Узнаваемость


Ива

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Anka сказал:

Не только все свои сообщения подчистив, а даже профиль и превратилась в гостя? так можно?

 

Можно попросить удалить профиль, но сообщения (если их не подчистили ранее) останутся в общем доступе

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nefrit сказал:

Это просто пипец будет. Все  друзья и знакомые., будут знать, чем вы занимаетесь, и соответственно про примерные доходы узнают. Органы проведут следствие, и направят в суд. И он приговорит вас к каторжным работам лет на семь( а может и больше) на  каком-нибудь вебкам сайте ( но могут и на всех одновременно). И еще могут дополнительно, что типа – Onlyfans или PornHub. Но с сохранением постоянного дохода ( в вашу сторону). Друзья и знакомые начнут регулярно просить в долг на корм коту или на постройку дачи. Короче жизнь превратиться в Ад.

Типун Вам на язык.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
On 9/7/2021 at 10:31 AM, xGlamourx said:

Но вы то нахуа сюда лезете при обилии других возможностей?

Блин, я тут порассуждать хочу. Простите за простыню.) 

 

Spoiler

1. Сейчас весь этот сексворк стали активно продвигать под соусом классного личного выбора. Некоторые ведут блоги, демонстрируют веселую и беззаботную жизнь. Вербовка без вербовки.)

2. Вы только посмотрите, как выглядят страницы регистрации моделей на сайтах или презентации данной профессии на сайтах студий.) Миф "ты делаешь только то, что хочешь сама и тогда, когда хочешь сама" ещё жив. Границы с каждым месяцем или годом работы расширяются, вебка на самом деле отнимает много времени и достаточно сил, но об этом никто не расскажет. Форумы читать? Все в инсте, а там красиво.) Фасад вебки - работа по удобному графику с хорошей зарплатой. Без опыта, навыков и образования. И ведь это правдивая часть.

3. Есть мнимое отсутствие конкуренции. Конкуренция начинается после промо. Но она всё же не такая, потому что ты как бы не в физическом мире, а в виртуальном. И воспринимаются эти 2 мира человеческим мозгом по-разному. На студию тебя возьмут, вложений в таком случае не нужно никаких. Ненужно тратить время и деньги на классическое образование, ненужно тратить время на любые бесплатные курсы, книги, вебинары и статьи. Ненужно искать практику, ненужно продавать себя как специалиста, что многим даётся достаточно сложно, когда они ищут первую работу. Некоторые не могут найти работу по 3-6 месяцев, а кушать хочется сейчас. Ну ладно, аппетиты идущих на вебку явно выше, чем у идущих в Летуаль.) А в диджитале и айти нужны знания и есть нормальная конкуренция на позицию джуна. В том числе в тестинге, который стали активно впаривать курсобарыги. Можно стать фотографом, визажистом, делать маник... Да кем угодно. Но везде нужно выложиться ещё ДО трудоустройства, которое не случится как по волшебству. А вебка = пришла, села, заработала. Упрощенно, конечно. Но в 18-20 лет от новенькой под промо много требуется? Мемы сами бегут на её "первый раз". Во время поиска работы ты можешь не иметь вообще никаких денег, когда на вебке потребность в деньгах закроется уже через неделю. Или как там сейчас студии платят, я хз.

 

Короче, не каждая готова пройти через кучу унылого говна, когда у нас век интернета и потребления. Жить хочется прямо сейчас, жить хочется хорошо, а не горбатиться на работе и доучиваться после работы, чтобы когда-то там стать синьором и иметь зарплату с 6 нулями. В юности не всегда думаешь об игре в долгую, дома не всех хорошо учат жизни, в школе жизни вообще не учат.)

 

Несмотря на то, насколько мир раскрепостился и насколько стал пофигистичным, я бы посоветовала задуматься в свои 18 лет, нужна ли вам такая строчка в биографии. Просто с возрастом меняется окружение, которое тоже влияет на человека определенным образом, меняются взгляды, меняешься сам. Всякое бывает. Не факт, что у вас будут проблемы сейчас или потом ирл, но могут быть некоторые душевные траблы. Девочки, кто работает и всем доволен, не принимайте ничего на свой счёт, пожалуйста. Вы никому не обязаны быть кем-то, кем вы не хотите быть. Но молодёжь в силу отсутствия обыкновенного жизненного опыта не всегда может оценить последствия своих действий, а потом бегает по форумам с горящей попой и вконтактом.)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Uno999 сказал:

А вебка = пришла, села, заработала.

Как в компьютерной игре: нажал кнопку - у тебя особняк, победил дракона, не отрывая жопы - и у тебя пара лямов на "счету".

А в реальность из игры выходишь - у тебя какие-то счета за коммуналку, пожрать готовить надо, срач убрать. На работу ходить?Что такое работа?xD

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти