Продвижение в инстаграм Моделей


Рекомендуемые сообщения

  Админы, если тема что-то нарушает, извините, удалите и буду впредь читать правила=)

 

Девочки,  предлагаю вам свои услуги по продвижению в инстаграм, будем очень аккуратно не нарушая правила инсты работать на USA (  UK)  аудитории, будем показывать красивый инст с вашими фото видео , будем привлекать к себе внимание , общаться с аудиторией, веселиться в стори , выходить в прямые эфиры - все конечно же  non-adult дабы не обозлить инсту, огромным плюсом будет наличие  фетиша и т.п. 
 

В далеком 2018 продвигала свой личный профиль на USA,  ловила новых клиентов 100%-ков  переводя их на iFriends

После ИФ канул в лету, инста  ожесточил правила и я удалилась.

 

Сейчас работаю с обычными "скучными" бизнес профилями, но появилась мысль - а ведь моделей то тоже нужно продвигать!

Если есть реальный интерес - пиши в личку, обсудим.

По стоимости от 500 $  в месяц, если подключим таргет ( что тоже реально для моделей) то  добавляем денег на бюджет, от 200$  в месяц ( это деньги для фейсбука, не мне).

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

Аккаунт должен быть открыт, так?

Не обязательно, но желательно

Если профиль переводить в бизнес, чтобы отслеживать статистику и использовать рекламку, то придется открывать

Но можно оставить и закрытым и быть просто блогером,и четко отсеивать тех кто лезет в подписчики


 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти