Опыт поиска напарницы. Томск.


forprivat

Рекомендуемые сообщения

Оговорюсь сразу: тема не для поиска напарницы. Тема для поиска ошибок в моих действиях.

 

Приветствую, девочки и мальчики.

 

Так получилось, что в одних из прошлых отношений, пока я был молодым и без пуза, девушка моя была моделькой.

Это никак не мешало, я с детства понимал какая огромная фора у красивых девушек. После рождения ребёнка и восстановления формы - больше года мы стримили/снимали видео вместе. Соло девушка на мфс(кажется), вместе на богне, видео на хаб в публичный и платный, +2 сайта на продажу. Сразу оговорюсь - стримы вам всем знакомы. А видео - это каждые съёмки на 2-3 ролика. Чтобы заполнить эфир - достаточно делать это раз в неделю. Если не хватает, то снимали не по раскадровкам, а в режиме live - с одного дубля что получилось, то и норм.

 

Этот опыт - с первой девушкой, с которой я жил, любовь-помидоры-вседела. Первые полгода доход был ниже - снимать начинали на вебку, потом гоупро, и только через полгода дошли до зеркалок с размытым фоном и микрофоном-пушкой. Опыт - штука такая... Но вот за 8-12 месяцы доход сильно подрос, вместе с качеством картинки и сюжетом. Итог за год - 34к$. Притом 27к - это как раз последние месяцы. Это итоги первого года. Вспоминаю по статистике дохода что и как менялось. Потом мы активно работали так ещё 5 месяцев. Доход и дальше рос на всех площадках, кроме бонги. Всё было прекрасно, доход шёл постоянно вверх, не было ни одной ямы. Пока мы не расстались.

 

Потом прошло время. Больше 5 лет! Но до сих пор профиль на чёрно-оранжевом сайте присылает некую сумму с просмотров за месяц.

 

Решил в 18 году значит познакомиться с девушкой из своего города.

Переезд не рассматриваю, потому что здесь дитё растёт.

Нужно сказать, что моделей у нас не мало. На любой вкус и цвет. И молодые 18 летние, и постарше; и с идеальными формами; и все в тату; и shy-style. Есть даже с мировым именем.

 

За срок, чуть больше двух лет я отработал с двумя партнерами-девушками примерно по полгода. Уже будучи за 30, с неспортивным телом. Средний заработок, который мы поднимали в этой нише ~2000-3000$ в месяц в первые полгода работы. Это не значит, что КАЖДЫЙ месяц столько. А что ОБЩИЙ доход / 6 =  2-3к. Разумеется в первые недели и месяцы все уныло, но в среднем за 6 месяцев в первый раз 12к вышло, во второй 17к. Второй раз выше, потому что артистичность девочки получше оказалась - а это прям решает! Разбегались по разным причинам. Но факт остается - разбегались.

 

А вот с поиском партнёра всё сложнее,  чем кажется. Расскажу про свой опыт поисков. Нет, здесь не будет нытья, что больше половины смотрят на тебя как на идиота, когда ты просишь пройти в КВД или платно на ЗППП анализы, не пить в раб время и не быть обдолбаной. Выходить в эфир/съёмки ухоженной, накрашенной и в стиранном белье. Этого не будет.

 

Вариант знакомства первый основан на шести(ШЕСТИ, КАРЛ !!1) знакомствах. Знакомишься с вебкам моделькой как будто невзначай, общаетесь, встречаетесь, трахаетесь. Как обычные парень-девушка. Потом девушка тебе рассказывает о своей работе. Но как доходит до разовора о совместных съёмках/стриме - все, стена. Прям гранитная такая, нерушимая. Даже если сразу говоришь, что знаешь чем она занимается. Или если знакомишься около местной студии. Всё равно. Результат такой же. Стена.

 

Второй вариант основан на встречах изначально за мат ценности. Ну то есть сразу озвучиваешь, что и как, зачем и почему. Таких опытов чуть меньше - четыре модели.

Тут всё сложнее, но хоть что-то. Почти никто не понимает - что это работа. Несмотря на то, что сами часами теребят на камеру, вроде должны понимать, что кайфа в этом особого нет. Но на деле спустя час перед камерой девочка устаёт. Кислая мина в кадре - расходимся. Контента нет.

 

Но денег-то все хотят много и сразу. А опыт уже был. И не один, а четыре. И опыт этот говорит, что скорее всего девушка свалит на 2-4 съёмки. Со стримами попроще - там прямой эфир, как-то спокойнее всё, да и зритель нетребователен к контенту. И ведь такая работа даже до первой тысячи $$ скорей всего не дойдёт. Я не против вложить заранее деньги, которые отобьются. Типа сначала сам плачу, а как доход будет выше - 50-50%. Но доход не дорастает до нормальных сумм, если нет контента и времени в онлайне. И по факту оказывается, что платишь бабло за то, что никогда не окупится. Ведь первые месяцы ты выкладываешь из своего кармана по 1000, а на третьий месяц тебя посылают. И вроде просел не сильно. Но и понимаешь, что деньги уже не отобьются.

 

Напрашивается решение - договариваться сразу на 4-5 съемок и + 4-5 стримов в месяц. Притом сразу на 6-8 месяцев. Мол спустя полгода - вот тебе сразу 6к. Но что-то желающих нет) А всякие контракты/договора/натариусы у нас в стране такой заработок не регистируют, сами понимаете.

 

Вроде и суммы привлекают многих. И сам веду себя адекватно, без грубостей, профессионально. Всегда и на стримы, и на съёмки готов профессиональный сценарий и подробные раскадровки. Всегда идеальная картинка, крутой свет, дорогущее оборудование.

 

Прошу высказать своё мнение. Что мне делать, чтобы получить нужный результат - постоянного партнёра?

Изменено пользователем forprivat
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, forprivat сказал:

Напрашивается решение - договариваться сразу на 4-5 съемок и + 4-5 стримов в месяц. Притом сразу на 6-8 месяцев. Мол спустя полгода - вот тебе сразу 6к. Но что-то желающих нет) А всякие контракты/договора/натариусы у нас в стране такой заработок не регистируют, сами понимаете.

Желающих и не будет за такую маленькую сумму, вы не в себе

Ссылка на комментарий

8-10 дней в месяц участвовать в сексе с мужчиной на камеру за 1000 уе с оплатой через полгода?я правильно понимаю,O.o

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Haha 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  forprivate!

Не мне вас учить, просто  чуть-чуть из опыта.

Я работала в парах МЖ, ЖЖ, в группах МЖМ, ЖМЖ и ММЖЖ.

Выстреливают - в моем случае - только пары и трио женского пола. Остальные по приколу участникам или по запросу мембера.

Потому что нахрен надо клиенту, чтобы вместо него посторонний мужик вот это все.

Впрочем, если девушка баз английского и вообще понимания, тогда да.

Но - палю тему - оператором POV выстрелило, но не просто  pov  секса, чуть сложнее было.

Удачи.

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Попробую в двух словах .

Как бы не сложился ваш сценарий ,без девушки он провальный ,попробуйте сесть и заработать в одно рыло,заработок будет смешной.

То есть это уже должно вас наталкивать на мысль ,что вы по факто фаллоиметатор ,только который выдвигает претензии и хочет половину денех .

Девушка ,тем более модель с опытом не станет работать в паре с мужчиной,это слишком энергозатратно для нее .

Она лучше сядет соло и как вы выразились вяло теребонькая заработает в два раза больше чем с вами ,при этом не нужно сосать нонстопом неудобный фаллоиметатор .

Я вам могу порекомендовать мимикрировать под трасгендера и работать в соло . Даже на этом форуме есть парни которые дадут фору любой соло модели .

Если у вас серьезный подход,научитесь краситься ,купите белье и парик,побрейте ноги  и вперед на мины. Если вы сможете создать себе сексуальный образ ,то вы будете хорошо зарабатывть и не от кого не зависить.

Ну и главное чтобы вы не выглядели как Панин .

А создать какой то такой имидж 

Скрытый текст

7f48251b83bae1ea07d9c098466d4825.png

Ну или посмотрите на чатуре колумбиеек Такие красотки там! 

И да !Простите за грубость ,учитесь сосать член. 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Если что, в теме  указан доход только от видео - продажи и просмотров. Эфиры - это намного проще и деньги валятся "здесь и сейчас".  Дели и не заморачивайся. С ними нет проблем. 

 

Про доход. Даже если учесть, что опыта у модели нет и съёмки займут целый день... 4-5 дней в месяц работать ради 1-1,5к - это МАЛО ?

Никто ведь не мешает во все остальное время сидеть девушке соло.

 

Во-первых - за эти деньги очередь желающих есть. Не скажу, что много, но больше десяти девушек с хорошими данными и задатками артистичности, две с идеальными данными, одна со средними, но с ахренительной мимикой и игрой. Это к тому, что для нашего региона за такую сумму желающие есть, и не мало. Подозреваю, что в городе покрупнее желающих будет ещё больше.

 

Во-вторых - проблема не в поиске партнёра, а в поиске ПОСТОЯННОГО партнёра. Которая не свалит до появления нормальных цифр.


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, forprivat сказал:

Даже если учесть, что опыта у модели нет и съёмки займут целый день... 4-5 дней в месяц работать ради 1-1,5к - это МАЛО ?

Для той работы, о которой идёт речь, катастрофически мало.

 

1 час назад, forprivat сказал:

Никто ведь не мешает во все остальное время сидеть девушке соло.

 

Зачем все остальное время девушке сидеть соло, если можно всегда сидеть соло и зарабатывать больше?

 

49 минут назад, DelTee сказал:

Плюс, мне кажется, вы не учитываете, что вебкам - это еще бабка надвое сказала, а съемка и продажа уже статья. 

Полностью согласна, если чёткой статьи, запрещающей вебкам, в РФ нет, то записывать секс на видео и продавать - это уголовщина.

И даже если не брать во внимание УК РФ, то одно дело иметь в интернете кучу записанных видео со стримов в одиночку, другое дело - куча видео с мужчиной.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Чел пытается выехать на красивых девушках, при этом даже тело в норм не привёл и за мизерные бабки.

Lol, вот только не говорите Тс, что тело не главное, главное размер, сами знаете чего и тп, ну да, ну да.:ermm:

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти