Круче BRIO ??


Rockstar

Рекомендуемые сообщения

Hello, world! Ребята, подскажите, есть что-нибудь круче brio до ₽30.000?

Если до 30 нет, тогда до ₽40.000 ?? сельвупле ?photo-1500305614571-ae5b6592e65d?ixlib=r

Изменено пользователем Rockstar
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Rockstar сказал:

Беззеркалкой можно пользоваться вместе со сплиттером? 

Именно, не все, но многие.
Для некоторых необходимы дополнительные устройства для подключения и вывода "чистой" картинки, но вкратце - да, беззеркалку можно вывести так же как вебку в любой софт)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rockstar сказал:

Hello, world! Ребята, подскажите, есть что-нибудь круче brio до ₽30.000?

 

Из того, что я видела, заметный шаг после брио - это сc3000e. Остальные промежуточные варианты смысла не имеют, имхо, разумеется. Но она стоит косарь с хвостиком.

Зато в указанный бюджет отлично влезет хороший свет, с помощью которого можно на 920/930 сделать совершенно восхитительную картинку.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DarkPrincess сказал:

 

Из того, что я видела, заметный шаг после брио - это сc3000e. Остальные промежуточные варианты смысла не имеют, имхо, разумеется. Но она стоит косарь с хвостиком.

Зато в указанный бюджет отлично влезет хороший свет, с помощью которого можно на 920/930 сделать совершенно восхитительную картинку.

О да cс3000 это что-то с чем-то! Но она 90-100к, так, что лучший совет который мы можем дать это оставаться с брио, пока не будет возможности обновиться до 3000 ?cc3000emea_product01.png? 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тема познавательная, я только не поняла, что это у нас тут за расценки в рублях? Тут рубли не все понимают и помнят! это я вредничаю и придираюсь, но все же, все же - бюджет мы прикидываем в валюте сайтов, разве нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Volga сказал:

Тема познавательная, я только не поняла, что это у нас тут за расценки в рублях? Тут рубли не все понимают и помнят! это я вредничаю и придираюсь, но все же, все же - бюджет мы прикидываем в валюте сайтов, разве нет?

ахаха мне кажется есть тип моделей, которые после того как закроют больше $2-3к за период начинают вести себя именно так)) 

Будьте проще xDxD

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти