Маньяк на Чатуре


webwebgirl

Рекомендуемые сообщения

ужас какой-то, сочувствую. у меня  несколько лет назад на камбабе подобный маньяк был, мешал работать и требовал бесплатных шоу. и я узнала, что он не только меня терроризировал, но и других знакомых моделей тоже.  некоторое время не работала там, и он пропал.

может и правда сделать перерыв и поработать пока на другом сайте? вдруг у него за это время утихнет мания или переключится на что-то другое?

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Berta444 сказал:

ужас какой-то, сочувствую. у меня  несколько лет назад на камбабе подобный маньяк был, мешал работать и требовал бесплатных шоу. и я узнала, что он не только меня терроризировал, но и других знакомых моделей тоже.  некоторое время не работала там, и он пропал.

может и правда сделать перерыв и поработать пока на другом сайте? вдруг у него за это время утихнет мания или переключится на что-то другое?

 и так стала реже выходить. постоянно думаю об этом идиоте( 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

так серых можно отключить, а верифицироваться он замахается, можно в ботах стоп слова прописать

он создает сразу по три-четыре комнаты серых, со стремными никами с оскорблениями меня. у меня то он в блоке. а вот в мужских комнатах, кто транслирует и типает мне - начинает сразу угрозы строчить :(

  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

девочки. еще накручиваю что может акк взломать, стоит двухфакторная. от саппорта чатура помощи ждать очень долго,  по четыре дня жалобы строчу, чтоб забанили акк

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, CrazyKotofeya сказал:

У меня такая же ситуация! И саппорт тоже не помог.. может есть какой бот что ники банит? 

сестра!! тоже на чатуре? что он пишет, может тот же 

Ссылка на комментарий
Только что, CrazyKotofeya сказал:

Тупо создаёт ники обидные , вставляя мой ник.. поэтому боты не могут его забанить. Стопслова уже прохавал какие банятся, поэтому пишет их в никнейм. Страна у него в бои какая стоит? 

 у моего разные страны. сша, германия или вообще без страны.  иногда делает фейки от имени колумбийских моделей.  когда создает вериф-ый   новый акк , он какое-то время молча сидит. потом начинает на моих модераторов гнать, его прям бесит что они постят какие-то картинки на моей стене. и понеслось... куча серых аккаунтов в моей комнате с оскорблениями. больше всего бесит что он лезет к моим типающим 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, webwebgirl сказал:

 у моего разные страны. сша, германия или вообще без страны.  иногда делает фейки от имени колумбийских моделей.  когда создает вериф-ый   новый акк , он какое-то время молча сидит. потом начинает на моих модераторов гнать, его прям бесит что они постят какие-то картинки на моей стене. и понеслось... куча серых аккаунтов в моей комнате с оскорблениями. больше всего бесит что он лезет к моим типающим 

Я могу вам помочь. По крайней мере ограничить высеры в вашем чат руме 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти