Эпиляция и депиляция


Vikki2000

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, aponik сказал:

Ты какую зону делала и какие там нынче цены примерно?

Я тоже думаю когда поеду в Россию, сделать как минимум подмышки, коленки, про бикини ещё думаю xD.

Я просто много читала что бывает остаются следы, по этому лицо страшно, но и на коленях каких точек не хочется.

У меня верхняя губа,1350 отдала,22 минуты делали.

Это,наверное, индивидуально от кожи зависит,но у меня вечером было покраснение и припухлость,а утром уже хорошо все было,но пару дней пообрабатываю ещё 

 

На подмышках у меня три волосинки растут после лазера,думаю их добить с губой 

 

А вот на бикини страшноO.oя не делала вчера анестезию,вполне терпимо,но там зона деликатнее, наверное,без эмлы не обойтись 

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
16 минут назад, CatCat сказал:

меня верхняя губа,1350 отдала,22 минуты делали

И там прям все усики соберут за 22 минуты или только те волоски которые более плотные, темные?

Я просто не знаю можно ли совсем пушок.

А ещё у меня есть несколько волосинок внизу подборка, но я их убираю пинцетом, а хотелось бы убрать навсегда. Это их получается нужно все все отрастить до процедуры xD и какой им хватит длинны:idontno:.

Я вот затупила, надо было в период коронавируса делать, пока все в масках ходилиxD, отрастить их там все:lol: и сходить на электро.

Но я даже хз сколько там, ощущение что в разных местах периодически вылазят, а все вместе я их наверное и не видела. Хотя может может оплатить один раз процедуру и потом ходить добивать месяц, может те кто не сразу за месяц вылезут, а в Россию я обычно на такое время приезжаю.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

И там прям все усики соберут за 22 минуты или только те волоски которые более плотные, темные?

Я просто не знаю можно ли совсем пушок.

А ещё у меня есть несколько волосинок внизу подборка, но я их убираю пинцетом, а хотелось бы убрать навсегда. Это их получается нужно все все отрастить до процедуры xD и какой им хватит длинны:idontno:.

Я вот затупила, надо было в период коронавируса делать, пока все в масках ходилиxD, отрастить их там все:lol: и сходить на электро.

Но я даже хз сколько там, ощущение что в разных местах периодически вылазят, а все вместе я их наверное и не видела. Хотя может может оплатить один раз процедуру и потом ходить добивать месяц, может те кто не сразу за месяц вылезут, а в Россию я обычно на такое время приезжаю.

я как понимаю,там разные фазы роста и они засыпают периодически

как мне объяснили,что одни вырастают,их убираешь и в это время из других луковиц растут,потому и они и в разных местах

 

мне убрали все темные и жесткие,которые можно зацепить пинцетом

я неделю растила их,дольше не могу,дело деликатное,пишут 3-7 мм надо

ну буду ходить раз в месяц и добивать что вылезет,со временем уйдут

 

сейчас вообще все видное убрали,сказали прийти как захочу

на лето только прекращу

 

да и еще,перед электро мне сказали за три месяца прекратить дергать волосы и лучше их удалять перед процедурой кремом или стричь,на ослабшую луковицу хуже воздействие электро будет(вроде правильно объяснила

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CatCat сказал:

я как понимаю,там разные фазы роста и они засыпают периодически

как мне объяснили,что одни вырастают,их убираешь и в это время из других луковиц растут,потому и они и в разных местах

 

мне убрали все темные и жесткие,которые можно зацепить пинцетом

я неделю растила их,дольше не могу,дело деликатное,пишут 3-7 мм надо

ну буду ходить раз в месяц и добивать что вылезет,со временем уйдут

 

сейчас вообще все видное убрали,сказали прийти как захочу

на лето только прекращу

 

да и еще,перед электро мне сказали за три месяца прекратить дергать волосы и лучше их удалять перед процедурой кремом или стричь,на ослабшую луковицу хуже воздействие электро будет(вроде правильно объяснила

Вот да, я тоже понимаю что надо их отрастить, а то не с тремя же волосинками приходитьxD, а то вечно уберу, потом в другом месте две вылезут :ni и хз сколько их там всего, похоже надо уже начинать растить :D.

Спасибо, расскажи потом, вернётся что-то через какое-то время. Я всё таки надеюсь за раз избавиться.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Вот да, я тоже понимаю что надо их отрастить, а то не с тремя же волосинками приходитьxD, а то вечно уберу, потом в другом месте две вылезут :ni и хз сколько их там всего, похоже надо уже начинать растить :D.

Спасибо, расскажи потом, вернётся что-то через какое-то время. Я всё таки надеюсь за раз избавиться.

 

ну вот у меня два дня прошло,никаких следов и дискомфорта не было  кроме первого вечера

 

сейчас появились более тонкие волоски,темных и жестких я не наблюдаю,но меня предупредили,что сразу все зацепить не удалось(я же их еще в прошлом эпилятором дергала) + какие-то спящие стимулируются от процедуры,со временем их меньше будет

 

я планирую ходить еще в мае,а потом на лето паузу брать,во избежание пигментации

в целом вроде давно признано что это единственный доказанный метод удаления навсегда.я решила начать с  самой бесячей и недорогой зоны

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
19 часов назад, CatCat сказал:

 

А вот на бикини страшноO.oя не делала вчера анестезию,вполне терпимо,но там зона деликатнее, наверное,без эмлы не обойтись 

Делала глубокое бикини с уколами обезбола . С эмлой как раз можно делать другие участки , а вот бикини лучше под уколом .

Ссылка на комментарий
Только что, FetishDream сказал:

Делала глубокое бикини с уколами обезбола . С эмлой как раз можно делать другие участки , а вот бикини лучше под уколом .

и не растет ничего,не врут ?

я по своему порогу ориентируюсь,что все без обезбола вынесу,кроме бикини

но к этому еще приду

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

и не растет ничего,не врут ?

я по своему порогу ориентируюсь,что все без обезбола вынесу,кроме бикини

но к этому еще приду

Растут спящие волоски .В целом может понадобится достаточное количество процедур , это уже от волосатости зависит , но активизации как после лазерки не будет .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти