"У вебкам-модели не может быть нормальных отношений я убеждён!!!" (с)


ITSavior

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, AquaVita сказал:

Очень приятный текст)

Я бы только поспорила насчёт старичков. Они как раз наяривают как в последний раз :devil_2: Но это из моего опыта 

Ну мне рассказывали о существовании таких) возможно их мало, но это не значит что можно их игнорировать, я так считаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Я вот одного не могу понять . К чему ваша личная история с пожеланиями счастья моделям и разными предположениями о проблемах в личной жизни,к предложению о сотрудничестве? Это не серьёзно . Евгений, лучше разделите эти темы . Тама а личном - это одно , а предложение своих услуг разместите в разделе обявлений.

Пы.сы. Без обид , но чуть не блевонула о всех этих розовых соплей:devil_2: Как то мемберщиной попахивает .

Ну смотрите, изначально я действительно наткнулся на пост этого парня, ссылку даже могу скинуть и мне было неприятно то, что он там писал, называл девушек вебшлюхами, там ещё как-то. Мне это не понравилось и решил рассказать о своей истории, чтобы не было впечатления будто все мужики козлы и тд. меня действительно это задело.  Уже параллельно мне пришла идея также разместить предложение о сотрудничестве, и я считаю это не плохим решением, во первых, правила сайта я вроди как не нарушил, во вторых, у моего потенциального заказчика уже будет хоть какое-то первое впечатление обо мне. Извините если слишком розово получилось, но как получилось, так получилось. Надеюсь я пояснил свою позицию.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

В названии темы вы противоречите совей позиции. Это не позиция , а банальный способ привлечь к себе внимание.

Это называется кликбэйт и я заранее в начале текста извинился перед админами и читателями за это. Кликбэйт используется для привлечения внимания, это правда, но насколько я понял, он не запрещён на форуме. Вот как то так. Вы абсолютно правы, банальный способ привлечения внимания:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlisaW сказал:

Блин, а я рассчитывала на срач в комментарияхxD

 и я тоже открыла эту тему с большими надеждами :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, virginiya сказал:

Пы.сы. Без обид , но чуть не блевонула о всех этих розовых соплей:devil_2: Как то мемберщиной попахивает .

 ну может он влюблён xD

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ITSavior сказал:

 Вы абсолютно правы, банальный способ привлечения внимания:)

Такм образом отвернули от себя адекватных коллег  Долгосрочной перспективы не получится. 

 

Ваша история-  одни сплошные эпитеты собственных чувств и личного отношения к вебкаму.  А нам это не очень интересно, ведь мы вас не знаем..   Так много букв без какой либо логики, последовательности и опыта зрелого человека.  НИ-ЧЕ-ГО. 

 

Настоящему специалисту  не нужен кликбейт.

 

Зачем на форуме моделей доказывать моделям, что они тоже  люди? Вопрос.

 

В пследнюю очередь обращусь к  болтливому специалисту, который тратит силы на женские мемуары.. 

  • Like 6
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Такм образом отвернули от себя адекватных коллег  Долгосрочной перспективы не получится. 

 

Ваша история-  одни сплошные эпитеты собственных чувств и личного отношения к вебкаму.  А нам это не очень интересно, ведь мы вас не знаем..   Так много букв без какой либо логики, последовательности и опыта зрелого человека.  НИ-ЧЕ-ГО. 

 

Настоящему специалисту  не нужен кликбейт.

 

Зачем на форуме моделей доказывать моделям, что они тоже  люди? Вопрос.

 

В пследнюю очередь обращусь к  болтливому специалисту, который тратит силы на женские мемуары.. 

Я согласен с Вами. Специалисту который занят работой действительно не будет дела до описания историй на форумах, но... специалист который ищет в данный момент работу, на мой взгляд, должен использовать различные инструменты для её поиска и чем разнообразнее инструменты будут, тем успешней будет результат. 

Мне жаль что у Вас возникло негативное впечатление обо мне как о работнике лишь по посту на форуме, а не по результатам моей работы. Не захотите обращаться, значит такова судьба. К сожалению нет школ где обучают техников для работы в вебкаме и нету инструкций по тому как найти работу, поэтому я использую способы которые мне кажутся на данный момент вполне удачными (это не значит что я не ошибаюсь)

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Maggie changed the title to "У вебкам-модели не может быть нормальных отношений я убеждён!!!" (с)
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

xD спасибо. До этого всегда формировала свое мнение о всех мужчинах на примере пары козлов.

 

вот так с порога никому не нужны "различные инструменты", это больше похоже на замыливание и попытку втереться в доверие, а это настораживает.

Лучше отделять мух от котлет: для поболтать есть отдельные темы, для вашего коммерческого предложения - отдельная.

 

Здесь все более заинтересованы в том, кто может дать вам рекомендации, чем в том, где и как вы нашли свою любовь.

Смотрите, если большинству людей покажется что я замыливаю что-то и втираюсь в доверие для каких то нехороших дальнейших действий, то мне конечно будет жаль ибо цели такой перед собой не ставил. Цель была написать пост который я надеюсь что кому-то будет полезным и также как Вы сказали объединить его с предложением услуг. Это нормальная практика в целом, если для этого форума это плохо, то админы 100% сделают мне замечание и я приму его к сведению, и больше так делать не буду!

 

По поводу разбивки на 2 темы, если данный пост действительно не соответствует топику, то администраторы просто его удалят и будут правы, так как они администраторы. 

Ссылка на комментарий

Поддержу вышеотписавшихся, поскольку при необходимости срочной тех помощи я пойду листать раздел "Поиск работы", а никак не "Про мужчин и женщин"

  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ITSavior сказал:

Это нормальная практика в целом, если для этого форума это плохо, то админы 100% сделают мне замечание и я приму его к сведению, и больше так делать не буду!

 

это мое субъективное мнение как потенциального клиента, это не значит что это плохо и имеет отношение к правилам форума.

Я скорее обращу внимание на тех, кого рекомендовал кто-то из форумчан либо на тех, кто давал какие-то дельные советы в проф ветке форума.

  • Like 2
  • Thanks 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  

 

 

 

Цитата

что у Вас возникло негативное впечатление

Это не впечатление. Это вы себя так поставили.  Там подлизнул, там приукрасил, там перекрутил для кликбейта и  женой прикрылся для красивой истории.  А тем временем на форуме сотни  техничесских  тем и столько же нерешенных  вопросов. Здесь два с половиной человека, кто открыто подсказывает реально ценные советы по  свету, железу  и ПО.  Помогай- не хочу. 

 

 

59 минут назад, ITSavior сказал:

Это нормальная практика в целом, если для этого форума это плохо, то админы 100% сделают мне замечание и я приму его к сведению, и больше так делать не буду!

 

Почему админы должны решать за вас, насколько порядочно или не порядочно вы зарабатываете репутацию в интернет пространстве? Админы тут не мамки.

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nympho сказал:

  

 

 

 

Это не впечатление. Это вы себя так поставили.  Там подлизнул, там приукрасил, там перекрутил для кликбейта и  женой прикрылся для красивой истории.  А тем временем на форуме сотни  техничесских  тем и столько же нерешенных  вопросов. Здесь два с половиной человека, кто открыто подсказывает реально ценные советы по  свету, железу  и ПО.  Помогай- не хочу. 

 

 

 

Почему админы должны решать за вас, насколько порядочно или не порядочно вы зарабатываете репутацию в интернет пространстве? Админы тут не мамки.

все технические вопросы которые по крайней мере я смог найти за тот период что я тут нахожусь (смотрите дату регистрации в профиле), на сайте решены. Если я найду пост в котором я компетентен, я обязательно поучаствую в обсуждении и помогу советом, уже подписался на несколько веток чтобы быть в курсе обновлений.  Далее, что значит прикрылся женой, если по сути вся история этого поста крутится вокруг неё?  Мне это не понятно. Я не собирался подлизываться к кому-то, я хотел просто написать позитивный пост. Критика это хорошо и будьте уверены я учту все Ваши замечания и мне примерно понятно почему Вам этот пост кажется чем то плохим, вы относитесь с недоверием и правильно делаете, тут я Вам не судья. И по поводу админов, как раз таки они и наводят порядки на сайте, банят неугодных и удаляют неприемлемый контент! Про порядочность это Ваше ИМХО, если считаете что тут есть что-то непорядочное, считайте.

Изменено пользователем ITSavior
Ссылка на комментарий
В 24.10.2020 в 23:02, ITSavior сказал:

 Мы познакомились через приложение и как позже мы выяснили у друг друга, с целью просто потрахаться)), ну вы понимаете, молодость и всё такое. 

- заинтересован в первую очередь в долгосрочном сотрудничестве, но если у вас какой-то разовый заказ, то всегда можем это обсудить.

Для связи пишите в личку, или на почту itsavior@yahoo.com
Всем добра и веры в себя!

Я, если честно, не понимаю... Вот зачем вы взяли и все испортили? Ну любите вы промискуитет, зачем потенциальным клиентам эта инфа?😐

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Love_Love сказал:

Я, если честно, не понимаю... Вот зачем вы взяли и все испортили? Ну любите вы помискуитет, зачем потенциальным клиентам эта инфа?😐

ну смотрите, желание "потрахаться" как я осмелился написать (мог бы более литературно, но суть не поменялась бы) и промискуитет не обязательно должны быть связаны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Love_Love сказал:

Связи между одой вдох-выдох и мы опять играем в любимых и рекламой своих услуг не уловила, сори. 

 

Да пох. Главное кликбейт.  Смотри сколько кликбейта xD

 

 

 

Цитата

Далее, что значит прикрылся женой, если по сути вся история этого поста крутится вокруг неё?  Мне это не понятно.

Тему не раскрыли, история лишь говорит о том, что вы хотели трахаться, а потом профессия вашей жены как то сама принялась волшебными образом.  Ничего не понятно, но очень интересно.  Может раскроете тему? 

 

 

Цитата

я хотел просто написать позитивный пост

Если я сейчас напишу рассказ на 550 слов, как я люблю мороженное и какие вкусовые  чувства оно  вызывает- это не сделает мой пост позитивным и полезным. И точно меня не возьмут на работу в кондитерскую фабрику.  Не вижу ничего позитивного в том, что людей делят на  профессии, нации, пол  или наоборот называют дебилами, если они этой профессии не приемлют.

 

 

Цитата

и мне примерно понятно почему Вам этот пост кажется чем то плохим, вы относитесь с недоверием и правильно делаете, тут я Вам не судья.

Это не недоверие, а понимание, что вы не профессионал. Очень глаз режет. 

 

Неизвестно, какое личное белье вы захотите вывернуть, оказывая техническую поддержку  в личных переписках, если в резюме вам надо  обязательно упомянуть, что вы хотели потрахаться.  Не хотела бы я, что бы мой муж где-то такое о нас рассказывал на весь интернет, при чем с целью кликбейта. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти