vxmodels заблокировали


reyra 2020

Рекомендуемые сообщения

меня заблокировали на vxmodels/

причина  с их стороны,что я включила видео ,а не сидела сама онлайн,я не знаю,что им писать!

на самом деле то  я работала на других сайтах,а на этом не отвечала иногда,просто не успевала и там зависло 150 евро, сайт не очень активный , но хотелось бы вернуть деньги!

Помогите ,кто  сталкивался с такой ситуацией_* пожалуйста,дамы_Всем хорошего и денежного дня!

Ссылка на комментарий

Уже за это время можно было в саппорт раз 10 написать и ответ получить.

Так и напишите - на других сайтах сидела, на ваш немного подзабила хуй и все же 150 евро наколядовала. Так что будьте так добры, гоните мой кэш, а то следующее письмо будет УЖЕ КАПСОМ 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

Стесняюсь спросить - так вроде во фришке нельзя раздеваться без большого типа и ниже пояса? или поправьте меня, а то мне тоже  тудой скоро)

Ссылка на комментарий

Может перенесу это в тему Визита?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Maggie сказал:

Может перенесу это в тему Визита?

Это xcams/xmodels, не надо в Визит))

 

My bad, Визит все же. Визит неконтактный абсолютно, судя по отзывам. Они очень с короной и если там что-то нарушить, то воспринимают, как обвинение в нацизме примерно и блочат наглухо. Правда, есть опция вернуться, уплатив штраф в размере 5000 евро.

И да, они могут заблочить за отказ что-то делать. Спасает от этого четко прописанный профайл. И за систематический игнор мемберов и отсутствие интерактива. Плюс если не повезло и мембер попался довязчивый и вредный, то он мог долго жрать мозг саппорту на тему диких цен на приваты и отсутствия внимания со стороны модели. Визиту мозгожор не понравился и они модель прихлопнули. Почему модель? Потому что мы - всегда расходный материал.

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 26.05.2020 в 10:30, reyra 2020 сказал:

меня заблокировали на vxmodels

 

Мы верно поняли, что речь в итоге о Visit-x, или изначально опечатка и про xmodels?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти