Отзывы о работе


Kate345

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю своё хобби, потому-что сложно назвать это работой. Главное, что я бы порекомендовала всем желающим начать строить карьеру вебмодели:

1. Интеграция. Будьте терпеливы, ваши первые дни онлайн это интеграция в индустрию. Вы должны четко понимать, что вам нужно научиться чувствовать более тонкие вибрации ? вникнуть в процесс, освоить интерфейс, создать свои фишки..И только тогда вы сможете полноценно чувствовать, что делаете и почему.

2. Лень. Если с самого начала вы не готовы подходить к этому делу ответственно, если ваша мотивация заканчивается, там где начинается лень, даже не пытайтесь. Вы не добьётесь здесь успеха. Вебкам это очень вёсело, креативно, приятно и не скучно, но только если вы не ленивый тюлень. Ленивые тюлени в нашей индустрии нужны лишь для контраста.
 

Представьте, что вы пришли в зоопарк и вам дали лакомства для всех зверей, кого вы пойдёте кормить? Грациозную львицу или тюленя который с недовольным лицом развалился на диване и смотрит на вас типо «Слыш, tip me or what» ??‍♂️?

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Боже, на просторах всемирного столько инфы на тему "как, что, зачем, и почему"...будто вы передачу Малахова не видели
Мы все тут пришли за депрессией, пустым взглядом и чтоб избавиться от души:grin:

У меня дилдо появился 3 месяца назад, и только 4 раза за все время его кто-то просил. А так как вешалка на стене, развлечение - разделась и на него шмот повесила:D
Правда, без лаша у меня работа вообще не идет...Но то уже у каждого свой стиль работы:) Даже то, как вы танцуете или едите (смотря какой сайт) - видео будет гулять. Меня во фри 1,5 часа кто-то записывал (и не лень же было), где ничего не происходило и я в одежде.

И да, по поводу низких ценников - психанула как-то вечером, поставила ценник на чатуре 6 тк, пошла спать. На след. день не пойму, что за ажиотаж и наплыв людей. И все за приват говорят (а я забыла наглухо про ценник). Как вспомнила - не знаю, путем долгих размышлений и просмотра профиля :grin: поржала, вернула на место предыдущую цену - сидела еще полчаса угорала с того, как у фиолета бомбит "а я не хочу по такой цене, поздно поменяла, блаблабла, тебе нужны фоловЕры". Благо, сначала подумала, прежде чем в приват топать, знатно поулыбало :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, JustHappy сказал:

Я обожаю своё хобби, потому-что сложно назвать это работой. Главное, что я бы порекомендовала всем желающим начать строить карьеру вебмодели:

1. Интеграция. Будьте терпеливы, ваши первые дни онлайн это интеграция в индустрию. Вы должны четко понимать, что вам нужно научиться чувствовать более тонкие вибрации ? вникнуть в процесс, освоить интерфейс, создать свои фишки..И только тогда вы сможете полноценно чувствовать, что делаете и почему.

2. Лень. Если с самого начала вы не готовы подходить к этому делу ответственно, если ваша мотивация заканчивается, там где начинается лень, даже не пытайтесь. Вы не добьётесь здесь успеха. Вебкам это очень вёсело, креативно, приятно и не скучно, но только если вы не ленивый тюлень. Ленивые тюлени в нашей индустрии нужны лишь для контраста.
 

Представьте, что вы пришли в зоопарк и вам дали лакомства для всех зверей, кого вы пойдёте кормить? Грациозную львицу или тюленя который с недовольным лицом развалился на диване и смотрит на вас типо «Слыш, tip me or what» ??‍♂️?

Я теперь свою ошибку понимаю,  скачу там, танцую... при полном раздевании,  иногда зависаю, но теперь понимаю что им нужен лежащий тюлень с вибратором внутри. Еще есть аккаунт в категории романтик  - но им романтика тоже не нужна

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Cam_girl сказал:

Очень даже нужна) просто это не сочетается с отчаянно скачущей дамочкой при полном раздевании.

Да, баланс нужен. А сколько по времени уходит на раздевание? Я как-то быстро очень  - минута и вуаля

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kate345 сказал:

А сколько по времени уходит на раздевание?

В обычном темпе минуты 2-4, те хошь ню - на, тянуть резину не буду :), но очень не советую меня торопить выпрыгнуть из штанов, хамить и орать, поскольку начинаю тренить на объекте английский, уточняя, достаточно ли низко бретелька боди, устраивает ли угол обзора содержимого лифчика, а вот это может длиться очень и очень долго

  • Like 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вопрос конкретно об обнажении или через какое время начинать шоу? Это разное :devil_2: полностью раздеваться вообще не обязательно) 

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AquaVita сказал:

Вопрос конкретно об обнажении или через какое время начинать шоу? Это разное :devil_2: полностью раздеваться вообще не обязательно) 

 

 

Ой, а не раздеваясь вообще шикарно, у некоторых фантазию подогревает увидеть то, чего не видно (может я не права, но сталкивалась и с таким):D экономия времени:D

Ссылка на комментарий

Или просто сидеть как коршун выискивая среди всех посетителей того, кто зашел вообще не для обнаженки :devil_2: У них часто денег побольше) 

меня поэтому очень расстраивают ревьюшки, где написано что naughty и подобное. Тем более вот как раз такое писали после скромных приватов. Ну наверное для них это naughty

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ещё у меня есть любимый тип мемберов, которые идут приват если ты вообще совершенно не horny, но они считают что могут возбудить любую xD И даже иногда могут, потому что стараются. Стратегия рискованная, но обычно они хорошо сидят) 

Это тоже ценные мемберы 

  • Like 3
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

да и ничего, я  убирать не стала, на фоне пятерок очень даже интригующе смотрится ))  пусть все знают, что я не понравилась какому-то малограмотному типу )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 25.04.2020 в 17:30, JustHappy сказал:

 

Представьте, что вы пришли в зоопарк и вам дали лакомства для всех зверей, кого вы пойдёте кормить? Грациозную львицу или тюленя который с недовольным лицом развалился на диване и смотрит на вас типо «Слыш, tip me or what» ??‍♂️?

Вход в зоопарк платный, ему без разницы на кого смотрят и кого из зверей балуют.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти