Kokosova-school.ru - школа для веб-моделей и владельцев вебкам-студий


JaneKokosova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй! 

Меня зовут Евгения и я – владелец сети вебкам студий «FANCY Studio» в Новосибирске. Я работаю в индустрии больше 6 лет, и мне удалось создать успешную, высокоприбыльную и, самое важное, этичную студию.

Я создала свою школу – для моделей, владельцев студий и тех, кто только хочет создать свою собственную студию.
Я помогаю создать успешные и прибыльные вебкам-студии, действующим студиям – помочь внедрить мои наработки и увеличить как свой доход, так и лояльность сотрудников, а моделям – изменить свое отношение к вебкаму и повысить заработки. Я провожу по-настоящему полезные курсы без "воды" и помогаю студиям и карьерам моделей совершить скачок в доходах.

 

kokosova-promo.jpg

 

Моя школа - это то, чего мне самой очень не хватало на этапе создания и развития бизнеса. Буду рада видеть тебя в числе своих учеников и в моем теплом и дружелюбном вебкам-

коммьюнити.

 

                                                                       kokosova_more_btn.png                kokosova_instagram_btn.png

Изменено пользователем JaneKokosova
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Меня зовут Евгения, и я - владелец сети самых теплых и дружелюбных вебкам-студий в Сибири.

 

Я открыто рассказываю о себе и своих студиях, помогаю тем, кто хочет прокачиваться в вебкам-индустрии. Я мечтаю снять стигматизацию с нашей ниши и создаю уютное коммьюнити для поддержки работников адалта.

 

10 августа я проведу первый вебинар для вебкам моделей*, на котором расскажу о том, как освободиться от давления и осуждения общества, выстроить здоровые отношения с собой и работой, и научиться собой годиться, хвалить и любить максимально.

Присоединяйся!

* Стоимость вебинара 990 рублей.

 

kokosova-promo3.jpg

 

В нашей работе очень важна моральная и мотивирующая составляющая - мы работаем с людьми, мы создаем развлекательный контент, нередко мы сами становимся психологами нашей аудитории. В режиме общения нон-стоп нужно знать, как перезагружать свой мозг, как избежать слияния рабочего образа и реальной личности. Ресурсы психики не бесконечны, и именно поэтому важно уметь абстрагироваться от работы, чтобы зарабатывать ещё больше.

 

На вебинаре мы разберемся с тем, какие внутренние проблемы мешают нам жить в гармонии между работой, собой, личной жизнью и хобби, как не терять фокус на своих целях, как избежать прокрастинации, как бороться с выгоранием и, на мой взгляд, самое главное - мы увидим перспективы развития и роста (неважно, в вебкам индустрии или любой иной). У вас всех есть уникальный шанс развить свой кругозор, общаться с людьми из разных точек планеты, познавать человеческую природу и зарабатывать деньги на свои цели и мечты. Так давайте вместе решим, как это сделать (и не возненавидеть весь мир:) Я заряжу вас максимальным количеством своих знаний и умений, помогу увидеть новые горизонты и расскажу, как можно их достигнуть.

                                                                       kokosova_more_btn.png            kokosova_webinar_btn.png

Изменено пользователем JaneKokosova
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

И что вы смеетесь,девочки?

Я посмотрела видео Жени и Кристины в Инсте.

Прям, как с Мэг повидалась))))

И внешность похожа, и адекватность, и рассудительность, и здоровое чувство юмора.:bleh:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
В 13.08.2020 в 19:20, xGlamourx сказал:

Ой не могу...

Евгения:- "А дилдо нападает на тебя каждую смену и насилует!Ой, Боже, дилдо, нет!пожалуйста!":laughing-rolling:

Женя, Вы огонь!

 

Я дико извиняюсь за долгий ответ, давно сюда не заходила)

Спасибо вам большое, всегда тепло и радостно встречать людей, разделяющих мировоззрение и чувство юмора:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 13.09.2020 в 06:23, Nympho сказал:

Евгения, приветствую.  Здорово, что вы пришли на вебмодельки, и появилась возможность спросить вас лично. Давно хотела.  Скажу честно, я не мастер дипломатии. Буду рубить в лоб.  Ваша "деятельность" рисует  противоречивую картину. И я так рада, что появилась возможность прояснить очевидные несостыковки. А таких людей, кто в теме вебкама наткнулся на ваш инстаграм и задался таким же вопросом, немало. 

 

"Мы единственная прозрачная студия в России".  Какой вы вкладываете смсыл в эту фразу? Фото со своим лицом в инстаграме?  Слишком часто  упоминаете фразу о прозрачности. Но что конкретно  это значит?    Здесь напрашивается вопрос.  Может вы единственная студия, работающая на легальных  основаниях? Вы точно единственная студия, которая замахнулась на обучение, и конечно вы обязаны быть прозрачными. А быть или казаться?    Ваших  прозрачных  соцсетей О СТУДИИ я не увидела.   Все страницы которые я нашла, ничто иное, как проект по обучению, не имеющий к успешным "сетям студий" никакого отношения.  Вашу студию я бы назвала молодой, тусовочной и многообещающей.  Эпитет " мы лучшие из лучших" вопиюще нескромный и даже дерзкий.

 

 Может вы сможете всех переубедить, если  расскажите про вашу "сеть" студий?   Расскажите пожалуйста, просим!    Вы прозрачная студия, а отзывов практически нет, интерьеров ваших студий нет в топе, перечисленных вами сайтов. Всё, что я нашла о вас на форуме,  это то, что вы ищете операторов и желательно ОПЫТНЫХ моделей.  А я думала, что ваша фишка- это обучение. 

 

Оформление рабочего пространства для модели  оставляет желать лучшего.  Послушала,  как вы высмеиваете подвальные студии с перегородками и выключила это чудо интервью.   Потому что в ваших студиях  диванчики 2000 годов, пестрые вырви глаз обои и перегороженные ширмой комнаты.  И это при том, что вы разыгрываете автомобили среди моделей?  Как. Такое. Возможно.   Неуемное желание красивого инстаграма, в моих глазах, превысило желание развивать успешную и ПО НАСТОЯЩЕМУ ИЗВЕСТНУЮ  студию в Новосибирске!  У меня пока  диссонанс. 

 

На каких независимых площадках можно почиать о вас отзывы хотя бы 2019 года?  

Ещё интересно, чем закончились розыгрыши автомобилей среди моделей? Вот ссылочка на набор моделей в яндексе с вашим телефоном и обещанием разыграть автомобиль. Тыц

 

Евгения, а это уже не вопрос, а совет. Ваших личных фото слишком много в  инстаграме.. Если не читать ваши замечательные посты, а они правда интересные, можно подумать, что это инстаграм красивой  девушки имени "себя любимой". Представляете, если завтра в инстаграме Диор, все фотографии будут посвящены только Марии Кьюри?   Это женщина, которая возглавляет Диор с 2016 года. Едва ли она есть на 2-3 фотографиях в инсте Диора. Это конечно замечательно, что остальные студиоунеры  (а они почти все уже старенькие и с пивными животиками) себя не выкладывают. Вами, Евгения очень приятно любоваться, и поверьте, мы все точно запомнили как вы выглядите. Но хотелось бы больше рабочих интерьеров, моделей, бэкстэйджей, студийных фото, видео, освещения, вебкамного стафа, когда речь идет о вебкаме. Склаыдывается впечатление, что у вас просто нет этого контента или вы намеренно скрываете студийную деятельность. Тогда где же прозрачность? Диалог на студийной кухне с админами  за бутылочкой вина наберет просмотров больше, чем постановочная фотография девушки на зеленой лужайке со словами "усешный успех".

 

Удачи вам и не сочтите мои вопросы поводом для обид. Я лишь достаточно прямо и прозрачно интересуюсь. Спасибо за ответ. 



Добрый день! Я тоже очень рада познакомиться, и снова прошу прощения за долгий ответ:) Нужно внести в расписание мониторинг форумов)

Во-первых, спасибо большое за теплые и добрые слова, советы и этично высказанные вопросы и критику, я уже привыкла к разного рода необоснованным оскорблениям в интернетике после того, как начала выходить в публичное пространство (но все равно еще немного каждый раз переживаю), так что круто получать обратную связь, высказанную в таком виде

Во-вторых, сейчас постараюсь подробно ответить на все вопросы)
 

 

1.     Про прозрачность деятельности – да, вы верно поняли, что в том числе это и фото с лицом в инстаграме. Сюда же выходит и работа на легальных основаниях, трудоустройство сотрудников, прозрачность выплат, расчетов зарплаты. В моем мировосприятии это и есть – прозрачность и открытость деятельности, возможно у вас иное мнение на этот счет, это нормально

2.     «Все страницы которые я нашла, ничто иное, как проект по обучению, не имеющий к успешным "сетям студий" никакого отношения» - с этим согласна, к сожалению политика социальных сетей и их отношение к вебкаму не позволяет мне рассказывать больше именно о самой индустрии, например, прошлую мой страницу в инстаграм заблокировали навсегда, несмотря на то, что я действительно уже старалась поменьше говорить о вебкаме и просто побольше – о себе. Я бы с огромным удовольствием делилась рабочими моментами больше и чаще, но здесь, к сожалению, я не могу ни на что повлиять. Кстати, для тех, кто был со мной в старом инстаграме - у меня появился новый, kokosova_on_fire, но вероятно его тоже снесут довольно быстро((

3.     «Эпитет " мы лучшие из лучших" вопиюще нескромный и даже дерзкий» - я не нашла такой формулировки на на своем сайте ни в тексте объявлений, размещенных выше, так что тут – ваше субъективное восприятие, а не факт. В любом случае, я рада, что посыл моей репрезентации в интернете расценивается, как «лучшие из лучших» так что это даже круто, несмотря на ваш негатив в сторону этого)

4.     У меня сейчас три студии в Новосибирске, моему проекту три года, об этом я часто рассказываю в инстаграме, и в принципе чуть ли не в прямом эфире рассказывала о подготовке и открытию третьей. Вероятно, несмотря на ваш интерес к моей деятельности, вы пропустили эту информацию. Ну и думаю, понятно, что переубеждать всех (а кого кстати всех, уточните пожалуйста) вовсе не является моей задачей). То, что касается отзывов в интернете – изначально формат моей студии не предполагал активной рекламы (что было по сути моей ошибкой кстати), и я принимала на работу только по рекомендации, это была такая студия «для своих», но конечно же так не могло длиться вечно, и потом встал вопрос о наборе и более активной рекламе. А если вы поделитесь площадками, где модели оставляют отзывы – я буду рада, потому что я знаю только один такой сайт, было бы клево посмотреть, что происходит в индустрии)

5.     Про оформление рабочего пространства – в какой-то части согласна, и я потихоньку работаю над их улучшением) в какой-то части считаю, что это просто ваша субъективная оценка. Студии находятся в пентхаусе, коттедже и в офисном помещении, в котором была перепланировка под жилое. Плюс моих студий – это нормальные санитарные условия (потому что в большинстве студий Новосибирска нет даже элементарно душа на работе), оборудованные кухонные зоны и места отдыха

6.     Таинственный розыгрыш автомобиля. К сожалению, ссылка, которую вы скинули – нерабочая, но я сомневаюсь, что мои маркетологи без уведомления меня стали бы запускать подобного рода акцию

7.     Совет про инстаграм – объяснила выше, почему не могу больший упор делать на деятельности. И ваша оценка моей личности («желание делать красивый инстаграм») абсолютно не коррелирует с действительностью, я по натуре очень закрытый и дистантный человек, мне было сложно решиться на этот шаг – идти в публичную зону. Но именно потому, что я преодолела свое неприятие, и пошла в зону страха – позволило как запустить обучающие проекты, создать пару закрытых, нетоксичных, и поддерживающих коммьюнити в телеграме, помогать ежедневно множеству моделей, так и принять на работу многих людей, которые со мной на одной волне, которые рады со мной работать, ну и естественно увеличить доход. Мой ответный совет вам – не давайте советов в интернете, если вас о них не просят, этим советам все равно никто не будет следовать, потому что у других людей своя голова на плечах, и свои мозги и свое видение все равно никому не передашь. Но если у вас свой бизнес, в котором эти советы работают и применяются – мне было бы интересно об этом послушать

 

Спасибо за интересные вопросы, я открыта для общения на любых площадках в соцсетях, если у вас есть еще вопросы ко мне – проще связаться, к примеру, в мессенджере. (А то у меня невольно закрадывается подозрение, что это ка раз вам хочется писать оглушительные обвиняющие посты на форуме, именно чтобы показать себя любимую, но возможно я не права)

 

Высоких вам доходов и отличного настроения этой осенью!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Вы сейчас это серьёзно? 

Только сейчас начинаю понимать, как же мне повезло, что на студии где я начинала, был душ, один раз студия переехала, и во второй локации, о чудо!, тоже был душxD. А ещё была отдельная студия для новеньких и у них был душ.

Также по рассказам моделей и других оунеров, на других студиях у них тоже был душ. А вот сейчас думаю, наверное врали они мне:ermm: и не было у них там душа, это нам только повезло.

зы, про розыгрыш автомобиля я тоже читала и ссылка была рабочая, сейчас больше похоже, что её быстро удалили.

 

К сожалению, серьезно, такова была ситуация в Новосибирске, когда я начала заниматься своей студией. Я прекрасно понимаю вашу реакцию, поскольку тоже была в ахуе от этого

Про ссылку на таинственный розыгрыш автомобиля - ну а для меня сейчас это действительно похоже на то, что ссылки в природе не существовало. Хотя я прекрасно понимаю ваше недоверие. Если вдруг у кого-то сохранился скрин - я буду очень рада увидеть этому подтверждение, поскольку ситуация рил неприятная для меня в первую очередь, как для владельца бизнеса, поскольку никто не может прокомментировать, откуда такое вдруг взялось

Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Ничего полезного (для модели) не нашла здесь. Все очень обобщено (основы и тонкости работы: вы серьезно это у нас на форуме есть причем очень подробно и душевно а вы хотите за это я так понимаю деньги забирать? Финансовую грамотность можно учить самостоятельно или обратиться к экспертам, психологию тоже. Карьера в вебкаме это как ? Может добавим курсы макияжа? А что нет? 

Не понимаю этих курсов ну вот мне кажется каждая тут модель сможет преподать такие уроки исходя из личного опыта и навыков. 

Свисните пожалуйста, как откроются курсы по настройке траффика для вебкама это будет полезнее. 

 

Конечно же можно все изучать самостоятельно. В том числе - абсолютно любую область деятельности, можно получить кучу знаний бесплатно, можно пойти поучиться в универе, можно вообще ничего не изучать и работать интуитивно во многих областях, кроме тех, что требуют точных знаний (медицина, к примеру). По поводу того, что каждая модель может преподать уроки - да я была бы рада такого рода уроки купить, это же круто. Делиться опытом, обучать других людей - это очень здорово, и я стараюсь постоянно обучаться как самостоятельно, так и покупать курсы для всех моих сотрудников

 

Вы простите, но претензии в формулировке "каждая модель может" очень сильно напоминают мне претензии к современному искусству - "каждый ребенок может так же нарисовать". Я вовсе не сравниваю себя с великими художниками, я просто показываю, насколько не соотносится с действительностью подобного рода формулировка

 

Ну и в любом случае - спасибо за обратную связь. Надеюсь, что каждому, кто высказал свой негатив здесь - полегчало. И это не пассивная агрессия, я правда рада, что вам есть, где выплеснуть свое недовольство миром)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
17 минут назад, JaneKokosova сказал:

 И это не пассивная агрессия, я правда рада, что вам есть, где выплеснуть свое недовольство миром)


В смысле? :devil_2:

Вы считаете себя целым миром?))

  • Haha 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JaneKokosova сказал:

К сожалению, серьезно, такова была ситуация в Новосибирске, когда я начала заниматься своей студией. Я прекрасно понимаю вашу реакцию, поскольку тоже была в ахуе от этого
 

Даже интересно, и какое было соотношение в % ну тех у кого был душ и у кого не было? А то тоже хочется понимать ибо слова, "потому что в большинстве студий Новосибирска нет даже элементарно душа", довольна громкие. 

Поверьте, я начинала работу в студии в Новосибирске, намного раньше вас, и душ тогда уже был. Поиск студии до, тоже был и везде был душ.

Что прям большинство студий переехали в офисы:idontno:.

4 часа назад, JaneKokosova сказал:

 

Ну и в любом случае - спасибо за обратную связь. Надеюсь, что каждому, кто высказал свой негатив здесь - полегчало. И это не пассивная агрессия, я правда рада, что вам есть, где выплеснуть свое недовольство миром)

Странная у вас система ведения диалога, сразу на вас негатив все льют, а может это вы на нас с самого начала?

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Евгения, а как так вышло, что вы в индустрии 6 лет, а первая студия основана вами в 2008?

На всякий случай принесла скрины, а то потом тоже ссылок не будет лол

Скрытый текст

b7773dac9f90e76339ea0b223ad6a10c.png

 

Скрытый текст

d214437bfbd17d0cea1368d43097eb9b.png

 

  • Like 3
  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

И тут появляется Евгения Кокосова, которая расскажет новичку, как заработать миллионы!  

 

Эпоха коучей и вебинаров

1bd9c2877043bfdac763a31082d244d1-full.jp

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

это немного странно, т.к. самая простяцкая локация для студии - это банальная квартира. А там и душ, и туалет, и кухня прилагаются. Я в 2004 не слышала, что бы где-то не было таких элементарных вещей.

 

В интервью с Кокосовой услышала,  что модели других студиоунерв  мучаются, работая в каких то подвалах. "Как?"- спрашивала я себя такое может сказать человек, который за столко лет оборудовал  рабочее пространство ТАКИМ  образом?  Я в  таких комнатах отказывалась работать ещё в 2003 году.   17 лет назад, Карл, мы работали на  матрацах с тряпками на стенах.

 

 

Сейчас зашла на страничку Евгении  и как  думаете,  на кого она подписана?   Буду делать скрины, а то завтра Евгения скажет, что такого не было. 

https://vk.com/likecentre     Вдохновляется Евгения известным инфоцыганом и мошенником  Аязом Шабутдиновым. Бизнес сообщество Like Центр

 

Скрытый текст

33ed4e8cc557.jpg

 

 

 

 

 

Скрытый текст

1211c593311e.jpg

 

 

Почему наша студия номер 1?  Бля, да кто вам это сказал? Номер один студия, в которой работает номер один  модель России 2019 или какого там года Маруся премию взяла? Тоже студия из Новосиба. Потихонку работают и не высовываются. Тише едешь, дальше будешь. 

 

Про душ- ноу коментс. Вот он оказывается секрет успеха и отличия успешной студии от неуспешной :clap: Короче, ребят, никто не против, что вы обучаете, развиваете.  Но сначала надо самим состояться, если вы хотите строить своё обучение на фразе "мы студия номер 1".  

 

 

Ничем вы не отличаетесь от остальных студий,  которым приходится лгать, что бы заманить моделей. Вот образ в яндексе остался, который вы удалили.  А раз   удалили, значит стыдно за  наебалово с розыгрышом автомобиля.  Мне лень искать зеркало яндекса с объявлением.  А скриншот оставлю. Вопрос. Куда девалось ваше объявление? Зачем удалили? 

 

 

Скрытый текст

d5f51e4cdd38.jpg

 

Это я минут 20 потыкала по всяким поискам и соцсеятм. Наверняка что-то ещё можно найти, да некогда. Странчику в инстаграме заблокировали за накрутку. Я очень хорошо знаю алгоритмы инстаграма, что бы поверить, что инстаграм заблокировал интересную страничку с уникальным контентом  и живой публикой по ошибке. И все же желаю восстановить её. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти