Продам свои интим фото и видео


Рекомендуемые сообщения

Привет)

Меня зовут Женя мне 19 лет

Продам свои интим фото и видео 

Сделаю на заказ 

Возможен виртуальный секс по видеозвонку

Пишите в личные сообщения либо на почту kats126126@mail.ru

Или в телеграм @Vika_1_2

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evgenia_Kats сказал:

Привет)

Меня зовут Женя мне 19 лет

Продам свои интим фото и видео 

4e7fd6e7bf763d5ffc95385e14f35410.jpgk6b2HAumf3FwOMf-PJbCp57dAh7ATsAqVAxUbkzm

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

На самом деле это уже второе «объявление»  ( новая тема) . И все бы  ничего, если б,  в интернете не было информации, что это развод на деньги….

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nefrit сказал:

На самом деле это уже второе «объявление»  ( новая тема) . И все бы  ничего, если б,  в интернете не было информации, что это развод на деньги….

 

Какой именно?

 

udt9ptOJZaM.jpg

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Какой именно?

Тема эта уже была.

 

Сейчас не буду  истово искать отзывы ( но из недостатка времени глянула, и того что было раньше  относительно первой темы, в поисковике с ходу не нахожу), хотя с первого объявления были отзывы на других ресурсах, что это " кидалово". Т.е. деньги брались, но ничего не отправлялось, это во первых. А во-вторых вопрос, есть площадки,  на которых выкладываются подобные объявления, и они проверяли, как я понимаю информацию. Maggie я понимаю, что можно  разместить информацию  на форуме человеку который имеет 4 сообщения, два из которых по сути идентичны, и не доверять тому кто проводит на форуме больше времени ( не считаю это привилегией) . Но смысл в том, что подобные темы публикуются  довольно часто и  вызывают негативную реакцию у  большинства постоянных посетительниц ( лей) форума. Не секрет, что многие продают свой  контент, но делают они это на других ресурсах, и почему-то им в голову не приходит размещать подобное тут.

А в третьих  человек  тему прочитал, но не отреагировал…. Нечего сказать? Т.е. я должна приводить доказательства виновности, а топик стартер молчать? Так?

   

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

О, не заметила что это второй заход.

 

Тем более хорошо, что все залетные покупашки теперь предупреждены

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.