Вопрос / Ответ (собираем информацию)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Иногда мне для разных ситуаций надо знать как обстоят дела на вебкам-сайтах "здесь и сейчас", мои данные безнадежно устарели. 

 

В последнем таком опросе мне очень помогли, например, Аурелия, Афина, Мальвина, Aaliah (простите, если кого забыла).

Собранная тогда информация поможет с конкретными данными на руках уже обращаться в streamate и общаться насчет ситуации с шестимесячной задержкой в регистрации новых аккаунтов.

 

Так как писать в лички / мессенджеры не всегда удобно я решила создать отдельную тему для сбора такой информации "в среднем по больнице" (чаще всего нужна инфа, которая видна моделям изнутри и никак не освещается в типовых FAQ). 

 

Если кто-то поможет с данными - скажу спасибо, лайков отсыплю (разумеется), и буду делиться конкретными результатами уже в будущем.

 

+ возможно самим моделям будет полезно видеть такую сравнительную таблицу по тем или иным вопросам.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Собственно, вопрос этого дня: Выплачивают ли сайты деньги, если модель / студия удаляют аккаунт, а сумма на счете при этом меньше минималки?

Если есть информация по конретным полощадкам, то поделитесь, пожалуйста.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Ночка, спасибо. Да, интересно как сейчас, времена меняются, вот это всё, ну ВДРУГ

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я два раза спрашивала сапп про выплату пр и закрытии. ДВА раза я спрашивала , именно выплатят ли мне деньги, если закрою аккаунт  и если нет минималки в 100 баксов. И конечно же оба раза они мне ответили КАК ЗАКРЫТЬ АККАУНТ. Про выплату при отсутствии ста баксов нихера так и не ответили. Сегодня уже третий раз написала :bash:

PS и в третий раз они мне написали что нужно для закрытия . Вопрос про минималку тупо игнорят, сцуки

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maggie сказал:

Собственно, вопрос этого дня: Выплачивают ли сайты деньги, если модель / студия удаляют аккаунт, а сумма на счете при этом меньше минималки?

Если есть информация по конретным полощадкам, то поделитесь, пожалуйста.

Мне СС выплатил. Но сказал, что в порядке исключения последний раз.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Жасмин, сс, ил, стримейт: индивидуальный акк - добиваем минималку иначе никак (мой опыт)

                                                  студийный акк - никаких проблем, хоть 1 дол, все суммируется в студию. Я стараюсь до вывода денег акки не закрывать.

Мфк - вывела в январе 15 дол (хотя вроде как минималка раньше была 20) и закрыла акк. Индивидуальный, никому не писала, ничего не просила.

Вывожу все на Паксум.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Я два раза спрашивала сапп про выплату пр и закрытии. ДВА раза я спрашивала , именно выплатят ли мне деньги, если закрою аккаунт  и если нет минималки в 100 баксов. И конечно же оба раза они мне ответили КАК ЗАКРЫТЬ АККАУНТ. Про выплату при отсутствии ста баксов нихера так и не ответили. Сегодня уже третий раз написала :bash:

Я Вам отвечу - нет, не дадут они меньше. И прикрепить к студии имеющийся аккаунт тоже нельзя. 2 года минималку делала чтобы акк закрыть xD

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, SmileRi сказал:

Я Вам отвечу - нет, не дадут они меньше. И прикрепить к студии имеющийся аккаунт тоже нельзя. 2 года минималку делала чтобы акк закрыть xD

 капец. все бы ничего, если б они не закрыли  мой акк до тех пор, пока все красиво не сделаю. Я не успела 3 бакса добить . Придется что то придумывать все таки.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

мне выплачивали в 2018-м на стримейте два раза небольшие суммы ( намного меньше минималки), просто писала в суппорт. ( один аккаунт был студийный,  один индивидуальный). выплачивали на паксум ( около 70 по одному аккаунту и около 50 по второму)

 

Изменено пользователем Berta444
уточнение информации после проверки записей
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А по чатурбонгам есть какая инфа?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

бонга отказалась выплатить двадцатку, у меня там висит со времён подвигов 2012 года, попробовала тогда и бросила. может, добью позже, когда снова начну на фришках работать, в этом году больше на оффах отсиживаюсь.

вообще надо пошерстить, у меня на каких-то сайтах висит по мелочи.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Berta444 сказал:

бонга отказалась выплатить двадцатку, у меня там висит со времён подвигов 2012 года, попробовала тогда и бросила. может, добью позже, когда снова начну на фришках работать, в этом году больше на оффах отсиживаюсь.

вообще надо пошерстить, у меня на каких-то сайтах висит по мелочи.

Я думаю, что это хоть и сайт моделей, но там же всё таки есть бухгалтерия. По бухгалтерским учетам 2012 год, это очень старый срок.  Просто запрос на выплату, вряд ли, поможет. Возможно, ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

я и позже как-то открывала для интереса, уже аж 30 баксов висит )))

дело точно не в давности, а именно нужно добить до минималки, иначе не выплачивают, аккаунт активен, статистика доступна, всё ок.

то есть я делала официальный запрос в суппорт, спрашивала, есть ли возможность закрыть аккаунт и получить деньги. мне ответили, что нет, хоть закрывай, хоть нет, но без достижения минималки ничего не выплатят.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Volga сказал:

Мне СС выплатил. Но сказал, что в порядке исключения последний раз.

Надо же! 

Было очень много претендентов по закрытию СС.

Всегда без проблем выплачивали минималку.

Один акк вот совсем недавно закрылся ,месяца 4 назад.

Видимо человеческий фактор .

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Imlive мне выплачивал 35 баксов при закрытии аккаунта. Индивидуальный, не студия. Без запроса, причем. Я просто закрыла акк, попрощалась с этой тридцаткой и забыла про нее. А через несколько дней получила выплату и сильно удивилась такой честности.

Стрим закрывала раза 2 с суммой меньше минималки - не выплатили никуя. Но знаю, что если их потрясти, то выплатят вручную.

  • Thanks 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Надо же! 

Было очень много претендентов по закрытию СС.

Всегда без проблем выплачивали минималку.

Один акк вот совсем недавно закрылся ,месяца 4 назад.

Это было пару месяцев как. Я рада, что выплатили!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 01.04.2020 в 20:01, jellyfish сказал:

Удаляла акк на стримейте (индивидуальный) примерно год назад, не выплатили. Мила сказала, что если меньше 100, то технически невозможно (паксум)

Вот это 100% неправда. Буквально на прошлой неделе мне с СМД капнуло ПЯТЬ долларов на паксум, на сайте не работала но кто-то купил видео.  То есть мелкий сайт может выплатить, а гигант мейт  -нет, ага.  Все кто отмазываются что это невозможно технически, просто жмоты.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Наисвежайшая поправка по камконтакту: если закрывать аккаунт с недобранной минималкой, то они выплачивают, но лепят вечный бан. Цитата прилагается.
 

Скрытый текст

Please be advise if you close you account without reaching pay floor, we will send you your money but you will not be able to have new accounts in the future.

 

  • Like 6
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти