Требуется оператор службы поддержки - ночная смена.


Рекомендуемые сообщения

В онлайн вебкам студию требуется девушка/парень до 30-ти лет на должность оператора службы поддержки в ночную смену удаленно. 

 

Расскажем немного о себе: 


Наша дружная команда сформировалась в начале 2020 года, но мы уже занимаем лидирующие позиции среди онлайн студий благодаря выгодным условиям и трепетным отношением к нашим моделям. 


Наша цель в этой сфере - предоставить персональное обучение, обеспечивать моментальную техническую поддержку по запросу и всячески способствовать увеличению заработка модели на всех этапах её развития. 


Мы не требуем от тебя специфичных знаний или большого опыта, всему этому - мы обучим и поможем влиться в наш дружный коллектив :) 

 

 

Условия:
График - 2/2
Занятость: 12 часовая смена с 1 часом на обед.
Время: C 10 вечера до 10 утра по московскому времени. ( В момент стажировки и обучения занятость будет дневная, с 10 утра до 10 вечера )
Зарплата: 400$ фиксированно + бонусы и премии за хорошую работу.

 

Обязанности:
- Обработка обращений в онлайн чате и месседжерах студии.
- Регистрационная работа
- Работа с анкетами моделей

 

Что мы ждем от кандитата? 
- Грамотность 
- Навыки быстрой печати 
- Умение работать в команде 
- Способность быстро усваивать информацию 
- Стрессоустойчивость 
- Знание английского языка и опыт работы вебкам моделью будут значительным плюсом, но не являются обязательными критериями.

 

Возможен карьерный рост с повышением заработной платы.

 

Чтобы оставить свой отклик на вакансию, пожалуйста, отправь нам своё резюме на почту support@grandmodels.online 
Постарайся вложить в него все, что сможешь. Так мы поймем, насколько хорошо ты умеешь группировать информацию, что даст тебе возможность проявить себя в навыках коммуникации. 
 

Изменено пользователем Grand Models online
Ссылка на комментарий

Но вообще зп за такой график несколько.. издевательская, имхо

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

9_9

Как говориться, и сам не плошай :)

Прошу прощения за опечатку. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Но вообще зп за такой график несколько.. издевательская, имхо

 

Конечно все зависит от того, в каком регионе исчислять среднюю заработную плату. 

Если брать Россию и Украину (да в целом, все СНГ) (Не Москву, конечно), то сумма даже выше средней. 

 

Помимо этого, работа не требует специфичных знаний и имеется возможность карьерного роста с зарплатой 700$ и выше. :)

Изменено пользователем Grand Models online
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Grand Models online сказал:

Как говориться, и сам не плошай :)

тся.

И заплатите нормальному копирайтеру, чтобы описания на вашем сайте не выглядели так, словно их узбек с французского переводил. Хотя, о чем я...

График\зарплата - дичь. По 12 часов в ночь, без опции вырасти до нормальных денег. Задолбали прикладывать к вебкаму средние зарплаты по СНГ. Задолбали не ценить интеллектуальный труд. 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

тся.

И заплатите нормальному копирайтеру, чтобы описания на вашем сайте не выглядели так, словно их узбек с французского переводил. Хотя, о чем я...

График\зарплата - дичь. По 12 часов в ночь, без опции вырасти до нормальных денег. Задолбали прикладывать к вебкаму средние зарплаты по СНГ. Задолбали не ценить интеллектуальный труд. 

 

Интересующее нас слово является неопределенной формой глагола, которая отвечает на вопрос:

 

что делаться?

 

Заданный к глаголу вопрос поможет выбрать написание этого слова с мягким знаком. Отличить эту форму от точно также звучащего слова «говори́тся» можно по синтаксическим признакам.

Как правило, рассматриваемая неопределенная форма не употребляется в тексте в одиночку, а вместе с другим глаголом в личной форме, то есть она входит в состав простого или составного глагольного сказуемого.

 

 

Понаблюдаем:

Вы не знаете, что будет говориться на этом совещании?

Об этом может говориться в следующем издании альманаха.

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

тся.

И заплатите нормальному копирайтеру, чтобы описания на вашем сайте не выглядели так, словно их узбек с французского переводил. Хотя, о чем я...

График\зарплата - дичь. По 12 часов в ночь, без опции вырасти до нормальных денег. Задолбали прикладывать к вебкаму средние зарплаты по СНГ. Задолбали не ценить интеллектуальный труд. 

 

Ваше мнение - сугубо ваше :) 

Мы не заставляем работать именно вас, по этому, можете упустить эту тему из вида. :) 

 

Если у вас есть претензии или же предложения по содержанию текста на сайте, прошу, будем рады бесплатно получить от вас рецензию с рекомендациями по нашему почтовому ящику - support@grandmodels.online

 

Напомню, это не вакансия вебкам модели, это обычная офисная работа,  в добавок на дому со сменным графиком. 

Изменено пользователем Grand Models online
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Grand Models online сказал:

Напомню, это не вакансия вебкам модели, это обычная офисная работа,  в добавок на дому со сменным графиком. 

Офисная работа с ночным графиком и без соц. пакета. Все еще дичь.

 

1 час назад, Grand Models online сказал:

Если у вас есть притензии или же предложения по содержанию текста на сайте, прошу, будем рады бесплатно получить от вас рецензию

Страпон вам не завернуть с собой, если вдруг скучно станет, пока идете дорогою дальней?

 

Интересующее нас слово проверяется другим правилом, а не той фигней, которую вы принесли.

  • Like 6
  • Haha 2
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, DarkPrincess сказал:

Офисная работа с ночным графиком и без соц. пакета. Все еще дичь.

 

Страпон вам не завернуть с собой, если вдруг скучно станет, пока идете дорогою дальней?

 

Интересующее нас слово проверяется другим правилом, а не той фигней, которую вы принесли.

 

Прошу вас покиньте данную тему.

 

Я вам грубостью не отвечала, а вы перешли на личности и страпоны. 

Желаю только добра! :) (...и поменьше страпонов)

Изменено пользователем Grand Models online
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grand Models online сказал:

Если у вас есть прЕтензии или же предложения по содержанию текста на сайте, прошу, будем рады бесплатно получить от вас рецензию с рекомендациями по нашему почтовому ящику - support@grandmodels.online

 

Напомню, это не вакансия вебкам модели, это обычная офисная работа,  вдобавок на дому со сменным графиком. 

 

Занудный русско-английский райтер с опытом опечален двумя ошибками в трех строчках предложения работы для грамотных соискателей. Бесплатнатная рецензия? Кому это может быть интересно? - Меня за деньги приобретенная книга ждет, как и пиратский сериал :D

  • Like 3
  • Haha 3
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

 

Занудный русско-английский райтер с опытом опечален двумя ошибками в трех строчках предложения работы для грамотных соискателей. Бесплатнатная рецензия? Кому это может быть интересно? - Меня за деньги приобретенная книга ждет, как и пиратский сериал :D

 

Человек сам соизволил высказать своё мнение о тексте, а мы, в свою очередь предложили ему сделать это в более подробной форме. :)

 

Когда людям не к чему придраться, кроме как к опечаткам в интернете, говорит о том, что собеседник не нашел никакой другой причины потролить. 

Это форум, а не деловая переписка или же, документация. Уверена, если я пройдусь по вашим сообщениям столь же внимательно, найду не меньше :)

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grand Models online сказал:

Уверена, если я пройдусь по вашим сообщениям столь же внимательно, найду не меньше :)

 

feel free :blush2:

  • Like 3
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Grand Models online сказал:

что делаться?

шта?O.o

что делается/что сделается знаю

что делаться - не знаю

7 часов назад, Grand Models online сказал:

Конечно все зависит от того, в каком регионе исчислять среднюю заработную плату.

Нет.Все зависит от того, сколько модель будет зарабатывать.

6 часов назад, Grand Models online сказал:

это обычная офисная работа,  в добавок на дому со сменным графиком. 

То есть вы даже интерьер и технику не представляете?

 

 

Желаю вам моделей, которые будут зарабатывать 200 баксов,а вы им будете платить 400:devil_2:

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

шта?O.o

что делается/что сделается знаю

что делаться - не знаю

Нет.Все зависит от того, сколько модель будет зарабатывать.

То есть вы даже интерьер и технику не представляете?

 

 

Желаю вам моделей, которые будут зарабатывать 200 баксов,а вы им будете платить 400:devil_2:

 

Спасибо! :)

А вам желаю, только добра :) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Grand Models online сказал:

Я вам грубостью не отвечала, а вы перешли на личности и страпоны. 

Указание на грамматические ошибки, хромающий сайт и несоответствие зарплаты требованиям в той форме, в которой я это сделала, переходом на личности даже близко не является. Но вам, кажется, удобнее оскорбиться, встать в позу и сказать, что мы сами дураки, а не у вас что-то не так.

И да, основная претензия не к вашим опечаткам, а к сути объявления и к вашей реакции. Это не деловая переписка - на форумах могут и будут троллить. Можете поблагодарить еще и за совершенно бесплатное тестирование вашей стрессоустойчивости - вы его провалили. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DarkPrincess сказал:

Указание на грамматические ошибки, хромающий сайт и несоответствие зарплаты требованиям в той форме, в которой я это сделала, переходом на личности даже близко не является. Но вам, кажется, удобнее оскорбиться, встать в позу и сказать, что мы сами дураки, а не у вас что-то не так.

И да, основная претензия не к вашим опечаткам, а к сути объявления и к вашей реакции. Это не деловая переписка - на форумах могут и будут троллить. Можете поблагодарить еще и за совершенно бесплатное тестирование вашей стрессоустойчивости - вы его провалили. 

 

Спасибо за ваше сообщение! :)

Будьте любезны, с 3 раза, покинуть тему.

Мы приняли к сведению ваше мнение, и глубоко положили болт  оценили его всем коллективом :)

 

По моему, тест на стрессоустойчивого модератора провалили именно вы. O.o

Изменено пользователем Grand Models online
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Указание на грамматические ошибки, хромающий сайт и несоответствие зарплаты требованиям в той форме, в которой я это сделала, переходом на личности даже близко не является. Но вам, кажется, удобнее оскорбиться, встать в позу и сказать, что мы сами дураки, а не у вас что-то не так.

И да, основная претензия не к вашим опечаткам, а к сути объявления и к вашей реакции. Это не деловая переписка - на форумах могут и будут троллить. Можете поблагодарить еще и за совершенно бесплатное тестирование вашей стрессоустойчивости - вы его провалили. 

 

Если же вы и ревью кода нашего сайта успели провести, крайне рады этой новости, и также, ждем подробную рецензию. 

Спасибо, за проявленный интерес и волонтерство. :)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Страпон вам не завернуть с собой, если вдруг скучно станет, пока идете дорогою дальней?

 

 

8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Указание на грамматические ошибки, хромающий сайт и несоответствие зарплаты требованиям в той форме, в которой я это сделала, переходом на личности даже близко не является.

 

Если вы уже забыли про страпоны... :)

Ссылка на комментарий

Раз вы так настаиваете...

Переход на личности - прямая критика ЛИЧНОСТИ или оскорбление оппонента.

К чему отнесете мою фразу про страпон, к критике личности или оскорблению?

  • Like 3
  • Haha 3
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Тема не актуальна.

Оператора в ночную смену нашли. 

 

По возможности, во избежания дальнейшего флуда и офф-топа, прошу сделать эту тему неактивной, либо, удалить её.

Всем спасибо! :)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Сейчас бы работать 2/2 по ночам по 12 часов за 400 долларовxD

12 часов назад, Grand Models online сказал:

Если брать Россию и Украину (да в целом, все СНГ) (Не Москву, конечно), то сумма даже выше средней. 

Наверное, ещё и будут бедолагу знатно дрюкать за зарплату "выше средней". А вы в каком городе находитесь, в дремучей глуши, что такие заявления делаете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума

Тему закрыла, но в любой момент ее можно будет открыть снова (если снова потребуется найти работника. мне что-то подсказывает, что это может произойти).

  • Like 1
  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.