Кто сколько где


Angel The Dreamgirl

Рекомендуемые сообщения

если не секрет кто сколько где зарабатывает

Изменено пользователем Maggie
правка орфографии администрацией
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Angel The Dreamgirl сказал:

чета как в желтых калбасосвертках шуточки, ладно попробуем еще какую тему 

Никакой из вас тролль:devil_2:

Придумайте что поинтереснее.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 30.07.2020 в 01:06, Angel The Dreamgirl сказал:

есть кто больше 20к$ стабильно в месяц?

Если хочешь столько зарабатывать, то надо идти работать в пятёрочку.Там полюбас, бабла поднимешь!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 21:24, Alisalisa сказал:

 Знаешь, мы стараемся не делать такие суммы, больше 15 тысяч очень сложно на карту вывести. Лучше взять побольше выходных , чем эти лишние 5 тыс будут висеть на балансе годами.

 

Но, при этом, всегда можно попросить мембера, чтобы машину или квартиру напрямую купил. 

 

Не вижу смысла делать заведомо меньше,если делаешь от 20 к 

Карта паксум 15 к выводит, остальное при желании можно вывести на банковский счет,  или завести еще один счет паксум на кого то близкого

 

А вот на прямую с мемберами общаться, дело такое себе 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Саша грей сказал:

 

Не вижу смысла делать заведомо меньше,если делаешь от 20 к 

Карта паксум 15 к выводит, остальное при желании можно вывести на банковский счет,  или завести еще один счет паксум на кого то близкого

 

А вот на прямую с мемберами общаться, дело такое себе 

 

 Так зачем общаться?  Им, многим, просто приятно сделать девушке подарок и исчезнуть.

 

 А если пишет что-то после, можно его забанить. Или просто сказать, что не хочешь общаться, они это нормально воспринимают. 

Особенно на тех сайтах, что я перечислила. 

 

Вот менять два раза в месяц способ оплаты это уже запарно.

  К тому же как ты поменяешь, если на паксуме родственников тоже уже превышен лимит? Я же имею ввиду, что если у тебя 3 сайта и с каждого по 15, то один на паксум, другой на епей, третий на битки или родственников :idontno:

  • Like 3
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alisalisa сказал:

 

Вот менять два раза в месяц способ оплаты это уже запарно.

  К тому же как ты поменяешь, если на паксуме родственников тоже уже превышен лимит? Я же имею ввиду, что если у тебя 3 сайта и с каждого по 15, то один на паксум, другой на епей, третий на битки или родственников :idontno:

 

Поменять способ оплаты 5 минут делов

Всем бы так работать что бы с каждого сайта 15к))) я больше 28к не делала еще) ( с 3х сайтов)

 

А вообще девочки, подскажи кто работает на таких сайтов как жасмин, стримейт и тп реально вообще хорошо зарабатывать? На них прям работать надо 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Не-а, говно а не сайты, я вот всех агитирую на чаттур, шикарный сайт, деньги просто так дают, час и 500 уе :banana-dance:

вот я тоже так думаю, по этому как со студии ушла и не работала там больше 

 

Чат просто золотая жила, :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Саша грей сказал:

 

А вообще девочки, подскажи кто работает на таких сайтов как жасмин, стримейт и тп реально вообще хорошо зарабатывать? На них прям работать надо 

Ну да, на других не надо! :greetings-clappingyellow:да и на этих, че там, сиди на попе ровно!:thumbsup:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Саша грей сказал:

 

Поменять способ оплаты 5 минут делов

Всем бы так работать что бы с каждого сайта 15к))) я больше 28к не делала еще) ( с 3х сайтов)

 

А вообще девочки, подскажи кто работает на таких сайтов как жасмин, стримейт и тп реально вообще хорошо зарабатывать? На них прям работать надо 

 

  На этих стримейтах всех и жасминах неадекватная модерация, не разрешают видеозапись крутить, а вот на бонге да на чатуре включаешь старое видео, бота активируешь и они сами за тебя работают, видео, а бот пишет "привет, спасибо и досвидания". 

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти