AWMeetUp 27-29 апреля 2020


Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет! 

27 и 28 апреля приходите на AWMeetUp ?

Это бесплатное онлайн мероприятие  от организаторов AWSUMMIT и я убеждена, что это будет мега полезно для вас. Так как, там будет много интересных спикеров и компаний из адалт индустрии. Все абсолютно бесплатно! Специально для русскоязычной аудитории я, Катя Тюни, и тренер моего курса Алена будем выступать на русском языке. 27-го в 16:30 я выступаю с темой "Обучение вебкам моделей", и 28-го в 16:30 Алена будет говорить про эмоциональное выгорание на работе. Вы сможете познакомиться, пообщаться с нами и задать любые вопросы или даже начать сотрудничество.

 

Регистрируйтесь по ссылке: 

 

https://www.awmeetup.com

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А время? Я посмотрела по ссылке там EET у меня совпадает с тем что мне говорит гугл, я в Европе. Для Москвы, Питера, это тогда какое время будет?

По какому часовому поясу в 16.30?

Ссылка на комментарий
50 minutes ago, aponik said:

А время? Я посмотрела по ссылке там EET у меня совпадает с тем что мне говорит гугл, я в Европе. Для Москвы, Питера, это тогда какое время будет?

По какому часовому поясу в 16.30?

Да, Eastern European Time, это как время в Праге у меня. В Москве это выходит +1 час.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень интересное мероприятие в очень интересном формате, надеюсь, завтра приду в себя немножко и поучаствую активнее, чем сегодня, огромное спасибо за инофрмацию!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти