то особенные?

Если бы вы были реально заинтересованы в привлечении моделей, вы бы были более лояльны, имели бы более прозрачные условия и предоставляли бы больше информации, а так предлагаете кота в мешке. На страх и риск. Не думаю, что кто-то в здравом уме согласится на такие условия.

Желающих хватает, по этому поводу не переживайте . Статистику Вам не показываем, а зачем её видеть моделям ? Мы платим ставку это идет основной Ваш заработок, если в след.месяцы идет надбавка, это обсуждается идвидуально с каждой девушкой. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ты не представляешь сколько у нас недообследованныхxD

А как модели узнать, что ей нужно с вами обсудить повышение дохода?

Мы всегда на связи с нашими девушками, и обсуждаем с ними все что требуется

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

Ну прекрасно, раз желающих вагон и маленькая тележка. Самореклама и самопиар - двигатель прогрессаB|

Возвращайтесь дальше, рассказывайте все как весь мир Вас хочет обмануть и т.д. А все остальное не Ваши проблемы, Вы пришли сюда с целью обосрать нас, продолжайте, мне не жалко. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arianna1457 сказал:

Возвращайтесь дальше, рассказывайте все как весь мир Вас хочет обмануть и т.д. А все остальное не Ваши проблемы, Вы пришли сюда с целью обосрать нас, продолжайте, мне не жалко. 

оооооооо началось!!!! уже хамство и оскорбления, нечем обосновать, будем хамить, отличная поддержка, отличный администратор, скатываетесь все ниже и ниже

Мегги, модераторы, вы где?;)

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

Обсуждаем цифры с потолка, хотите сказать? Класс!xD

Ладно, я пошла, выводы свои уже сделала.

Вы всегда можете сами заниматся своим onlyfans, и не кого и винить в чем то не придётся. Так ведь, мало 600$, работайте сами и будет Вам счастье, никто же никого не заставляет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.