К модели на чатуре постучался в приват юзер со всеми ее данными


webwebgirl

Рекомендуемые сообщения

Рассказывала модель с чатура: к ней  постучался юзер в приват, где назвал ее данные, адрес и тд. без шантажа.  его ник наподобие blackmail. она в шоке конечно. работает она в маске. Девочки и мальчики, кто что слышал. на чатуре дыра? вытягивают наши данные ?

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Я бы ставила вариант "утечка через дыру с чатура" сильно после: модель узнал кто-то знакомый / модель не убрала в профиле гео-локацию / модель использует одни и те же фото в соц.сетях и на сайте / модель узнали через проги по распознаванию лица / модель слили подружки и проч. и проч. и проч.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Maggie сказал:

Я бы ставила вариант "утечка через дыру с чатура" сильно после: модель узнал кто-то знакомый / модель не убрала в профиле гео-локацию / модель использует одни и те же фото в соц.сетях и на сайте / модель узнали через проги по распознаванию лица / модель слили подружки и проч. и проч. и проч.

сидит в маске. но возможно кто-то и узнал. 

как чатур по безопасности? понятно что ее нет.. но все же 

Ссылка на комментарий

Согласна с Мэгги и Вирджинией. В последнюю очередь бы подумала, что сайт сливает данные. Могли и вообще по интерьеру узнать. Не думаю, что маска может спасти, если только надеть хиджаб:ni

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти