про жасмин и админов


kykolka927

Рекомендуемые сообщения

извините что пишу здесь просто не нашла как создать тему в нужном разделе....

вообщем мой вопрос-может ли админ жасмина взять приват с моделью?????

вчера сижу на жасе, хоп, новый приват.смотрю ник-админ,маленькими буквами, зеленым цветом, ну я в англиском не особо сильна, но суть поняла-что то про возврат денег мемберу....проверяла статистику и вчера и сегодня-не сняли ничего......

странно как то. илил не сразу снимают деньги? и вообше, кто это был?) у кого было такое?)

Ссылка на комментарий

Админ на жасе общается только в привате )

он зеленым цветом пишет и ник тоже зеленым цветом )))

так и написано - Admin (не помню, с большой или маленькой буквы :lol: )

заходят в приват, если какие-то проблемы.

если не очень понимаешь язык, пользуйся переводчиком и переспрашивай суппорт - я вас, мол, правильно поняла, что....

Ссылка на комментарий
Ой спасибо большое!!

и еще подскажите плиз деньги сразу снимаються если какие то нарушения или в конце периода?

по разному бывает.

У меня там всего было 3 чарджа на центы и один на баксов 11-12 что ли, уж не помню. Это - за 2 года работы на сайте, ТТТ.

В статистике будет графа - чардж от такого-то числа, продолжительность привата, где сумма со знаком минус.

Если ведешь постоянную статистику заработков на сайтах, то открыв статистику и обнаружив, что в ней бабла не хватает (конечная сумма, т.е. total), увы, чардж сделан уже (((

Ссылка на комментарий
Ой спасибо большое!!

и еще подскажите плиз деньги сразу снимаються если какие то нарушения или в конце периода?

по разному бывает.

У меня там всего было 3 чарджа на центы и один на баксов 11-12 что ли, уж не помню. Это - за 2 года работы на сайте, ТТТ.

В статистике будет графа - чардж от такого-то числа, продолжительность привата, где сумма со знаком минус.

Если ведешь постоянную статистику заработков на сайтах, то открыв статистику и обнаружив, что в ней бабла не хватает (конечная сумма, т.е. total), увы, чардж сделан уже (((

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дело не в новой комнате, холд в 3 недели будет в любом случае, даже если комнате год :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Дело не в новой комнате, холд в 3 недели будет в любом случае, даже если комнате год :)

и так будет идти все время с запозданием?

я вчера там день по 0.98 отработала все время, теперь хоть цену менять можно, они напали на меня)))

Ссылка на комментарий
Дело не в новой комнате, холд в 3 недели будет в любом случае, даже если комнате год :)

и так будет идти все время с запозданием?

я вчера там день по 0.98 отработала все время, теперь хоть цену менять можно, они напали на меня)))

это - не опоздание, это - стандартная форма выплат )

период с 1-15 число (выплаты 10 числа следующего месяца)

период с 16-30 /31 (выплаты 25 числа следующего месяца)

кто напал? дрочеры? ха-ха, они были бы рады, если бы модели вообще бесплатно все делали )

Ссылка на комментарий
Дело не в новой комнате, холд в 3 недели будет в любом случае, даже если комнате год :)

и так будет идти все время с запозданием?

я вчера там день по 0.98 отработала все время, теперь хоть цену менять можно, они напали на меня)))

это - не опоздание, это - стандартная форма выплат )

период с 1-15 число (выплаты 10 числа следующего месяца)

период с 16-30 /31 (выплаты 25 числа следующего месяца)

кто напал? дрочеры? ха-ха, они были бы рады, если бы модели вообще бесплатно все делали )

да дрочеры забугорные напали))) я сначала не поняла почему, а потом поняла что из-за цены, как период этот (0.98) закончился, поутихло))) а так чуть не стерлась прям перед камерой))))))))

Ссылка на комментарий
да дрочеры забугорные напали))) я сначала не поняла почему, а потом поняла что из-за цены, как период этот (0.98) закончился, поутихло))) а так чуть не стерлась прям перед камерой))))))))

не реагируй )

можно, конечно же сказать, что т.к. ты новенькая, была цена самая маленькая, а потом ты автоматом перешла на другую, т.е. ты была бы и рада снизить, но уже никак :D

а вообще - у дрочера всегда есть выбор, не нравится цена - никто не держит :P

Ссылка на комментарий

Дааа, по 0.98 ко мне тоже набежала обезьянок, я чуть не ошалела :lol::lol::lol:

А холд - это да, на многих буржуйских сайтах есть

Потому я работаю на 3 сайтах с разными датами закрытия периода и разным холдом, очень удобно, деньги капают на епасс в разные дни месяца =)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти