Пассивный доход . Требуются интим фотомодели. 

Willi_wonga

Recommended Posts

Willi_wonga

Здравствуйте!

Хочу предложить сотрудничество, на постоянной основе требуется интим фотомодели. 

Работаем на сайте OnlyFans.
В обязанности девушки входит:
-  1 раз в неделю предоставлять интим фото и видео контент;

- переодически делать «спец-заказы» фото и видео индивидуально под клиента(за доп оплату)
- прохождение верефикации на американском сайте (фото с паспортом) единожды!

Больше никаких обязанностей выполнять не нужно.

Общение с клиентами, привлечение аудитории(фанатов), тех. нюансами занимается наша команда.

Заработная плата  ~ $ 500-1500$+ в месяц + бонусы, за спец- заказы. Зп зависит от качества контента и времени работы аккаунта, чем дольше работает аккаунт тем больше узнаваемость, следовательно больше заработок.

Преимущество работать с нами:

- От вас не требуется практически никаких действий, только стабильно предоставлять контент.

-  мы вкладываем много ресурсов в раскрутку и продвижение профиля девушки с нуля.

- Так же профиль находится в постоянном режиме онлайн, 24/7!

Кто заинтересован, за дополнительной информацией пишите в лс, расскажем более детально все подробности.

Телеграм @billionerio

Спасибо!

Maggie

Можете предоставить отзывы / аккаунты девушек, которые уже с вами работают?

• Like 4
helga4u
1 час назад, Willi_wonga сказал:

Здравствуйте!

Хочу предложить сотрудничество, на постоянной основе требуется интим фотомодели. 

Работаем на сайте OnlyFans.
В обязанности девушки входит:
-  1 раз в неделю предоставлять интим фото и видео контент;

- переодически делать «спец-заказы» фото и видео индивидуально под клиента(за доп оплату)
- прохождение верефикации на американском сайте (фото с паспортом) единожды!

Больше никаких обязанностей выполнять не нужно.

Общение с клиентами, привлечение аудитории(фанатов), тех. нюансами занимается наша команда.

Заработная плата  ~ $ 500-1500$+ в месяц + бонусы, за спец- заказы. Зп зависит от качества контента и времени работы аккаунта, чем дольше работает аккаунт тем больше узнаваемость, следовательно больше заработок.

Преимущество работать с нами:

- От вас не требуется практически никаких действий, только стабильно предоставлять контент.

-  мы вкладываем много ресурсов в раскрутку и продвижение профиля девушки с нуля.

- Так же профиль находится в постоянном режиме онлайн, 24/7!

Кто заинтересован, за дополнительной информацией пишите в лс, расскажем более детально все подробности.

Телеграм @billionerio

Спасибо!

А просто за раскрутку возьметесь? Если да, то под какой %%?

• Like 2
Willi_wonga

На данный момент не интересует такого рода сотрудничество. Но будем иметь на примете!

• Thanks 1
helga4u
6 минут назад, Willi_wonga сказал:

На данный момент не интересует такого рода сотрудничество. Но будем иметь на примете!

Спасибо, я давно ищу того, кто занимается раскруткой.

• Like 1
КристиCherry

Здравствуйте а доступ к акку у девушек имеется? Имеется в виду что можно на свой акк заходить смотреть ? Понятное дело что студийный ))

Edited by КристиCherry
Willi_wonga
2 часа назад, КристиCherry сказал:

Здравствуйте а доступ к акку у девушек имеется? Имеется в виду что можно на свой акк заходить смотреть ? Понятное дело что студийный ))

Да, конечно. Доступ на профиль вы будете иметь. Просто запрещены какие либо действия в плане общения с фанатами или редактирование.

• Like 1
  • 2 weeks later...

Моя модель решила посотрудничать с этими ребятами, но с другим агентом.

Контент отправила в начале октября, страницу ей создали через неделю, денег она ещё не получала, доступа к странице нет.

Зато несколько раз ей уже написали "Есть ли у вас девушки для сотрудничества? Платим 9000 за девушку!"

Говорят, что дают доступ к какому-то личному кабинету со статистикой (ей ещё не дали) и высылают деньги на паксум как только набъётся какая-то сумма (то ли 100, то ли 200, то ли 500$ тут я не в курсе).

Пока так. Как только ей что-то заплатят (если заплатят) я добавлю инфу в отзыв.

З.Ы. Она уже позвала туда меня, но мы обе сидим и ждём заплатят ей или нет.

• Thanks 9
DarkPrincess
2 часа назад, Okki сказал:

доступа к странице нет.

Вот это очень дурно выглядит. Не отправляйте больше никакого контента, пока не дадут пароль. А логином вообще должна быть ВАША почта, а не чья-то еще. Всегда, везде, при любом раскладе.

2 часа назад, Okki сказал:

Контент отправила в начале октября, страницу ей создали через неделю, денег она ещё не получала

Но вот это нормально, потому что скрин ниже. Заработок зависает минимум на неделю, а онлифэнс - это не тот сайт, где в первый же день набежит пачка людей и натипает мешок денег.

Скрытый текст

f09f10c9156fe0c8efec26e91931bcbb.png

• Like 5
  • Thanks 1
xxcatxx

Странно, что общение с фанатами запрещено. Меня как раз на онли фанс  мои преданные фанаты только и добавляют, с которыми я много раз общалась в приватах, на сайтах по продажам контента и т.д.  Мне негде пиарить онлик и меня добавляют только те, кто меня хорошо знает. Я делаю очень специфический фетиш (ничего запрещённого) . Не представляю, как кто-то другой будет вместо меня отвечать на вопросы по этому фетишу. Это будет очень странно. Но вообще, раскрутится на онлике и больше зарабатывать там я бы хотела.

• Like 2
  • Thanks 1
xxcatxx

Вообщем, я о том, что фанаты не идиоты, и они быстро спалят, что вместо их любимой обожаемой модели с ними общается какой-то левый дядька. 

• Like 5
DarkPrincess
1 час назад, xxcatxx сказал:

Вообщем, я о том, что фанаты не идиоты, и они быстро спалят, что вместо их любимой обожаемой модели с ними общается какой-то левый дядька. 

Это твои фанаты спалят через 3 предложения, потому что ты сама - женщина оригинальная и общаешься так же. Тебя забыть или перепутать ОЧЕНЬ сложно.

Среднестатистический дрочер, пришедший на онлифэнс с реддита или через дропы, либо никогда не общался с моделью и не знает разницы, либо ему вообще похеру все, пока сиськи в ппв шлют и секстятся. 

Не забываем, что далеко не все работают на индивидуальном подходе.

• Like 8
10 часов назад, DarkPrincess сказал:

Вот это очень дурно выглядит. Не отправляйте больше никакого контента, пока не дадут пароль. А логином вообще должна быть ВАША почта, а не чья-то еще. Всегда, везде, при любом раскладе.

Суть в том, что эти ребята сами регят страницу. Как я поняла, даже если у вас есть страница, они просят её передать им и работать с ней. Покупают какую-то рекламу, льют трафик.

Девушка получает 20% с чистого дохода на онлике. А этот самый доход отслеживает через какой-то личный кабинет.

У моей нет ни личного кабинета, пока она скинула только первые видосы + видео за еще неделю и ей никто ничего не говорит, да ещё и доступа к странице нет.

Я знаю как работает онлик, но тут-то суть в том, что это агент.

И при начале работы они высылают вот такой текст и получается, что даже не получив денег, модель должна выдать им контенту

Скрытый текст

photo-2020-10-16-09-12-12.jpg

Edited by Okki
  • Thanks 1
xxcatxx
34 минуты назад, Okki сказал:

Суть в том, что эти ребята сами регят страницу. Как я поняла, даже если у вас есть страница, они просят её передать им и работать с ней. Покупают какую-то рекламу, льют трафик.

Девушка получает 20% с чистого дохода на онлике. А этот самый доход отслеживает через какой-то личный кабинет.

У моей нет ни личного кабинета, пока она скинула только первые видосы + видео за еще неделю и ей никто ничего не говорит, да ещё и доступа к странице нет.

Я знаю как работает онлик, но тут-то суть в том, что это агент.

И при начале работы они высылают вот такой текст и получается, что даже не получив денег, модель должна выдать им контенту

Скрыть

photo-2020-10-16-09-12-12.jpg

Не маловато ли всего 20% получать? Да ещё и доками своими светить. Уж документы на сайт загрузить любая девушка сможет. И, кстати, там можно постить контент с другими людьми, просто написать в саппорт, чтобы дали возможность добавить документы других исполнителей, которые будут на видосах. (это я просто так, на заметку)

Edited by xxcatxx
  • Like 3
  • Thanks 1
5 минут назад, xxcatxx сказал:

Не маловато ли всего 20% получать? Да ещё и доками своими светить. Уж документы на сайт загрузить любая девушка сможет. И, кстати, там можно постить контент с другими людьми, просто написать в саппорт,чтобы дали возможность добавить документы других исполнителей, которые будут на видосах. (это я просто так, на заметку)

Тут можно сказать тоже самое, что всегда говорят моделям, которые узнают, что получают 30% от суммы, которую тратят на них мемберы: вам предоставляют трафик, за вас общаются на сайте и делают продажи, вам выводят деньги. (ну не совсем то, но вы поняли)

Так что, если ребята делают всё то, что они обещают и делают, например, по $1000 на онлике в неделю, отдавая модели за 5-6 часов потраченного на съёмку контента времени за ту же неделю - сделка вполне себе выгодная.

Про других людей.

Я на онлике посчусь как фотограф и у меня либо отметка других моделей, либо я прямо в постах пишу, что все документы у меня есть. Я узнавала у саппорта, они сказали, что фразы про наличие разрешительных документов достаточно.

Edited by Okki
  • Thanks 1
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

В смысле, «права на анкету передаются нам»? Эта фраза никого не смутила?

При вопросе "если я перехочу с вами работать, что будет с анкетой?" они ответили - предупреждаете за неделю (или 2) и мы нимаем рекламу, логины-пароли отдаём вам

• Like 2
  • Thanks 1
xxcatxx
51 минуту назад, Okki сказал:

Тут можно сказать тоже самое, что всегда говорят моделям, которые узнают, что получают 30% от суммы, которую тратят на них мемберы: вам предоставляют трафик, за вас общаются на сайте и делают продажи, вам выводят деньги. (ну не совсем то, но вы поняли)

Так что, если ребята делают всё то, что они обещают и делают, например, по $1000 на онлике в неделю, отдавая модели за 5-6 часов потраченного на съёмку контента времени за ту же неделю - сделка вполне себе выгодная.

Про других людей.

Я на онлике посчусь как фотограф и у меня либо отметка других моделей, либо я прямо в постах пишу, что все документы у меня есть. Я узнавала у саппорта, они сказали, что фразы про наличие разрешительных документов достаточно.

Кстати..1000 в неделю на онли фанс, это топ 2%. Ну это прям суперзвезда. Чёт мне не верится, что любая желающая модель может пойти на сотрудничество с этими ребятами и как нехер делать стать топ 2% на онли фанс.

Только что, xxcatxx сказал:

Кстати..1000 в неделю на онли фанс, это топ 2%. Ну это прям суперзвезда. Чёт мне не верится, что любая желающая модель может пойти на сотрудничество с этими ребятами и как нехер делать стать топ 2% на онли фанс.

ХЗ. Я вообще никому не верю, пока не вижу статистики >:(

Я завтра девочку ту фотографирую и узнаю что там у неё с этими товарищами, может скриншотов каких интересных натягаю =)))

• Like 7
  • 2 weeks later...
В 16.10.2020 в 15:00, Okki сказал:

ХЗ. Я вообще никому не верю, пока не вижу статистики >:(

Я завтра девочку ту фотографирую и узнаю что там у неё с этими товарищами, может скриншотов каких интересных натягаю =)))

Есть новости/отзывы от той девочки про этих ребят?

• Like 3
В 29.10.2020 в 02:55, Okki сказал:

Там есть штрафы, если ты неделю не загружаешь контент - 10% от недельного заработка анкеты.

Это мне напоминает крепостное право!

• Like 5
В 30.10.2020 в 04:00, xxcatxx сказал:

Это мне напоминает крепостное право!

А я понимаю этих ребят.

Если они делают рекламу на страницу, покупают трафик, а на странице нет активности по вине модели, то, получается, они теряют деньги (по вине модели).

Это если студия пропушила своей модели комнату, а модель в это время на перерыв ушла - такое себе...

Edited by Okki
  • Like 2