VirtWish.com (Freemium)


VirtWish.com

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SweetCherry сказал:

да они онлайн, приходите. А шоу (имея личной контакт своих подписчиков) сделают в скайпе в обход сайта. Или на сайте, если мембер реферал с оплатой 85-100%. 

У вас, кстати, есть реферальная программа, для того что бы модели вели мемберов на ваш сайт?

Про какие фри шоу вы говорите? Перечитайте переписку. На данный момент там адекватные условия. Если лично вы не плохо зарабатываете и вам не интересны лишние 12$ за один рабочий день, мы рады за вас. Но найдутся и те кому это будет интересно. 

Ссылка на комментарий

Смотрите. Модель плохо зарабатывает. Почему? Грубо говоря она не фонтан, у нее плохое оборудование, интерьер, знание языка и прочее. Такие вам не нужны. Все остальные зарабатывают в среднем нормально. Модель с плохим оборудованием не потянет много сайтов. Максимум 2-3. Просто не вывезет компьютер и интернет. А значит она скорее откроет бонгу\чатур\стрипчат\мфк и тд. чем вас. Потому что на каждом из них она заработает больше 10 долларов за 5 часов, там есть трафик, там есть хоть один два постоянника которые придут и подкинут денег.

Безусловно найдутся те кому интересно, но они не попадут под ваши требования. Если модель на выше перечисленных сайтах не закрывает за 5 часов 10 долларов, я даже не могу представить, что там за качество вещания.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VirtWish.com сказал:

тогда мы обяжем себя платить абсолютно всем моделям.

А вы как хотели?

Мешки с лопатой приготовили,наверное,чтобы  бабло загребать?

Увы и ах.

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VirtWish.com сказал:

Про какие фри шоу вы говорите?

не ну это вы уже убрали. Простите, но я не читаю темы от начала и до конца по несколько раз. Вдруг там кто-то что-то изменил.

 

10 минут назад, VirtWish.com сказал:

Если лично вы не плохо зарабатываете

Я вам даже не со своей колокольни пишу и не на основании своих личных пожеланий. Мои посты базируются на наблюдении за подобными проектами. Их было не мало и все это уже как дежавю. Просто анализ ошибок уже давно невольно сделан. Когда на твоих глазах появляются платформы и на твоих же глазах закрываются, со стороны очень хорошо видно, что было не так.

В первую очередь "не так" это недостаток финансирования. Ну нет у платформы денег на хорошую раскрутку, на работу, возможно, даже в минус первое время и тд. Все хотят запуститься и сразу начать зарабатывать. Возможно 20 лет назад так и было, когда появлялись первые сайты. Но сейчас их слишком много, выбор большой, как для мемберов так и для моделей, а ресурсы не резиновые.

Я даже не представляю затраты на плюшки для моделей и мемберов, для того что бы их переманить с других раскрученных и привычных сайтов. Но вы должны были этот пункт учесть и просчитать.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Модели с опытом уже "наелись" подобных проектов и знают, чем все заканчивается, кроме редких-редких исключений. Сколько этих исключений было за последние 5-8 лет? Рунетки, ныне поглощенные бонгой, стрипчат и, кажется, все. Больше не выжил никто. 

Трафик. Вы не хотите платить всем моделям, следовательно, ваши владельцы либо жадны до неприличия, либо стеснены в средствах, либо вместе. Отсюда неутешительный вывод: нормального трафика не будет, ибо он стоит диких денег. Будет Европа в лице Прибалтики. Будет США с крошечных дэйтингов Техаса "come play with your lustful neighbour", хлопающие дверью на моменте обнаружения на сайте ровно нуля американских моделей.

 

Как видите, вам пишут одно и то же разными словами разные люди.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я вот так подумала, относительно того, что было сперва предложено. А есть ли вообще ещё работы, где работник получает 1-2$ в час, даже офф лайн работы. Не ну может в деревнях каких, и на этих офф лайн работах фри шоу устраивать не надо.

Вообще кто то в крупных городах, платит такое копье, что вы нам решили предложить. :idontno:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

А есть ли вообще ещё работы, где работник получает 1-2$ в час, даже офф лайн работы.

Апоничка, почитай, сколько платят работницам, шьющим джинсы для H&M/Zara где-нибудь в странах третьего мира. Там доллар в день, не в час. В СНГ тоже достаточное количество зарплат порядка 150-200 долларов в месяц, в мегаполисах в т.ч. Но откуда у такой девушки все требуемое, вроде HD камеры, приличного компа, света и профессиональных фотосессий?

Иными словами, ребята предлагают заработок уровня бариста в захудалой кофейне Петербурга (1.5-2 доллара в час как раз-таки), но чтобы бариста были уровня лучших ресторанов.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Апоничка, почитай, сколько платят работницам, шьющим джинсы для H&M/Zara где-нибудь в странах третьего мира. Там доллар в день, не в час. В СНГ тоже достаточное количество зарплат порядка 150-200 долларов в месяц, в мегаполисах в т.ч. Но откуда у такой девушки все требуемое, вроде HD камеры, приличного компа, света и профессиональных фотосессий?

Иными словами, ребята предлагают заработок уровня бариста в захудалой кофейне Петербурга (1.5-2 доллара в час как раз-таки), но чтобы бариста были уровня лучших ресторанов.

Та я про Россию, крупные города, про третий мир я и не думала, откуда там вообще камеры. 

зыы, и знаю я про третий мир, не совсем дерево :)), откуда он у тебя вообще вылез.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

зыы, и знаю я про третий мир, не совсем дерево :)), откуда он у тебя вообще вылез.

Ты не уточняла, что речь про Россию. У нас тут русскоязычный форум, но энное количество европеек сидит, верно? На колумбиек я бы не рассчитывала, конечно, но мало ли!

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ты не уточняла, что речь про Россию. У нас тут русскоязычный форум, но энное количество европеек сидит, верно? На колумбиек я бы не рассчитывала, конечно, но мало ли!

Не ну в Европах то точно таких цен нет. Я про форум наш да, про города где живут форумчанки, какой третий мир то и колумбийки. xD

Что вот на офф лайн работах нынче в час больше платят и без адалта.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Вообще всегда прекрасно, когда люди пытаются что-то создавать) 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AquaVita сказал:

Если денег впритык, то наоборот нормально было бы с возрастом 60+. И спрос есть и 12 долл в день прекрасный бонус к пенсии.

 

Но я не уверена) 

Я бы посадила пару престарелых тетушек xD

  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
21 час назад, aponik сказал:

А есть ли вообще ещё работы, где работник получает 1-2$ в час, даже офф лайн работы

Мегаполис. Не отшиб города, 5 км от центра - я зарабатывала 60 центов - 1,6 доллара в час.
Так что вполне это кого-то устроит

Но!
правильно - скажу от себя - меня конечно такое привлечет, потому что я часто столько не имею на фришках днями. И у меня нет проф.фоток, не крокодил (как выяснили), но и до модели далеко, интерьера толком особо нет, потому что я даже не в квартире живу, язык как бы знаю, по некоторым тестам в нете - даже пишут что intermediate- но я не пользуюсь спросом. И так что да - мне было б и на 2 долл в час согласиться можно, но радости вашему сайту я не принесу, если мемы ко мне не ходят, то те единицы от Вас убегут подальше. Ну у Вас же в целях раскрутиться. И да, мемберы будут ходить после форума, не знаю, были они отсюда или нет, но у одной модели там я уже видела русских в чате. И таких как я, которые будут рады 1 долл в час, будет много, но качество такого, как вы хотите - вряд ли.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marry_ixmass сказал:

Мегаполис. Не отшиб города, 5 км от центра - я зарабатывала 60 центов - 1,6 доллара в час.
Так что вполне это кого-то устроит

Но!
правильно - скажу от себя - меня конечно такое привлечет, потому что я часто столько не имею на фришках днями. И у меня нет проф.фоток, не крокодил (как выяснили), но и до модели далеко, интерьера толком особо нет, потому что я даже не в квартире живу, язык как бы знаю, по некоторым тестам в нете - даже пишут что intermediate- но я не пользуюсь спросом. И так что да - мне было б и на 2 долл в час согласиться можно, но радости вашему сайту я не принесу, если мемы ко мне не ходят, то те единицы от Вас убегут подальше. Ну у Вас же в целях раскрутиться. И да, мемберы будут ходить после форума, не знаю, были они отсюда или нет, но у одной модели там я уже видела русских в чате. И таких как я, которые будут рады 1 долл в час, будет много, но качество такого, как вы хотите - вряд ли.

Напишите нам в лс на форуме.

Изменено пользователем VirtWish.com
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
5 минут назад, Ginger сказал:

как заработать бабла?

а просто сесть на сайт и вещать с кухни, очень удобно: достать сразу  колбасу с помидорами, при этом не обращая внимание на стрим ковыряться в зубах, давить прыщи и ругаться матом, зато до 35 )))

 

ля натурель:grin:

Ссылка на комментарий
В 24.05.2020 в 13:16, VirtWish.com сказал:

Здравствуйте дорогие модели! Условия изменили. Мы проект новый и можем где-то в чем то ошибаться. Условия изменили. Если хотите дать какой-то совет, мы всегда прислушаемся к нему. Надеемся на ваше понимание. 

Совет самый простой для всех создателей вебкамсайтов:
- Зарегистрируйтесь и поработайте моделью на раскрученных площадках. Всей командой и на фримиум и на премиум сайтах. Только майфрикамс вроде не принимает парней, у остальных сайтов полная свобода.
   За один месяц работы вы поймете практически все. И какой должен быть функционал сайта и какие платежные методы и многое другое, что сможет вывести ваш сайт на ведущие позиции.
Совсем не обязательно устраивать обнажение и хард шоу, поработайте на общении с публикой - это работает, проверено многими моделями.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aunt сказал:

Совет самый простой для всех создателей вебкамсайтов:
- Зарегистрируйтесь и поработайте моделью на раскрученных площадках. Всей командой и на фримиум и на премиум сайтах. Только майфрикамс вроде не принимает парней, у остальных сайтов полная свобода.
   За один месяц работы вы поймете практически все. И какой должен быть функционал сайта и какие платежные методы и многое другое, что сможет вывести ваш сайт на ведущие позиции.
Совсем не обязательно устраивать обнажение и хард шоу, поработайте на общении с публикой - это работает, проверено многими моделями.

Здравствуйте! Спасибо за совет! У нас на сайте имеется весь основной функционал и даже больше. С выплатами тоже проблем нет. Если чего-то вы не нашли на нашем сайте, вы сможете это найти в ближайшее время. Спасибо за совет и комментарий?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

пришло на выхах в личку на стрипе с акка virtwishcom или вроде того (уже заьанили)

 

Hi! I can keep you in the top on a new cool site! The site pays 60%, 50 to you and 10 to me for the services. I will prove the reality of my services on the first day of work! Zagregli my Nick and got to the site: wink: my Inst: ***

 

ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! >:(

 

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий

а подруга вот такое получила (она в русских сидит)

 

Здравствуй! Смогу держать тебя в топе на новом крутом сайте! Сайт платит 60% , 50 тебе а 10 мне за услуги. Докажу реальность своих услуг в первый день работы! Загугли мой Ник и попадёшь на сайт:wink: мой Inst

 

фу такое дно 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
  • 2 years later...

как я поняла, сайт загнулся... наверное надо открыть ветку мертвых сайтов и перемещать туда.. эстази закрылся, а ветка о сих пор болтается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 13:09, PassionFox сказал:

как я поняла, сайт загнулся... наверное надо открыть ветку мертвых сайтов и перемещать туда.. эстази закрылся, а ветка о сих пор болтается

 

Сделала нам кладбище погибших кораблей :)

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти