xxx-crypto.com обмен токенов с Chaturbate, BongaCams, StripChat


xxx-crypto

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас!

О нас:

Онлайн-обменник для WEBCAM индустрии XXX-CRYPTO - это сервис, где можно быстро и легко обменять Токены сайтов Chaturbate, Bongacams и Stripchat, а также Bitcoin и Paxum по выгодному курсу на наличные рубли или выплаты на карты любого банка РФ. Система скидок для постоянных клиентов и другие приятные бонусы.

Мы работаем с такими платёжными системами, как: VISA, MasterCard, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбер, Тиньков, Альфа-Банк, ВТБ, Открытие, Приват Банк и др. У нас нет скрытых комиссий при обмене.

 

Информация:

Сайт: xxx-crypto.com
Суммы: от 5 000 рублей до 30 000 000 рублей.

Доставка наличных курьером в следующих городах: #Санкт-Петербург #Москва #Новосибирск #Екатеринбург #Ростов #Геленджик #Анапа #Краснодар #Сочи #Калуга  #Челябинск #Омск #Тула #Казань #Другие города по запросу 

 

Предупреждения:

1. Мы можем отказать в проведении обмена токенов, в случае, если посчитаем аккаунт, с которого отправляются токены, подозрительным.

2. Также мы не проводим обмены с "пустыми" и недавно зарегистрированными аккаунтами.

3. Мы совершаем банковские переводы только в РФ и не делаем переводы в страны СНГ.

 

Отзывы о нас:

С отзывами на наш второй обменный пункт вы можете ознакомиться пройдя по ссылкам:

1. Ссылка на Bits.Media

2. Ссылка на Kurs.expert

3. Ссылка на Bestchange.net

 

Режим работы:

Ежедневно с 10:00 до 24:00 по московскому времени.

В другое время поддержка на сайте, может не ответить.


Ставки на обмен и пример расчета:

Token → Банковская карта RUB - Ставка 2.99%

Token → Банковская карта EUR / USD - Ставка 3.5%

Token → Наличные - Ставка 3.5%

Bitcoin → Банковская карта RUB  - Ставка 2.5%

Bitcoin → Банковская карта EUR / USD  / Наличные - Ставка 3.5%

Paxum → Банковская карта RUB / EUR / USD / Наличные - Ставка 4%

 

Все курсы фиксируются в момент создания заявки.

Цена Bitcoin берем с криптобиржи Binance (binance.com).

Курс Доллара берем с московской биржи MOEX (moex.com).

 

Пример расчета:

Допустим вам нужно вывести $300 с Paxum.

Курс MOEX $1 = 74,05 RUB (в 23:50 06.12.20)

Расчет: $300 * (74,05 - 4%) = 21326 RUB

 

Зарегистрированные пользователи получают скидку 0.25% от суммы обмена (обязательно предупреждайте оператора при обмене).

За каждый совершенный обмен по вашей партнерской ссылке вы получаете вознаграждение в размере 0.5% от суммы обмена.

Зарегистрироваться в Личном Кабинете и прочитать полные условия партнерской программы вы можете по ссылке https://xxx-crypto.com/register/

 

Контакты:

Telegram: @xxx_crypto (Будьте внимательны! В телеграмме могут действовать клоны мошенники!)

E-Mail: xxx.crypto.com@gmail.com
Web-sait: xxx-crypto.com
Есть действующий обменник на Bestchange.

Дополнительная информация по запросу.

Изменено пользователем xxx-crypto
Уточнили время работы
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xxx-crypto

    34

  • alaves

    6

  • Romashka111

    5

  • prostochitayu

    4

3 минуты назад, xxx-crypto сказал:

Есть действующий обменник на bestchange, дополнительная информация по запросу.

 

 

Предоставьте возможность ознакомиться с отзывами о работе с вами

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Maggie сказал:

 

Предоставьте возможность ознакомиться с отзывами о работе с вами

Ответили в лс, есть более 200 отзывов на различных площадках, при желании можем провести сделку через bestchange

Ссылка на комментарий

Девушки, они с паксума наличку  выводят. МНе предложили от 1000 долларов 4% .


 

 

 

Понравилась живая поддержка. Удовлетворили все  вопросы по движениям средств и безопасности. Попробую, расскажу.  

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я интересовалась насчет обмана на наличные - сказали, что в первый раз готовы провести сделку "в моменте", а вообще работают по предоплате - делаете перевод, через несколько часов получаете кэш. Боязно как-то.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Чет не получилось совершить сделку. Никто так и не ответил в чате. :idontno: Может  перегруз заявок. 

Здравствуйте, к сожалению сегодня был тех сбой именно в быстром чате. На данный момент все решено. Как правило, мы всегда онлайн и можем провести оперативный обмен в рабочее время семь дней в неделю.

Помимо быстрого чата у нас также есть telegram, whatsapp и для вашего удобства была добавлена горячая линия, все контакты указаны на сайте. Пожалуйста, при возникновении подобных ситуации, воспользуйтесь основными контактами.

В свою очередь мы понимаем что данная ситуация недопустима. Мы готовы предложить вам скидку в 1% на следующую сделку в любом объеме в качестве компенсации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nina_dream сказал:

Я интересовалась насчет обмана на наличные - сказали, что в первый раз готовы провести сделку "в моменте", а вообще работают по предоплате - делаете перевод, через несколько часов получаете кэш. Боязно как-то.

Здравствуйте, прежде всего мы настроены на долгосрочное сотрудничество с моделями и студиями. Отсюда и самые лояльные проценты на рынке. Мы готовы совершить несколько первых сделок в моменте. В рамках данного форума для людей с репутацией мы можем совершать сделки в моменте на постоянной основе до получения достаточного количества отзывов. Как я вам писал, предлагаю провести первую сделку и познакомится, менеджеры в офисе и курьеры полностью компетентны и ответят на все интересующие вопросы. Думаю при постоянном сотрудничестве данный вопрос перестанет быть актуальным. Мы всегда готовы к диалогу :)


P.S Мы работаем на рынке криптовалют не первый год, отзывы есть выше в теме, такая система работы на bestchange у всех обменников. Но мы всегда готовы дать вам индивидуальные условия работы пока вы не будете уверены в нашей благонадежности :)

 

Благодарю за внимание!

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Понимаю что на данном форуме я не завсегдатый и местная репутация здесь нулевая,но отпишу свой честный отзыв и он будет положителен,а дальше решайте сами.Провел обмен с ребятами пару раз и оба раза супер быстро и четко.Проводил обмен токены с чатура на карту сбера саппорт в телеге отвечает моментально и деньги упали на карту уже через минут 10 с момента моего типа на их акк.Были конечно свои опасения из за определенных очевидных моментов и попросил на первый раз в виде исключения сделать минимальную сумму 500 вместо 1000(это уже после они сделали минимум 500),на что сразу обменник согласился(если честно это смутило еще больше думаю понятно) но решил рискнуть,сумма небольшая,а интерес перевешивал затестить услугу которой уже давно было пора появится и работать массово и без перебойно на благо.Второй раз попробовал 700 токенов и все так же.

 

Вывод: спекуляция на вебкам валютах на разных сайтах тема не новая и способов хватает,так что появления в сфере вебкама стабильного честного обменника с запасом бабла было не избежно,спрос на это будет огромный,все тут могут знать почему причин хватает. Надеюсь ребята честные и с амбициями на реальное развитие и открытие данной ниши без "левых муток",если так то могу пожелать только терпения, так как массовое доверие и сарафанку в вебками придется вырывать по полной,тем самым и сам обменник спустя долгое-долгое думаю время работы сможет получить доверие благодаря этому. Массово на форумах никого туда не зазываю,решайте сами,но паре друзей уже посоветовал ну и с больших сумм тоже сразу никто не начнет, но время от времени выдернуть за 10-30 мин 500-1000 токен сразу на сбер и с минимальной коммой это прям удобно) Всем Мир!

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Demon сказал:

Понимаю что на данном форуме я не завсегдатый и местная репутация здесь нулевая,но отпишу свой честный отзыв и он будет положителен,а дальше решайте сами.Провел обмен с ребятами пару раз и оба раза супер быстро и четко.Проводил обмен токены с чатура на карту сбера саппорт в телеге отвечает моментально и деньги упали на карту уже через минут 10 с момента моего типа на их акк.Были конечно свои опасения из за определенных очевидных моментов и попросил на первый раз в виде исключения сделать минимальную сумму 500 вместо 1000(это уже после они сделали минимум 500),на что сразу обменник согласился(если честно это смутило еще больше думаю понятно) но решил рискнуть,сумма небольшая,а интерес перевешивал затестить услугу которой уже давно было пора появится и работать массово и без перебойно на благо.Второй раз попробовал 700 токенов и все так же.

 

Вывод: спекуляция на вебкам валютах на разных сайтах тема не новая и способов хватает,так что появления в сфере вебкама стабильного честного обменника с запасом бабла было не избежно,спрос на это будет огромный,все тут могут знать почему причин хватает. Надеюсь ребята честные и с амбициями на реальное развитие и открытие данной ниши без "левых муток",если так то могу пожелать только терпения, так как массовое доверие и сарафанку в вебками придется вырывать по полной,тем самым и сам обменник спустя долгое-долгое думаю время работы сможет получить доверие благодаря этому. Массово на форумах никого туда не зазываю,решайте сами,но паре друзей уже посоветовал ну и с больших сумм тоже сразу никто не начнет, но время от времени выдернуть за 10-30 мин 500-1000 токен сразу на сбер и с минимальной коммой это прям удобно) Всем Мир!

Спасибо за развёрнутый отзыв, будем стараться продолжать вас радовать :)

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

написала в чат поддержки говорят что скоро заработает вывод токенов а пока укажите наш номер биткойн кошелька и закажите выплату на сайте

 

лол словно я свой кошелек не могу указать если бы я хотела тупо выплаты получать

 

кидалово какое-то :D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Belka4u сказал:

написала в чат поддержки говорят что скоро заработает вывод токенов а пока укажите наш номер биткойн кошелька и закажите выплату на сайте

 

лол словно я свой кошелек не могу указать если бы я хотела тупо выплаты получать

 

кидалово какое-то :D

Здравствуйте, к сожалению мы зажаты в рамках возможностей Stripchat и переделать их не можем. Мы контактируем с поддержкой сайта и с радостью будем принимать именно токены Stripchat как только появится такая возможность.

Если вам удобен именно BTC можно менять и его, никаких проблем с обменом BTC на наличные при личной встрече нет.

 

Вам было предложено прикрепить наш кошелёк и фиксированно под 2.99% получить ваши деньги, именно от запрошенной вами с сайта суммы, независимо от курса BTC на момент его прихода нам. Таким образом вы не рискуете волатильностью.

 

Речь идёт именно о Stripchat. На Chaturbate никаких проблем с приемом токенов нет.

 
В ближайшее время на сайт будут добавлены инструкции по возможностям взаимодействия с каждым конкретным сайтом.


Мы обязательно оповестим в данной теме если появится более удобный способ обмена. Благодарим за понимание.

Изменено пользователем xxx-crypto
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в V пункте приложенного скриншота Chaturbate снимает с себя ответственность за любые переводы внутри или за пределами платформы.

a08f177ccc8a.jpg

Изменено пользователем xxx-crypto
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xxx-crypto сказал:

Здравствуйте, к сожалению мы зажаты в рамках возможностей Stripchat и переделать их не можем. Мы контактируем с поддержкой сайта и с радостью будем принимать именно токены Stripchat как только появится такая возможность.

Если вам удобен именно BTC можно менять и его, никаких проблем с обменом BTC на наличные при личной встрече нет.

 

Вам было предложено прикрепить наш кошелёк и фиксированно под 2.99% получить ваши деньги, именно от запрошенной вами с сайта суммы, независимо от курса BTC на момент его прихода нам. Таким образом вы не рискуете волатильностью.

 

Речь идёт именно о Stripchat. На Chaturbate никаких проблем с приемом токенов нет.

 
В ближайшее время на сайт будут добавлены инструкции по возможностям взаимодействия с каждым конкретным сайтом.


Мы обязательно оповестим в данной теме если появится более удобный способ обмена. Благодарим за понимание.

 

так понятнее спасибо

 

просто удивилась так как токены же нельзя переводить а форма выглядит так словно можно и побоялась ее заполнять

 

с бонгой тоже самое?

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Belka4u сказал:

 

так понятнее спасибо

 

просто удивилась так как токены же нельзя переводить а форма выглядит так словно можно и побоялась ее заполнять

 

с бонгой тоже самое?

 

 

Здравствуйте, к сожалению пока так.

Форма в любом случае подтверждается оператором, в данном случае можно заполнить с указанием данных и дальше согласовать удобный вам процесс сделки. Либо оформить напрямую через оператора.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Ссылка на комментарий

реально интересное предложение, даже карты светить на надо( я имею в виду сберы и тинькоффы), вывел с паксума и получил наличку от курьера, без карты

но, конечно, надо попробовать, прежде, чем начать с ними сотрудничать на постоянной основе, а так очень заманчиво

Ссылка на комментарий
В 28.11.2020 в 12:17, Claudia сказал:

Спрошу сразу в лоб, так как ваше предложение в сравнении с остальными очень заманчиво. 
Почему у вас такой маленький процент вывода? Какая вам выгода?

 

Здравствуйте, мы уже несколько лет занимаемся обменами, в основном работаем с криптовалютами. Токены мы конвертируем в криптовалюты. А криптовалюты продаем по курсу на несколько процентов выше рынка.

Изменено пользователем xxx-crypto
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти