STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно + VPN


Streamster

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, dentdent сказал:

Прога агонь, спасение для слабого ноута (где тут кнопка "лайк"). Но при попытке включить Virtual cam на OBS моментально вылетает. Версия OBS 26.0.2. Win 10.

 

Спасибо! Сообщите нам, пожалуйста, свой логин - будем разбираться

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Привет всем! Мы добавили в Streamster опцию VPN. :) Это означает, что теперь прямо в программе вы можете устанавливать безопасное, зашифрованное соединение с нашими удаленными серверами. VPN защищает абсолютно весь трафик, который проходит и через Streamster, и через браузер, и через любой другой софт.  

 

Все, что вам необходимо, это перед началом работы нажать кнопку VPN, которая расположена справа от индикатора битрейта. 

 

В качестве промо периода мы предлагаем пользоваться функцией абсолютно всем нашим зарегистрированным пользователям. В дальнейшем опция будет доступна пользователям пакетов Light и Pro. 

 

Буду рада ответить на вопросы 

Хорошего дня! :flowers:

 

 

vpn_streamster_small.jpg

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Streamster changed the title to STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно + VPN

Нас много спрашивают о нашей новой функции VPN, поэтому расскажем тут подробнее, что это такое и для чего нужно. Очевидно, что она даёт доступ к заблокированным сайтам, но это только часть ее преимуществ. Немного теории:

 

1) При трансляции через обычные стриминговые программы (например, OBS) либо через браузер, вы транслируете свой видеопоток напрямую на сервер платформы и не шифруете его. То есть, вы не скрываете что вы транслируете и куда вы транслируете.

 

2) При трансляции через рестример (например, через Streamster без использования функции VPN), вы транслируете свой видеопоток через сервера рестримера, но не шифруете его. То есть, вы скрываете, куда вы транслируете. Но не скрываете, что вы транслируете. 

 

3) При трансляции через рестиример с использованием VPN-шифорвания, трафик вы шифруете. То есть скрываете и что транслируете, и куда.

 

Поэтому некоторые наши пользователи ранее использовали еще и сторонний платный VPN-сервис. Мы выслушали ваши пожелания и сделали процесс стриминга удобнее - добавили в программу функцию VPN. Теперь Streamster и рестримит, и шифрует, а тарифы при этом не изменились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет! наткнулась на проблему при попытке работать с xlove. 

Делаю заход по мануалу, но выдает ошибку ключа. Filed. Check your stream Key

Вопрос №2. Будет ли отображаться камера мембера при работе через ваш софт?

 

И еще в мануале наверно нужно поменять бонгу моделс(Log in to your BongaModels account on XLoveCam.)

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Check your stream Key

А что ты сюда пишешь?  Ник попроуй. Или если там длинный ключ, как на стримэйте, то его надо вставить на главной страничке трансляции

 

81c59900310d.jpg
 

Пготом кнопочку плэй не забудь.  

 

А лучше пришли скрины. Как у меня и второй скрин с кнопкой настройки, посмотрю, что там внутри. 

 

 

Ещё можно поддерку прям на сайте  https://account.streamster.io/login  спростиь в специальном чаате. Мне всегда помогали оперативно и в любое время 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ambient сказал:

Будет ли отображаться камера мембера при работе через ваш софт?

Камера мембера не имеет отношения к софту трансляции. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Камера мембера не имеет отношения к софту трансляции. 

ХммO.o Тогда вопрос ещё один: почему на стримейте при работе через стримстер камера на открывается у мемберов? Они отправляют запрос включить камеру, но запрос отклоняется не мной. 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

А что ты сюда пишешь?  Ник попроуй. Или если там длинный ключ, как на стримэйте, то его надо вставить на главной страничке трансляции

 

81c59900310d.jpg
 

Пготом кнопочку плэй не забудь.  

 

А лучше пришли скрины. Как у меня и второй скрин с кнопкой настройки, посмотрю, что там внутри. 

 

 

Ещё можно поддерку прям на сайте  https://account.streamster.io/login  спростиь в специальном чаате. Мне всегда помогали оперативно и в любое время 

В ключ вставляю ключ, он не длинный. 

В настройки (цифра 2 на скриншоте) смотрела, ключ совпадает. Но сегодня попробую ещё раз все проверить и напишу в поддержку, спасибо!

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ambient сказал:

Привет! наткнулась на проблему при попытке работать с xlove. 

Делаю заход по мануалу, но выдает ошибку ключа. Filed. Check your stream Key

Вопрос №2. Будет ли отображаться камера мембера при работе через ваш софт?

 

И еще в мануале наверно нужно поменять бонгу моделс(Log in to your BongaModels account on XLoveCam.)

 

Привет! Если url и key верно скопированы (совпадают), то все должно работать. Возможно, имеет смысл обратиться в поддержку xlove. Но мы посмотрим тоже. 

 

Вопрос 2. Нет, такую функцию Streamster пока не поддерживает. 

 

С мануалом спасибо за внимательность! Обязательно поменяем :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ambient сказал:

ХммO.o Тогда вопрос ещё один: почему на стримейте при работе через стримстер камера на открывается у мемберов? Они отправляют запрос включить камеру, но запрос отклоняется не мной. 

Возможно такое..  По моим наблюдениям камера мембера  работает только в хроме, мозиле и естественно только  через браузер. Камера посетителя включается  только через внутренний энкодер сайта, сам стрим так ограничил.   У меня тоже  не всега   работает даже в браузере.  Например на  авасте мембер присылает, а там черный квдрат. На опере присылает камеру  и срабатывает автоматческий отказ. На стримстере я никогда не пробовала. Рекомендую открыть стримэйт на прямую с браузера, остальные сайты через стимстер.  Илинапример отключать остальные сайты и открывать на время с2с только стримэйт через браузер.  

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anastasiya Streamster сказал:

 

Привет! Если url и key верно скопированы (совпадают), то все должно работать. Возможно, имеет смысл обратиться в поддержку xlove. Но мы посмотрим тоже. 

 

Вопрос 2. Нет, такую функцию Streamster пока не поддерживает. 

 

С мануалом спасибо за внимательность! Обязательно поменяем :) 

Нашла свою ошибку!

Может кому-то будет полезно:

На сайте xlove нужно сначала включить OBS. В настройках сайта (мой аккаунт->Параметры)

Теперь ключ подходит

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Тут не в маке дело.  А в сайтах. Подходит только для связки фримиумов - стрипчат, чатур и мфк.. Стримэйт с его уникальным разрешением не вяжется с дополнительными сайтами. Стримстер  раньше умел  разделять видео на разные разрешения. А недавно эту функцию отключили, пообещав доработать. Ждёмс. 

 

 

Цитата

я правильно понимаю, что ваш софт на мак не работает?

скачай и узнаешь, 5 сек займет. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

скачай и узнаешь, 5 сек займет. 

Нимфа))) файлы установки для винды (.exe) не запускаются на Мак
(я щас не говорю про то что на мак можно запускать проги для винды через wine и все это вот)

в общем, ответ на свой вопрос я нашла, с макосью ребята не работают, но обещают через пару мес начать 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, saraconnor сказал:

Нимфа))) файлы установки для винды (.exe) не запускаются на Мак
(я щас не говорю про то что на мак можно запускать проги для винды через wine и все это вот)

в общем, ответ на свой вопрос я нашла, с макосью ребята не работают, но обещают через пару мес начать 

 

Добрый вечер! Да, увы, Мак версии у нас пока нет. В данный момент мы работаем над расширением функционала программы, но относительно скоро будет и версия для мака, и приложения для Android/IOS. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Можно спросить, пользуясь случаем? Когда можно будет транслировать сразу нескоолько разных разрешений? Купила  мощный комп, а интернет все равно не тянет больше 2х сайтов.  Хоть намекните :worthy: когда же? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nympho сказал:

Можно спросить, пользуясь случаем? Когда можно будет транслировать сразу нескоолько разных разрешений? Купила  мощный комп, а интернет все равно не тянет больше 2х сайтов.  Хоть намекните :worthy: когда же? 

 

Мы работаем сейчас над такими функциями: выбор настроек на сайты (разные разрешения в т.ч.), watermarks, lovense, зум, настройки звука, новые фильтры. В январе выйдет новая версия, но пока мы, к сожалению, не можем сказать, какие из новых функций в ней будут присутствовать. :ermm: Будем стараться и держать в курсе! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

 

Стримрей то ли глюканул, то ли убрал  битрейт в 1200 и теперь стало возможно работать сразу на стримрее и стримэйте на битрейте 2500. Я сегодня отработала так смену, полёт нормальный,  HD на рее и тот же плеймент на стримэйте, что и на веб трансляции

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anastasiya Streamster сказал:

Правда, опция выбора разных настроек на разные сайты будет для нас ресурсозатратной, поэтому мы, увы, не сможем ее включить в бесплатный пакет. :(

Я для вас на паксуме   храню абонплату с того момента, как раб стол отключился.  ;) В идеале все таки на стримрей надо поменьше битрейт, а на стримэйт побольше разрешение. Так что подключайте уже, купим. :worthy:

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте !

У меня вопрос по ВПН. Я могу включая комп включать стриамстер и ваш ВПН и буду в безопасности? А сколько гигабайт позволено? Будет ли пров видеть прогу Streamster?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dreamer сказал:

Здравствуйте !

У меня вопрос по ВПН. Я могу включая комп включать стриамстер и ваш ВПН и буду в безопасности? А сколько гигабайт позволено? Будет ли пров видеть прогу Streamster?

 

Добрый день! :) Все верно, вы можете включать функцию ВПН в Стримстере, и весь трафик будет шифроваться и идти через удаленный сервер. Лимитов по объему у нас нет. Провайдер видит, что трафик идет через сторонний сервер, но больше никакой информации у него нет. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Здравствуйте!

Только сегодня начала стримить через вашу прогу и у меня вопрос: почему каждые пол часа выбивает мою камеру,как источник видео и автоматом я ухожу оффлайн на сайтах?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти