ePayService вывод средств в Украину


Kthf5555548

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!

 

Я здесь новенькая и хотела бы выяснить один вопрос по ePayservice. Дело в том, что 15 июня мне пришло уведомление на почту что переводы на сторонние карты и банки в Украину временно не доступны по причине технических работ на платежном шлюзе. Прошло уже 10 дней с тех пор  я до сих пор не могу вывести деньги ни на одну карту. Вебмани тоже заблокировано. Я писала в техподдержку но мне не ответили. При этом я могу зайти на свой аккаунт в моб. приложении.

У меня вопрос, кто-нибудь из Украины  с таким сталкивался? И что делать в таком случае? Может ли быть такое, что они заблокировали деньги и не вернут? 

Пожалуйста, помогите! Кто что знает! Я уже отчаялась писать в техподдержку

 HELP!:confusion-seeingstars::bye:

 

S00625-10463894.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Знаете, когда коты гадят мимо лотка, их носом тычут в какашки. Мне почему то тоже захотелось ткнуть Вас носом

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, helga4u сказал:

Знаете, когда коты гадят мимо лотка, их носом тычут в какашки. Мне почему то тоже захотелось ткнуть Вас носом

 

Спасибо большое за ваш ответ! Но я не совсем поняла, как это относится к моему вопросу? Если у вас есть конкретные советы по моему вопросу, я рада их получить. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kthf5555548 сказал:

Спасибо большое за ваш ответ! Но я не совсем поняла, как это относится к моему вопросу? Если у вас есть конкретные советы по моему вопросу, я рада их получить. 

Правила форума тоже рекомендую почитать. Конкретный совет по вашему вопросу.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.