Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetCherry сказал:

вы хотите, что бы он и здесь перестал отписываться?

потому что мы там не мнение высказываем (никому нафиг не нужное), а решаем возникшие проблемы, получаем актуальные новости и мы не хотим пополнять ряды вашего форума оставшегося без представителя.

 

ничего он вам не должен, а может просто собрать пожитки и свалить с форума подальше от тех, кто решил, что он что-то там должен. Пишите свои жалобы и критику через форму обратной связи, со стебом, без стеба, с матами и без, как вам будет угодно. Многим здесь Цент был полезен и форумчане предпочтут его общество вашему.

ПС. Для критики, болтовни и выплеска эмоций у нас куча тем в трепе.

 

Я такого неадеквата ни на одном вебкамовском форуме не встречала ей Богу. Чтобы вдруг представитель  платежной системы перестал отписываться на форуме если прочитает какой либо негатив о своем продукте! Мамадорогая! :) Я потому и пришла на форум чтобы высказать свое мнение о продукте, это нормально! Если для вас эта платежная система удобна и работает у вас как часы - рада за вас, у других она работает плохо! И мы имеем право высказать это представителю либо владельцу системы, а не плакаться в трепе. Я когда регистрировалась здесь я подумать не могла что на такое нарвусь, чтобы пользователи форума на тебя накидывались и затыкали рот при любых попытках указать на неполадки в системе. Это реальный неадекват. 

 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Love_Oh_LOVE said:

Я когда регистрировалась здесь я подумать не могла что на такое нарвусь, чтобы пользователи форума на тебя накидывались и затыкали рот при любых попытках указать на неполадки в системе. Это реальный неадекват. 

меня трижды банили за то, что я была права по вопросу лимитов снятия нала паксум. тут это в норме.

 

  

12 minutes ago, Love_Oh_LOVE said:

Чтобы вдруг представитель  платежной системы перестал отписываться на форуме если прочитает какой либо негатив о своем продукте! Мамадорогая!

этот представитель ипейсервиса очень забавный персонаж. я почитала их тему на соседнем форуме и так и не поняла, кто его там довёл до истерики. каких-то особых наездов там не было. у человека явно проблемы с восприятием мира. если он настолько истерично относится к критике, то ему не то, что на форумах, а вообще нельзя интернетом пользоваться.а  то не дай бог негативные новости прочитает о суровом мире :D а история о том, как он чувака забанил и все его деньги присвоил за критику - это вообще абсурд :helpsos: если это правдивая история, то я в шоке!!! что бы там пользователь не написал - то это ни в коем случае не повод нагло обворовать его!!! мало того, платёжная система живёт за счёт её пользователей, за счёт комиссий. что значит - не нравится ему критику слушать? а комиссии взымать нравится и жить на них? получается, по epayservice - как про покойника, надо либо положительно отзываться, либо промолчать? :obscene-hanged:вообщем не это непонятно. если реально у системы есть косяки в работе, почему об этом нельзя сообщить? смысл тогда вообще этому представителю заходить на форум? похвалу послушать и уйти?

 

  

8 minutes ago, DollGlamour said:

Так и хочется сказать: "Раздевайтесь,наташа ,я вас узнала!"...

у вас узнавалка сломалась. я не знакома с этим человеком.

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
12 минут назад, natasha123 сказал:

меня трижды банили за то, что я была права по вопросу лимитов снятия нала паксум. тут это в норме.

Да, именно за это вас и банили!

Не за то, что вы хамили, а за то, что была права.:clap:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, natasha123 сказал:

меня трижды банили за то, что я была права по вопросу лимитов снятия нала паксум. тут это в норме

вас за хамство банили,  не за вопросы.

Зачем вы это все сюда тянете? Оставьте на том форуме откуда прибежали.

55 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Я такого неадеквата ни на одном вебкамовском форуме не встречала ей Богу

Непутайте негатив с хамством.

Я так смотрю, на ваших адекватных форумах что-то не так, раз вы на неадекватный прибежали? Любому нормальному человеку не понравится читать хамство в свой адрес. В том числе и кому-либо из поддержки.

41 минуту назад, natasha123 сказал:

 а история о том, как он чувака забанил и все его деньги присвоил за критику - это вообще абсурд

абсурд - делать такие вбросы без каких-либо подтверждений.

41 минуту назад, natasha123 сказал:

если реально у системы есть косяки в работе, почему об этом нельзя сообщить?

сообщите. В нормальной адекватной манере, а не как быдло.

Со своей страницы в поддержку напишите о поблемах. В чем проблема вообще? Выливайте свои помои в другом месте.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, DollGlamour said:

Наташа, можно нескромный вопрос?Он по теме.

А какая платежка вас устраивает?

Ну то есть что бы вы посоветовали?

ну на 100% идеальной платёжки нет. во-первых, все шаткие и ненадёжные, во-вторых, имеют общие косяки, например - невозможность заранее знать курс конвертации в рубли или иные косяки.

 

epayments был хорош тем, что можно было баксы без комиссии снимать, всё работало как часы, не было корявых комиссий и штрафов. но увы, вечная им память.

пахом хорош тем, что более-менее вечен по меркам вебкама и выпустили наконец свою карту, которую даже впоследствии довели до ума, плюс их представитель хорошо работает на форумах и не требует к себе инфантильно-трепетного отношения, как кое-кто другой. минусы: карта ЮП не работает с алиэкспрессом, пейпалом и многим другим, увы.

epayservice в своё время был хорош тем, что подтвердить адрес было довольно просто - обычной телеграммой. и работал тоже безглючно. но ввиду того, что с РФ не работает - более неинтересен. плюс комиссии у них самые конские. в сочетании с истеричностью владельца и прецедентами блокировок аккаунтов без какой-либо веской причины (я конечно понимаю, что по пользовательскому соглашению они имеют право банить без причины, как и все другие платёжки, но тем не менее, эти царские замашки - казнить кого-нибудь лишь потому, что у тсоря плохое настроение - перебор при всех возможных обстоятельствах). 

firstchoicepay был хорош. был. больше не вижу смысла говорить, поскольку вечная ему память.

биткоинами не пользуюсь, поскольку все до единого сайта не поддерживают (пока) этот метод выплат.

 

 

Изменено пользователем natasha123
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Just now, SweetCherry said:

Зачем вы это все сюда тянете? Оставьте на том форуме откуда прибежали.

мне ещё у вас разрешения спрашивать, какими сайтами пользоваться в интернете? не многовато ли вы на себя взваливаете, о великий цензор?

Just now, SweetCherry said:

сообщите. В нормальной адекватной манере, а не как быдло.

а кто цензор и судья? вы? или господин цент? почему я должна платить комиссии и ещё при этом лебезить, чтобы не дай бог не обидеть ранимую душонку? если вы не знаете глобального постулата "клиент всегда прав", и если в epayservice тоже об этом не слыхали, то не стоит выставлять это как норму. кто платит - тот заказывает музыку. я - клиент, я имею полное право высказывать своё мнение о сервисе той или иной шаражки в любой манере, какой мне только заблагорассудится. абсолютно везде в ЕС и США это общепринятая норма. только в постсовке до сих пор актуален менталитет продавщицы-хамки, который многие исповедуют. хотя epayservice вроде как в Европе находится, но совковый менталитет не вытравить походу :D

Ссылка на комментарий


 

5 минут назад, natasha123 сказал:

мне ещё у вас разрешения спрашивать, какими сайтами пользоваться в интернете? не многовато ли вы на себя взваливаете, о великий цензор?

а кто цензор и судья? вы? или господин цент? почему я должна платить комиссии и ещё при этом лебезить, чтобы не дай бог не обидеть ранимую душонку? если вы не знаете глобального постулата "клиент всегда прав", и если в epayservice тоже об этом не слыхали, то не стоит выставлять это как норму. кто платит - тот заказывает музыку. я - клиент, я имею полное право высказывать своё мнение о сервисе той или иной шаражки в любой манере, какой мне только заблагорассудится. абсолютно везде в ЕС и США это общепринятая норма. только в постсовке до сих пор актуален менталитет продавщицы-хамки, который многие исповедуют. хотя epayservice вроде как в Европе находится, но совковый менталитет не вытравить походу :D

6b817e4ecf36.gif
 

 

 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, natasha123 сказал:

. я - клиент, я имею полное право высказывать своё мнение о сервисе той или иной шаражки в любой манере, какой мне только заблагорассудится

 

44 минуты назад, natasha123 сказал:

абсолютно везде в ЕС и США это общепринятая норма. 

Кто.Вам.Такое.Сказал??

Изменено пользователем DollGlamour
Смягчила удалением
  • Like 3
Ссылка на комментарий

DollGlamour, зачем, почто ты хочешь диалога? :D

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Про Европу и США тоже ржу, там банк ещё и полицию вызовет, и отправит посидеть за оскорбления со штрафом. Никто вам в Европах и США лизать не будет не мечтайте:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Я её 2 недели ждала

 

В разлуке неделя за две идет, да? :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти