Как работать с фанатами?


Keksik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю больше года и до сих пор нет понимания как работать с постоянниками и фанклубом. Через месяц-два они сваливают. Я что то делаю не так, а точнее я не знаю что делать чтобы они оставались. Как вести переписку в WhatsApp, что постить в снапчате, что в инсте, как часто отвечать на сообщение. Может фотки им отправлять надо бесплатно? Ведь на стриме или в привате они щедрые. 

Пожалуйста, поделитесь своим опытом взаимодействия с фанатами. 

Потому что с аудиторией получается работать, а что касается постоянников, хоть плач, чувствую что туплю.

Ссылка на комментарий

так постоянники дело не постоянное,  пару месяцев и пропадают, если такие что и годами сидят 

делайте качественное шоу и всегда будете в плюсе 
не тащите работу в реальную жизнь, вам оно надо? дадите WhatsApp и будут они строчить вам каждый день

продавайте  snapchat и там уже свои фотки отправляйте в историю для всех своих подписчиков, я сразу говорю что там не переписываюсь, их там дохрена и я не смогу с каждым общаться 

я просто сохраняю все свои снапы  и отправляю каждому как приветствие все сразу

onlifans можно

 

одни уйдут, другие придут 

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Саша грей сказал:

 

продавайте  snapchat и там уже свои фотки отправляйте в историю для всех своих подписчиков, я сразу говорю что там не переписываюсь, их там дохрена и я не смогу с каждым общаться 

я просто сохраняю все свои снапы  и отправляю каждому как приветствие все сразу

onlifans можно

 

одни уйдут, другие придут 

 

 

То есть, истории отдельно, фотки рассылкой отдельно в снапе?

А онлифанс прям видосы нужны или можно фоточками ограничиться? Я просто боюсь что видосы по интернету растащят.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Keksik сказал:

То есть, истории отдельно, фотки рассылкой отдельно в снапе?

А онлифанс прям видосы нужны или можно фоточками ограничиться? Я просто боюсь что видосы по интернету растащят.

 ну я вот сняла историю и сохранила ее, они там  в воспоминаниях ( кружочек чтоб снимать, справа от него  маски, слева воспоминания) 

когда продаете его напишите с ним рядом например snapchat 400 tkn+ 50 photo/shot vids right now 

 

видео и так могут растащить, некоторые  совсем отбитые покупают и потом выкладывают, я находила свои видео как то

 

видео в интернете наших жопой жуй, но время проходит и они теряются

 надо подчищать их, но не на всех сайтах удается 

 

на счет онлифанс кто то чисто селфи постит, кто то поинтереснее
решайте сами 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саша грей сказал:

 ну я вот сняла историю и сохранила ее, они там  в воспоминаниях ( кружочек чтоб снимать, справа от него  маски, слева воспоминания) 

когда продаете его напишите с ним рядом например snapchat 400 tkn+ 50 photo/shot vids right now 

 

видео и так могут растащить, некоторые  совсем отбитые покупают и потом выкладывают, я находила свои видео как то

 

видео в интернете наших жопой жуй, но время проходит и они теряются

 надо подчищать их, но не на всех сайтах удается 

 

на счет онлифанс кто то чисто селфи постит, кто то поинтереснее
решайте сами 

Спасибо за подробный ответ. Буду работать над этим).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саша грей сказал:

 ну я вот сняла историю и сохранила ее, они там  в воспоминаниях ( кружочек чтоб снимать, справа от него  маски, слева воспоминания) 

когда продаете его напишите с ним рядом например snapchat 400 tkn+ 50 photo/shot vids right now 

 

видео и так могут растащить, некоторые  совсем отбитые покупают и потом выкладывают, я находила свои видео как то

 

видео в интернете наших жопой жуй, но время проходит и они теряются

 надо подчищать их, но не на всех сайтах удается 

 

на счет онлифанс кто то чисто селфи постит, кто то поинтереснее
решайте сами 

А как подчищать? Это специальный сайт, типа ДМС? Им оплачивать и они чистят или вы как то иначе это делаете?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Keksik сказал:

А как подчищать? Это специальный сайт, типа ДМС? Им оплачивать и они чистят или вы как то иначе это делаете?

На мфс есть dmca support, им можно прислать ссылки на видео, и они помогут их удалить. Получается не везде, но где не получается, удаляют из поиска. 

В теме чатура обсуждали, что там тоже есть dmca support, поищите.

Но видео будут появляться новые постоянно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlisaW сказал:

На мфс есть dmca support, им можно прислать ссылки на видео, и они помогут их удалить. Получается не везде, но где не получается, удаляют из поиска. 

В теме чатура обсуждали, что там тоже есть dmca support, поищите.

Но видео будут появляться новые постоянно

Это надо сперва купить этот dmca? на официальном сайте, а потом саппорты МФК и чатура будут удалять. Или на каждом сайте отдельно покупать у них, у саппортов свой?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Это надо сперва купить этот dmca? на официальном сайте, а потом саппорты МФК и чатура будут удалять. Или на каждом сайте отдельно покупать у них, у саппортов свой?

На мфс это бесплатно. 

По поводу чатура не знаю, я там ещё не работала

Изменено пользователем AlisaW
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А где вы ищите свои выдосы или где они вам встречаются?

Просто я как зарегилась на чатуре, значёк дмса поставила, так до сих пор он стоит. И не встречала ещё своих видосов, да и не искала даже. А вот про приват хз, может и разлетелись по инету.

Изменено пользователем Keksik
Дополнение
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Keksik сказал:

А где вы ищите свои выдосы или где они вам встречаются?

Просто я как зарегилась на чатуре, значёк дмса поставила, так до сих пор он стоит. И не встречала ещё своих видосов, да и не искала даже. А вот про приват хз, может и разлетелись по инету.

По нику в поисковике или по фото. 

Ненавижу долбанные яндекс картинки:upyers2:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А я все поудаляла, все ватсапы/снэпы и тд. И мне надоело и я стала замечать что им хватает переписок в мессенджерах и на стрим они уже заходят соответсвенно реже. Я конечно оды им там не писала, но банальных хау а ю им уже достаточно)) 

Теперь если захотят пообщаться заходят на стрим, а там уже и че не типануть, коль зашел :D 
Если взаимодейстовать с ними то только в ознакомительном формате " Всем привет я на стриме, заходите" )

  • Like 4
Ссылка на комментарий

имхо, достаточно твиттера или инсты. публиковать там "приличные" фото (также в инсте можно делать сторис типа селфи с рабочего места и надпись "hey, i'm online", и в твиттере можно делать подобное. недавно в тви появился аналог инстаграмовских сторис) 

 

в сообщения в твиттере и инсте вообще не захожу. ибо там в основном всякий бред в стиле "я готов быть твоим sugar daddy, но сначала пришли мне видео, где ты засовываешь себе сразу два дилдо вагинально". 

 

ватсап - нафиг надо. хотя есть у меня там один мембер. правда, ватсап мы используем только для с2с во время привата. чтобы я видела его, и чтобы он видел меня с разных ракурсов. но это, пожалуй, исключение из правил 

 

снэпчат. норм вариант. если мембер надоедает сообщениями, то игнорю его. переписки в основном веду на уровне "привет,я онлайн".

и просто делаю секси-снэпы, без излишней хардкорности 

 

онлифанс. вообще, я заметила, что в последнее время онлифанс реально набирает популярность. тоже как вариант. вообще основное внимание уделяю именно ему и твиттеру. 

 

вот думаю еще создать канал в телеграм. но не знаю, насколько это будет востребовано среди западной аудитории. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти