Помогу сделать хороший доход на Порнхабе и Faphouse


Рекомендуемые сообщения

Следуя моим несложным инструкциям ваш канал на Порнхабе или Faphouse будет приносить хороший доход.

Если канала еще нет или он совсем новый, то через 4-6 месяцев (зависит от любви зрителей к вашим видео) чисто ваш доход превысит 1000$. Дальше в среднем +250$  каждый месяц.

Если канал существует давно, но дохода мало - на указанные выше суммы выйдете быстрее.

Если вы вебкам модель - можно просто публиковать записи ваших стримов.

Если нет - то снимать свои видео длительностью 5-10 минут.

Возраст и телосложение не имеют значения. Но только женщины, трансики или пары.

Кого интересует пишите в личку.

Внизу скрины заработка:

Скрытый текст

Модель 1 - работаем 3 месяца

25ab561358264395.jpg

 

Модель 2 - Работаем 6 месяцев

42a6121358264398.jpg

 

Модель 3 - Работаем 19 месяцев

33b3e01358264400.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем XPro
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отзывы о сотрудничестве с вами предоставьте, пожалуйста.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

Отзывы о сотрудничестве с вами предоставьте, пожалуйста.

У меня нет ресурса где можно было бы оставлять отзывы. Сотрудничество со мной не подразумевает какой-либо предоплаты, паролей доступа к чему-либо или каким-либо конфиденциальным данным. Потому обман с моей стороны исключен и не имеет смысла. В подтверждение результатов сотрудничества предоставляю скрины заработка двух моделей.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2020 в 20:58, XPro сказал:

У меня нет ресурса где можно было бы оставлять отзывы. Сотрудничество со мной не подразумевает какой-либо предоплаты, паролей доступа к чему-либо или каким-либо конфиденциальным данным. Потому обман с моей стороны исключен и не имеет смысла. В подтверждение результатов сотрудничества предоставляю скрины заработка двух моделей.

А какой % берёте? Трафик реальный? Или бот трафик льёте?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Цифры заработка указанные выше уже с вычетом процентов. Трафик проверен ПХ, ботов там вычисляют и банят, а я работаю уже давно и без проблем. Кто реально заинтересован - пишите в личку.

Изменено пользователем XPro
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Можно. Работать будет примерно так же, как гео блок на любом вебкам сайте: НЕ ОЧЕНЬ.

В этом плане ПХ даже честен

Скрытый текст

GEO BLOCKING

We offer you the ability to block your videos and your profile page from showing up certain countries. Please choose the countries below that you DO NOT want your videos and profile page to be seen in.

Please note: Only video content will be blocked. Thumbnails and previews may still be shown in the blocked country. It is impossible to guarantee this 100% as some people may mask their IP address while browsing, therefore we cannot detect where they are browsing from.

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2021 в 20:47, Lovense4ka сказал:

Немного не по теме, но можно ли настроить что бы видео не показывались на территории РФ когда выкладываешь? или все равно все могут увидеть

Гео-блокировка может стоять любая, об этом обязательно надо сообщать. Но именно РФ блокировать крайне не желательно так как много трафика из телеграма а там в основном РФ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Мы ещё не начали работать с автором по пх, но он дал четкие инструкции для "старта" канала, всё подробно рассказал и в диалоге показался мне вежливым и адекватным.

 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 00:39, alaves сказал:

Тоже довольна. Сделала уже второй аккаунт. Первый стартовал 4 месяца назад и очень успешно. Перспективы прекрасные, деньги просто с неба падают, никаких напрягов, просто любуешься статистикой и прямо радуешься. Некоторые видосы прямо в привате пишу, так что много времени не занимает. Надо было уже давно там регистрироваться. Всем советую. Можно работать без лица, можно просто контент с ногами выкладывать ( в носках, в чулках, в тапках), вобщем на что фантазия горазда.

по факту в переписке инструктаж? или стандарт ввиде-я вас раскручиваю,вы мне %?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем ответил) Подтверждаю слова virginiya. Если просмотры более-менее идут и вы можете самостоятельно набрать минималку в обозримом будущем, то да, лучше начинать после первой выплаты. Ну а если нет - сделаю все зависящее от меня, чтобы бана избежать. Но да, риск есть.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как же это умно дальновидно и работающе на профессиональную репутацию, когда суешь себя в топик конкурента :D

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, XPro сказал:

Это вы о чем?

это не к вам, наверное модераторы сайта подтерли инфу от вашего конкурента, который решил тут своё объявление разместить

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, XPro сказал:

Это вы о чем?

 

Тут был пост одного самого умного, но теперь его нет, а коммент Aaliah остался :)

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, XPro сказал:

Это вы о чем?

 

Приношу свои извинения, неудачно не процитировала пост, к которому относился комментарий, а администрация оперативно вычистила, потому да, на сегодня выглядит странно

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти