STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно + VPN


Streamster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Представляем вашему вниманию обновленный Streamster (бывший Xtreamer) - программу для онлайн-трансляций. Главное ее преимущество - это возможность одновременной трансляции на несколько сайтов без дополнительной нагрузки на процессор и сеть. Достигается это через рестрим - пользователь транслирует один видеопоток, а его разделение происходит на удаленных серверах.

 

Всего можно подключать до 8 сайтов в стандартных пакетах (а в индивидуальных планах - можно и больше). Мультистрим на 2 сайта - бесплатно. В данный момент программа работает под Windows. Совместима с OBS и другими программами для работы с видео (видео можно настроить в OBS, а транслировать на несколько сайтов - через Streamster). Видео можно транслировать в любом разрешении и до 60 FPS.

 

Наш софт активно используется в том числе вебкам-моделями и студиями по нескольким причинам. Во-первых, у нас нет ограничений по adult-контенту. Во-вторых, в наших тарифных планах нет разницы, на какие именно сайты идёт трансляция, из-за чего мультистрим на вебкам-сайты получается значительно дешевле, чем у конкурентов. В-третьих, мы сотрудничаем со многими вебкам-сайтами для обеспечения оптимального качества трансляции наших пользователей. В-четвертых, у нас есть специальные предложения для вебкам-студий.

 

Streamster работает с такими вебкам-сайтами: Bongacams, Cam4, Camplace, CamSoda, Chaturbate, Flirt4Free, MyFreeCams, Streamate, Streamray, Stripchat, VirtWish, XLoveCam.

 

Узнать о продукте больше и скачать его можно по этой ссылке.

А любые вопросы, отзывы, пожелания и вот это всё - пишите в этой теме или ЛС, мы тут на связи!

 

P.S. А еще у нас есть хорошая партнерская программа, так что вы готовы рекомендовать Streamster - пишите в ЛС или регистрируйтесь на нашем сайте (ссылка - в футере).

Изменено пользователем Streamster
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

И для тех, кто уже знаком с нашим продуктом еще по Xtreamer напишу, что изменилось в последнее время в нашем продукте:

 

- Для бесплатного тарифа битрейт увеличен до 6000.

- Для тарифа Lite максимально количество подключений теперь 4 (для старых пользователей - подключаем 5 по запросу, так что напишите нам если нужно).

- Тарифа Pro в том виде, в котором он был, больше нет (удаленный рабочий стол теперь подключаем только студиям). Сейчас тариф Pro для индивидуальных пользователей - это бывший тариф Lite+ с 8 каналами.

- Оплата картами стала удобнее, теперь работает через Stripe.

- Студийный кабинет работает, управлять всеми своими пользователями студии теперь могут в одном аккаунте.

 

А уже в июне выйдет полностью новая версия Streamster с большим количеством улучшений! :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ginger said:

А для 8 винды работает? или по прежнему только на 10?

 

Уже довольно давно работает на любой винде начиная с 7. Также есть 32-битная версия. Но если вдруг возникают какие-то проблемы при установке - пишите, разберемся с этим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие пользователи Streamster, наша команда усиленно трудится для того, чтоб продукт был максимально удобен, функционален и отвечал вашим высоким требованиям. В данный момент мы работаем над масштабным расширением функционала и были бы крайне благодарны вам за помощь в этом процессе. Напишите, пожалуйста, что бы вы хотели добавить в программу и довольны ли вы продуктом в целом?

Изменено пользователем Streamster
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 13:28, Streamster сказал:

Совместима с OBS и другими программами для работы с видео

Это то, чего мы ждали. :worthy:  Если я правильно поняла, раньше стабильно стримить можно было  только через камеру?  А сейчас можно через ОБС-камеру  или через сплитер?? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
54 minutes ago, Nympho said:

Это то, чего мы ждали. :worthy:  Если я правильно поняла, раньше стабильно стримить можно было  только через камеру?  А сейчас можно через ОБС-камеру  или через сплитер?? 

 

Скажем так: от версии к версии мы совершенствуемся в этом направлении :) Например, через ОБС-камеру можно было стримить уже давно, но в последних версиях она стала работать в 60 ФПС (раньше 30 был максимум). Или вот относительно недавно поддержали Lovense SmartCam. Сейчас работаем со всеми известными нам сплиттерами/вирт. камерами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте! конечно отзыв положительный! я довольна вашей прогой ! работаю  с вами с начала года) и все у меня замечательно было просто,но что то пошло не так(((((((((((((((((((я стримила одновременно и 5 сайтов все шло отлично.а сейчас у меня камера отстает! помогите мне пожалуйста ,что  это может быть?я не меняла провайдера,и сайты одни и те же! у меня и тариф ваш кончился мне бы пополнится и дальше вещать ,а тут такая бядааааа!вы мне и купон подарили а толку сижу ищу помощи>...........за купон спасибо приятно

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, wery said:

здравствуйте! конечно отзыв положительный! я довольна вашей прогой ! работаю  с вами с начала года) и все у меня замечательно было просто,но что то пошло не так(((((((((((((((((((я стримила одновременно и 5 сайтов все шло отлично.а сейчас у меня камера отстает! помогите мне пожалуйста ,что  это может быть?я не меняла провайдера,и сайты одни и те же! у меня и тариф ваш кончился мне бы пополнится и дальше вещать ,а тут такая бядааааа!вы мне и купон подарили а толку сижу ищу помощи>...........за купон спасибо приятно

 

Напишите нам куда-то (в лс/в чат поддержки/в хелп-центр/в телеграм) свой логин - посмотрим, в чём там дело.

За отзыв спасибо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Streamster сказал:

 

Скажем так: от версии к версии мы совершенствуемся в этом направлении :) Например, через ОБС-камеру можно было стримить уже давно, но в последних версиях она стала работать в 60 ФПС (раньше 30 был максимум). Или вот относительно недавно поддержали Lovense SmartCam. Сейчас работаем со всеми известными нам сплиттерами/вирт. камерами.

Ура, ура! Cегодня буду тестить и оставлю отзыв..   

 

И такой вопрос. У меня основные сайты стримрей и стримэйт.  Сейчас покопалась в настройках и понятно, как стримэйт и стримрей подключить.  Очень понравилось приложение в обновленном виде, кнопочки и  цвета глаз радует,  всё интуитивно понятно.   А вот возможно ли  camcontacts и imlive к этой пачке  подключить? 

 

И второй вопрос.  Мой акаунт у вас  акционный.  Не помню, акция временная и уже закончилась?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Nympho said:

Ура, ура! Cегодня буду тестить и оставлю отзыв..   

 

И такой вопрос. У меня основные сайты стримрей и стримэйт.  Сейчас покопалась в настройках и понятно, как стримэйт и стримрей подключить.  Очень понравилось приложение в обновленном виде, кнопочки и  цвета глаз радует,  всё интуитивно понятно.   А вот возможно ли  camcontacts и imlive к этой пачке  подключить? 

 

И второй вопрос.  Мой акаунт у вас  акционный.  Не помню, акция временная и уже закончилась?  

 

Будем рады :)

1) Возможно всё. Но Camcontact и Imlive не поддерживают OBS-трансляцию, поэтому подключение возможно только через удаленный рабочий стол. Сейчас мы эту услугу оставили только для студий, вам подключить можем, но это всё довольно сложно в настройке, не все выдерживают) Но пишите, если что)

2) Мне кажется, что та акция была по времени стрима, которое еще не израсходовано. Так что можете пользоваться старым аккаунтом, я думаю.

и 3) Может быть такое, что ваша версия программы слишком старая, чтобы обновиться самостоятельно. Если при включении программы обновление не предлагается, и текущая версия ниже чем 2.6.0. - скачайте и установите, пожалуйста, новую.

 

 

Изменено пользователем Streamster
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Streamster сказал:

2.6.0. - скачайте и установите, пожалуйста, новую.

Я новую скачала. старых версий и ненужных программ на компуктере не храню.. :drinks_cheers:

 

 

20 минут назад, Streamster сказал:

Сейчас мы эту услугу оставили только для студий, вам подключить можем, но это всё довольно сложно в настройке, не все выдерживают)

А она через ОБС виртуалкам будет вещать? И нагрузку на связку мэйт+рей это будет увеличивать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Nympho said:

А она через ОБС виртуалкам будет вещать? И нагрузку на связку мэйт+рей это будет увеличивать? 

 

Через ОБС вещать будет, нагрузку увеличивать не будет. Но будут другие нюансы. Например, нельзя будет подключить lovense. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Скажите, а какой битрейт выбрать?  Работала сегодня на streamate  и streamray. Пока в настройках не разобралась наверно. Дело в том что на мэйте нужно 2500 битрейт, а на стримрее 1200. В результате не было времени эксперементировать, так как постоянно была в приватах.  На рее слетает значек HD И падаю в листинге. 

 

Качество картинки и звука на высоте, подруга со стороны смотрела. И конечно ЦП не загружено, что сказочно!  Давайте разбираться с битрейтом. Как его принудительно поставить для каждого стрима?  Кому то ещё пригодится,ведь эти сайты часто используют в тандеме.  

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я поставила software belanced и значек HD не слетает на стимрее. 10 минут точно продержался...  Если бы получилось поставить 2500 битрейт для стримэйта,  готова покупать следующий ливел, что бы открыть ещё два сайта. 

 

Интерфейс конечно сказочный. Если бы я была создателем этого приложения, я бы создала в точности такие же кнопки, функции и такого же цвета, расположения. А я тот ещё маньяк перфекционист.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Nympho, спасибо за отзыв.

 

Да, проблема со Стримреем и их немного странными требованиями у нас по прежнему остаётся. Она точно будет решена в будущем (в перспективе пары месяцев примерно), когда будет добавлена функция транскодинга (возможность выставлять разные настройки для разных сайтов - и битрейт, и не только). Как только будет готово - мы сразу же сообщим!

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо. С нетерпением ждём функцию транскодинга. :worthy:

 

По идее модель может открыть стримэйт отдельно на компьютере, а остальные сайты через вас.  Остальным сайтам 1280-720   и 1200 битрейт будет идеально.  В  результате это будет загружать  компьютер и интернет, как всего два сайта.  Вот только мне не понятно, как открыть другие сайты.  А давайте вы ком не через тим вьюер зайдете, все откроете и настроите, а я  запишу это на видео.  Опять же, могу потом турториальчик с картинками сделать для всех моделей и студий.  

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Nympho said:

Спасибо. С нетерпением ждём функцию транскодинга. :worthy:

 

По идее модель может открыть стримэйт отдельно на компьютере, а остальные сайты через вас.  Остальным сайтам 1280-720   и 1200 битрейт будет идеально.  В  результате это будет загружать  компьютер и интернет, как всего два сайта.  Вот только мне не понятно, как открыть другие сайты.  А давайте вы ком не через тим вьюер зайдете, все откроете и настроите, а я  запишу это на видео.  Опять же, могу потом турториальчик с картинками сделать для всех моделей и студий.  

 

Написали в ЛС :)

Ссылка на комментарий

Я в полном восторге! Сегодня работала на 3х сайтах. На core i5 загрузка ЦП  в половину.  Завтра 4 сайта подключу и расскажу все плюсы и небольшие решаемые минусы. 

Единственное, что не получилось - не могу загрузить длинный быстрый текст через горячие клавиши пунтосвитчера. Выскакивает табличка залипания и текст не полностью проявляется

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Nympho said:

Я в полном восторге! Сегодня работала на 3х сайтах. На core i5 загрузка ЦП  в половину.  Завтра 4 сайта подключу и расскажу все плюсы и небольшие решаемые минусы. 

Единственное, что не получилось - не могу загрузить длинный быстрый текст через горячие клавиши пунтосвитчера. Выскакивает табличка залипания и текст не полностью проявляется

 

Спасибо за отзыв)

Про пунтосвитчер - расскажите подробнее саппорту, не совсем понятна проблема.

Ссылка на комментарий
В 27.05.2020 в 15:13, Streamster сказал:

Дорогие пользователи Streamster, наша команда усиленно трудится для того, чтоб продукт был максимально удобен, функционален и отвечал вашим высоким требованиям. В данный момент мы работаем над масштабным расширением функционала и были бы крайне благодарны вам за помощь в этом процессе. Напишите, пожалуйста, что бы вы хотели добавить в программу и довольны ли вы продуктом в целом?

Я очень довольна продуктом, и благодарна что он есть,  но если еще возможны усовершенствования,  то  что, если к возможности записи видео если добавить фото с возможностью отсрочки , и конечно skin smooth(как у youcam в 7 версии) , хотя и без этого все уже просто отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Nympho said:

Эээх звук оказывается не работал на сайтах, которые через браузер вещают.. 

Разберемся со звуком (написали вам на e-mail).

 

47 minutes ago, Dreamer said:

Я очень довольна продуктом, и благодарна что он есть,  но если еще возможны усовершенствования,  то  что, если к возможности записи видео если добавить фото с возможностью отсрочки , и конечно skin smooth(как у youcam в 7 версии) , хотя и без этого все уже просто отлично.

Спасибо за отзыв.

1) Дайте пожалуйста пример программы с фото с возможностью отсрочки

2) Фильтры будут еще добавляться уже в самых ближайших версиях. Skin smooth эффект точно будем делать, насколько это получится похоже на youcam - посмотрим.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Все что-то просят и я  воспользуюсь добротой.  А вы можете добавить функцию "растянуть экран", как в ОБС? Когда экран растягтивается не равномерно, а только в ширину? 

 

1 час назад, Streamster сказал:

Разберемся со звуком (написали вам на e-mail).

Скажите, а может быть причина в том, что я 32битную версию стримера установила?  Я к вам в чат онлайн стукну, но и здесь тоже напишем решение проблемы. Вдруг кому-то пригодится. 

 

Ещё бы хотелось отметить отзывчивость и адекватность сапортов.  Приятно иметь дело. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

О Боги! Сапорт зашел ко мне через Тим Вьюер, сказал,  у меня  несовместимость из за особенной винды и звука пока не будет.  Я  слегонца приуныла. А через 30 минут они со своей стороны покрутили чета. и написали мне на почту, что бы я проверила.  И всё работает. За 30 минут, Карл!   Вот это уровень! 

 

18418_original.gif&key=5430335a6846e0cb2

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти