Узнаваемость


Ива

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nastya35 сказал:

Я написала до этого , что в рекламе используют 

Продолжайте убеждать себя, что Жасмин - гарантия того, что никто никогда не узнает.

Но помните - мы вас предупреждали.:umnik:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nastya35 сказал:

и могут использовать с целью рекламы , но по поводу публикации сказали не делают 

что значит публикаций не делают? А как еще можно использовать с целью рекламы? В конветртике хронят? И публикуют и крутят онлайн бесплатно на разных площадках. Ваш приват может параллельно транслироваться совершенно бесплатно на каком-то сайте.

Просто любопытно стало, а как вы себе представляете "записанные сайтом и использованные с целью рекламы" приваты, если не их публикацию в открытом доступе?

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 часов назад, nastya35 сказал:

я так не сказала, что это гарантия ,что никто не найдет 

я сказала, что сравнивая с бонгой где все  видео на первых 3х страницах в гугле ,на жасе эти видео где то есть , но не прям как на бонга

Жасмин палит в основном фотками в гугле, а там уже и акк находят 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 07.09.2021 в 17:55, nastya35 сказал:

я так не сказала, что это гарантия ,что никто не найдет 

я сказала, что сравнивая с бонгой где все  видео на первых 3х страницах в гугле ,на жасе эти видео где то есть , но не прям как на бонга

  Всё сохраняется, всё есть. Другое дело - кому оно нужно вас искать. Я свои видео и за 2009 год нахожу при желании. :devil_2: А фото вообще море. И такие интересные (нада кому?) :lol: Так что если об этом париться, то лучше и не работать. :character-oldtimer:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, marianagirl сказал:

я  на фри сайтах не работала, работала до этого на одном премиум , потом закрыла профиль, сейчас гуглю ради интереса по нику не чего такого нет, кроме ссылок , но когда заходишь пишут информация уже удалена или ошибка  , или иногда фото профильное  

инфу без ника, конечно .проверить нереально 

Не, ну есть ещё писанные приваты мемберами. Это с любого сайта делается. Просто с фришки проще и бесплатно. Раньше народ денежку платил, писал.. А сейчас халява. :D

Но, честно, это всё полная фигня. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, marianagirl сказал:

писанные приваты мемберами на каком то конкретном сайте выставленные или для своего архива ?

Ну вы чего, правда чистый лист? 

 Море хабов, обменников, групп в VK, в телеге, где дрочеры (а это уже именно они, а не мемберы) продают, меняются, заказывают видео вебкам моделей. Помимо этого есть фанаты деанона моделей (эти совсем гадость гадкая). 

8 минут назад, marianagirl сказал:

что вы имеете виду полная фигня

Я имею ввиду, что не надо на всё это обращать внимание, если решили работать на вебке. 

Зубов бояться.. И далее по тексту. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это же очевидно, что с фри больше записей скорее всего, с премиум меньше. Но какая разница больше или меньше если веселуха и там и там? Если уж так страшно, поддерживаю Гламур, не сидите на сайтах. Или не показывайте лишнего, есть еще категория нон-нюд.

У меня больше всего утечки с мфк, до сих пор фотки и видео гуляют с древних студийных аккаунтов. С премуима и оффа меньше. Но! 1. Я не парюсь, ибо знаю, куда пришла. 2. Я работаю в нон нюде и когда что-то себе лишнее позволяла, я четко понимала, что это может уплыть и всплыть.

Делайте стрим осознанно. И рыбку сьесть и ноги не намочить не выйдет.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вообще я очень рада нынешнему времени и тренду на пофигизм к порно/наготе. Тиктокеры выкладывают себя для хайпа, у Ренаты вообще онлик и у многих есть онлик, просто у обычных людей, фотографов там всяких. И чо? И ничо. Все вкусно, красиво, молодость! И деньги. Зашибись же.

Вот, если чет прям веселое вылезет как-то и кто-то спросит, я скажу ну и что? Тю, было прикольно. Или... И как тебе видос? Правда, прикольно вышло? Ну а родители и т.д, так там за любой пук осуждение можно получить. Я всем важным своим сразу сказала.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А что если у шантажистов мои реальные фио и записи стримов?,угрожают разослать друзьям и сообщить инфу в органы.У них там целый сайт с данными моделей и их родственников даже(паспортные данные и адреса)в основном украинские модели.Кто сталкилвался,как они могут  навредить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти