РАСКРУТКА комнаты chaturbate


Euphoria

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Verkaabdula сказал:


Своими ответами вы складываете впечатление недалёкого человека или же это детская игра в отрицание. 
Вы на сайте у себя полностью продублировали текст других как будто он ваш. Это и есть выдача себя за другого. 
Да и конструктивное сообщение от DollGlamour вы решили проигнорировать. Дальнейший спор считаю бесполезным. Ничего нового и конкретного от вас услышать, видимо, не получится. Только нелепые отмазки.

Cпасибо за ваш отзыв, который абсолютно не отражает качество нашей работы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Euphoria сказал:

1) Мы не выдавали себя за других и никогда никому об этом не писали
2) Сравнение с подделкой неуместно, потому что мы выполняем свою работу, отзывов предостаточно

если сравнить с вашим творогом, то когда новая компания полностью подделывает упаковку со всеми надписями другой известной компании, это не делает творог подделкой, но является мошенничеством со стороны производителя. Т.к. целью данного метода, является введение в заблуждение покупателя, который по невнимательности решит что вы и есть тот нужный и проверенный годами производитель.

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

если сравнить с вашим творогом, то когда новая компания полностью подделывает упаковку со всеми надписями другой известной компании, это не делает творог подделкой, но является мошенничеством со стороны производителя. Т.к. целью данного метода, является введение в заблуждение покупателя, который по невнимательности решит что вы и есть тот нужный и проверенный годами производитель.

 

 

Мы не подделывали упаковку и имеем свой интуитивный сайт с красивым дизайном и со своим названием.
Все люди которые интересуются имеем ли мы отношение к в вашей раскрутке получают отрицательный ответ.
Ещё раз попрошу Вас оставить негодования по поводу того, что люди выбирают нас, а не Ваш заплесневелый сайт и не вводить в заблуждение людей о мошенничестве. В дальнейшем про вашу раскрутку отвечать на сообщения не видим смысла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Euphoria сказал:

 в вашей раскрутке получают отрицательный ответ.
 не Ваш заплесневелый сайт

.В дальнейшем про вашу раскрутку 

Вы совсем не в себе что ли?

:facepalm:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А сайт-то реально заплесневелый (ну, я имею в виду ,что внизу написано 2015-2018, и в новостях - "новости" о том, что в 2018ом году bongacams заблокировали).

По существу: да, я действительно подумала, что это одни и те же ребята, потому к ним и обратилась. Вот тут Выяснилось, что нет, это другая компания. Ну, услугу я получила и у меня к ним никаких нареканий нет.

А то, что скопировали текст: для меня это самой странно, это как если бы другая студия полностью скопировала бы текст с нашего сайта (и при этом предоставляла бы те же условия). Обычно наоборот, все пытаются выделиться, хотя условия везде более-менее одинаковые.

Тут у людей другой подход, ну окей, мне они не конкуренты, меня это не парит, а работу они свою выполняют, отвечают быстро, идут навстречу (например, приняли оплату набронь позже дед-лайна) и инфа на их сайте актуальна.

Ссылка на комментарий

Заказала короче я эту раскрутку...

Накрутили мне в комнату 20 тёмно-синих бомжей. Главное реальных зрителей нет, только эти бомжи, аж глаза режет. Сразу после окочания этого чуда прилетело предупреждение от чатура о ботах и сказали если ещё раз такое повторится - бан. Ппц короче. Попробовала на свою голову. Кому жалко свою страничку - даже не думайте пользоваться этим недосервисом. Чтобы не считали меня пустословной, присылаю скрины:

IMG_3163.jpgIMG_3164.jpgunnamed.png

Изменено пользователем АлинаБабуля
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ваше продвижение закончилось в 12 часов по мск времени, сейчас 13:47 и вы до сих пор держитесь на 2 странице с 572 зрителями.

20 минут назад, АлинаБабуля сказал:

Заказала короче я эту раскрутку...

Накрутили мне в комнату 20 тёмно-синих бомжей. Главное реальных зрителей нет, только эти бомжи, аж глаза режет. Сразу после окочания этого чуда прилетело предупреждение от чатура о ботах и сказали если ещё раз такое повторится - бан. Ппц короче. Попробовала на свою голову. Кому жалко свою страничку - даже не думайте пользоваться этим недосервисом. Чтобы не считали меня пустословной, присылаю скрины:

IMG_3163.jpgIMG_3164.jpgunnamed.png

 

Изменено пользователем Euphoria
Ссылка на комментарий
ХочуБытьМоделью
7 минут назад, Euphoria сказал:

Зачем вы врете, вы были на 1 странице и у вас было свыше 600 зрителей. Скрины так же прикрепляем. KFrkw8X2V10.jpgOTgiDfvGupI.jpg

 

Ахахахаха. Про конфиденциальность эта раскрутка даже не слышала походу. Тупо спалили девчёнку, которая пользовалась их услугами. ЖЕСТЬ! Походу _witch__ скоро забанят))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Euphoria сказал:

Зачем вы врете, вы были на 1 странице и у вас было свыше 600 зрителей. Скрины так же прикрепляем. KFrkw8X2V10.jpgOTgiDfvGupI.jpg

 

1. Ооо дааааа. Давай ещё компрометируй своих клиентов на весь инет пока не дойдёшь до моей страницы. Так как этот скрин не с моей страницей :facepalm:

 

2. Где я вру? Всё, о чём написала я подтвердила скринами.

Изменено пользователем АлинаБабуля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, АлинаБабуля сказал:

 

Ооо дааааа. Давай ещё компрометируй своих клиентов на весь инет пока не дойдёшь до моей страницы. Так как скрин не с моей страницей :facepalm:

По ботам мы можем понять кого мы раскручивали, не надо кидать заведомо ложную информацию.

Ссылка на комментарий
Только что, Euphoria сказал:

По ботам мы можем понять кого мы раскручивали, не надо кидать заведомо ложную информацию.

 

У тебя боты одни и те же для всех моделей. Просто их постоянно банят и тогда они меняются. Именно по этому они и синие, токены тупо сливаются на свои команты, чтобы хоть как-то вернуть деньги. 

Сразу после меня была другая комната точно с этими же ботами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Ники синие на скрине явно ботовские! 

 а чего они по алфавиту выстроились? Так надо? 

Ниразу не палево :clap:

 

ПС. Я често поражаюсь сервису, в начале нахамили на ровном месте, потом чуть ли не личные данны клиентов выложили.

Очень профессионально.:oops::smail126:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, АлинаБабуля сказал:

 

У тебя боты одни и те же для всех моделей. Просто их постоянно банят и тогда они меняются. Именно по этому они и синие, токены тупо сливаются на свои команты, чтобы хоть как-то вернуть деньги. 

Сразу после меня была другая комната точно с этими же ботами.

Вы не можете знать какую комнату мы раскручиваем дальше.

Мы вывели вас на 1 страницу, все условия своей работы мы выполнили. 

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю систему поднятия комнат на первые страницы?

Допустим у модели не больше 30 как правило.Она покупает подобную услугу и ей в комнату просто накидывают ботов? Но не серых а синих типа "платежеспособных ", которе по сути бестолковые .Просто больге типа людей в комнате у модели , соответсвенно она выше.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

 а чего они по алфавиту выстроились? Так надо? 

Ниразу не палево :clap:

 

ПС. Я често поражаюсь сервису, в начале нахамили на ровном месте, потом чуть ли не личные данны клиентов выложили.

Очень профессионально.:oops::smail126:

Ого какая ты внимательная.

Точно же ж по алфавиту!

Это повезло, что не забанили а просто предупредили...

 

upd

Возможно( но это не точно-я не помню), но в настройках чата может быть такое,что мемберы в чате в алфавитном порядке выстраиваются..

То есть это может быть настройка у модели.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ого какая ты внимательная.

Точно же ж по алфавиту!

Это повезло, что не забанили а просто предупредили...

У любой модели пользователи расположены в алфавитном порядке, либо по количеству токенов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ого какая ты внимательная.

Точно же ж по алфавиту!

Это повезло, что не забанили а просто предупредили...

 

По алфавиту это пофиг, это у всех так. Можете посмотреть даже у топовых, да и любых. У всех по алфавиту. Но когда у тебя в команате нет практически никого кроме тупо синих это ж*па. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Euphoria сказал:

Вы не можете знать какую комнату мы раскручиваем дальше.

Мы вывели вас на 1 страницу, все условия своей работы мы выполнили. 

 

Скинуть скрин другой модели с этими же ботами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, АлинаБабуля сказал:

 

По алфавиту это пофиг, это у всех так. Можете посмотреть даже у топовых, да и любых. У всех по алфавиту. Но когда у тебя в команате нет практически никого кроме тупо синих это ж*па. 

У меня не по алфавиту.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня не по алфавиту.

 

Если на стринице своей трансляции, там можно сортировать. Если же просто зайти на страницу любой модели, там по алфавиту. Ну, сначала по цветам, а одного цвета ники уже сортируются по алфавиту. 

Изменено пользователем АлинаБабуля
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АлинаБабуля сказал:

 

Скинуть скрин другой модели с этими же ботами?

Вы не могли знать каких моделей мы раскручиваем, а то что вы можете скинуть легко сделать в фотошопе.

Мы вывели вас на 1 страницу за час продвижения, все остальное зависело только от вашего шоу.

Ссылка на комментарий

Крч ясно...Лучше копошиться медленно, но честно внизу, ожидая принцев  , чем враз лишиться того, что на акке.

Я не настолько жадная значит, спасибо.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.