Работа на себя, да не на себя


rosyrose111

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, мне, пожалуйста, у кого-то вообще подобное было или есть? 
Менеджер с Бонги чуть ли не ежедневно бросается в личку с напоминаниями, когда же я начну больше и чаще работать. Так должно быть? Я вроде на себя работаю а это значит, что количество моих клиентов и заработка - мои проблемы. Я понимаю, что у них свои проценты за это, но мне интересно, задрачивают ли они так же халатниц, которые сутками сидят и ничего не получают? Чувствую себя девочкой, которую отчитывают ежедневно перед шефом. Дело в том, что пока я ждала новое оборудование, истек период новенькой, кам скора не было, засчитали за обс, теперь долбит и долбит. Сайт копеечный, охота удалиться. Отношение такое, будто сайт премиум класса и нужно пахать в поте лица, хотя на тех же премиум сайтах такого нет. Не работаешь - твои проблемы. Как вы бы отнеслись к такому? Вообще до этого работала на рунетках, года два назад, чуть больше перед тем, как бонна выкупил рунеток, было намного лучше и прибыльнее. Сейчас же, черти что. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

А чем вас не устроила тема Бонги? Зачем нужна была новая?

Тема касается не только Бонги. Я просто упомянула, что на нем у меня вот такой казус случился. Может у кого-то тоже подобное случалось, но на других сайтах. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rosyrose111 сказал:

Тема касается не только Бонги. Я просто упомянула, что на нем у меня вот такой казус случился. Может у кого-то тоже подобное случалось, но на других сайтах. 

Если случилось на Бонге,то касается именно Бонги и можно было написать в той теме.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Если случилось на Бонге,то касается именно Бонги и можно было написать в той теме.

Пусть удалят тогда, раз мешает. Проблем нет. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, rosyrose111 сказал:

Тема касается не только Бонги. Я просто упомянула, что на нем у меня вот такой казус случился. Может у кого-то тоже подобное случалось, но на других сайтах. 

тогда есть тема трепа. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, rosyrose111 сказал:

Подскажите, мне, пожалуйста, у кого-то вообще подобное было или есть? 
Менеджер с Бонги чуть ли не ежедневно бросается в личку с напоминаниями, когда же я начну больше и чаще работать. Так должно быть? Я вроде на себя работаю а это значит, что количество моих клиентов и заработка - мои проблемы. Я понимаю, что у них свои проценты за это, но мне интересно, задрачивают ли они так же халатниц, которые сутками сидят и ничего не получают? Чувствую себя девочкой, которую отчитывают ежедневно перед шефом. Дело в том, что пока я ждала новое оборудование, истек период новенькой, кам скора не было, засчитали за обс, теперь долбит и долбит. Сайт копеечный, охота удалиться. Отношение такое, будто сайт премиум класса и нужно пахать в поте лица, хотя на тех же премиум сайтах такого нет. Не работаешь - твои проблемы. Как вы бы отнеслись к такому? Вообще до этого работала на рунетках, года два назад, чуть больше перед тем, как бонна выкупил рунеток, было намного лучше и прибыльнее. Сейчас же, черти что. 

 

А покажите скриншот.  Вы наверно как то не правильно поняли. На Бонге офигительная поддержка .  Была 2 года назад.  Мир бы изменился, если бы на каждом сайте была такая чёткая, быстрая и толковая  поддержка. Админ, который подгоняет в онлайн? Сказка. Дайте два.  

 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

  Вы наверно как то не правильно поняли. На Бонге офигительная поддержка

Плюсуюсь. Настроили обс, рассказали как через него работать на других сайтах и вообще всегда очень вежливы и ненавязчивы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, rosyrose111 сказал:

 

А можно просто игнорировать эти посты? Или они требуют ответа?

Если можно, то просто не обращать внимание на них.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Лучше всего начать с ознакомления с рабочим ресурсом, на любом сайте есть как раздел "Become a model", так и ссылки на социалки, где местами проще выловить реп-ку

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, yar301012y сказал:

Меня на нем регистрировало агенство, я не выбирала . Сейчас работаю ,вроде ничего такой сайт . 

 

Скажите, пожалуйста, какой % забирает агентство

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, yar301012y сказал:

35%

 

Сколько вы получаете за минуту "привата" в свой личный карман?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, yar301012y сказал:

Все привет.  Хочу начать работать на себя . Сейчас на сайте Xmodels, работаю на агенство . Подскажите возможно забрать анкету или лучше создать новую ? И чего начинать ? 

Что вам мешает открыться самостоятельно на другом/их сайтах и работать?

По каждому сайте есть тема, по каждой платежке есть тема.Разбирайтесь.Что вы вцепились в этот сайт и агентство?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yar301012y сказал:

я не выбирала

Хм.Вас силой привели в вебкам,что ли?Эта деятельность как раз предполагает выбор модели,а не принуждение.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти