Узнаваемость


Ива

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет) Если есть такая тема, то удалите, я не нашла подобного. Как вы относитесь к тому, что Вас узнают знакомые на сайтах. У меня клин, блин. Все мои близкие знают чем я занимаюсь и по этому поводу переживаний нет. Меня волнует, а вдруг бывшие коллеги увидят (я была не на последней должности); волнует, с кем близко общалась, но на данный момент не общаюсь, т.е. уже в плохих отношениях; бывшие любовники и т.д......

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Кстати, отвечу сразу в своей теме. Один из бывших увидел, нафоткал меня с экрана. Первое, что начал-это ржать и типа: " а, родственники в курсе?". И, это был не добрый ржач. Успокоился только, когда узнал, что родственники в курсе......

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Я иногда вижу моделей, похожих на моих знакомых, но это точно не они)

Это не я и всё :devil_2:

 

Та те кто лично знают, не перепутают)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тема такая уже поднималась на форуме.
Какие вообще варианты? 

1)Не работать на вебке

2)Закрыть свою страну или регион на сайте. 

3) Не работать лицом, а другими частями тела. 

4)Не работать на фришке, на аву и в альбомы ставить неузнаваемые фотки.

5) Расслабиться и поставить в приоритет мнение близких в настоящем, а мнение бывших из прошлого пусть останется их личной головной болью. А вообще это твоя жизнь, и даже мнение родственников и друзей можно не учитывать,  оказывается :D

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы) А подскажите, плиз, не по теме. Комментировать здесь недавно начала, а тему впервые создала. Такой вопрос у меня: когда комментирую, то оповещение об ответах мне на почту приходят, а по моей теме-нет. Где можно следить за своей темой?) 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

До сих пор остается загадкой, как мембер узнал мое имя реальное (нигде не светила, не писала и фотками не выдавала). Также не ясно, откуда мой номер телефона нашел один мембер, который написал мне в Вайбере (он иностранец). Случаи актуальны для бонги. :SO.o

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ksenia_shi сказал:

До сих пор остается загадкой, как мембер узнал мое имя реальное (нигде не светила, не писала и фотками не выдавала). Также не ясно, откуда мой номер телефона нашел один мембер, который написал мне в Вайбере (он иностранец). Случаи актуальны для бонги. :SO.o

скайп свой случайно никому не давали,который мог быть однажды открыт с телефона?
Там могла быть ''синхронизация контактов'' и ему показал ваш номер телефона.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

скайп свой случайно никому не давали,который мог быть однажды открыт с телефона?
Там могла быть ''синхронизация контактов'' и ему показал ваш номер телефона.

Скайп не давала. Никаких контактов не давала, даже инсту. 

Ссылка на комментарий

Хз, чо было бы если бы я работал и был риск увольнения и смысл у меня за это переживать... Или если бы об этом узнал какой-то не очень адекватный человек в плане того что мог бы за это отправить в больничку/к мамке в могилку; но в других ситуациях, я бы незнающему человеку об этом говорил бы практически сразу — если это будет чрезмерно кого-то беспокоить, то зачем вообще иметь какие-либо взаимодействия, в первую очередь?..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мембер вышел на прямой контакт, говорил случайно ввел ваш номе в вайбере и вспомнил что общался ранее. Хотя до этого номер никому не давала, абсолютно нигде не фигурирует. Ни на каких сайтах не оставляла. Иностранец, предлагает ехать к нему на съемную квартиру. Хотя я из другого города. Что за бред ... До этого другой мембер на бонге имя мое называл ... Даже если с бонги, то откуда номер? Как ... могли ли с бонги слить инфу по фио?

Изменено пользователем ksenia_shi
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ksenia_shi сказал:

Как ... могли ли с бонги слить инфу по фио?

а что вас вообще удивляет в сайте подобного уровня?

Что вы пытаетесь выяснить? Вас и знакомый мог узнать, а потом слить данные в какой-нибудь паблик, где мемберы ошиваются. Если вы сидите на фримиуме, а через комнату проходят тысячи просмотров, какова вероятность быть узнаной?

Тут людей не имеющих отношение к вебкаму на СЗ размещают или на сайтах интимных услуг со всеми реальными данными и контактами, а тут помойка типа бонги...

Да кто угодно мог. Вы все равно ничего не докажите.

 

34 минуты назад, ksenia_shi сказал:

Хотя до этого номер никому не давала,

этот не давали, другой давали. Мне, допустим, вайбер радостно сообщает, о новых номерах моих друзей. Контакты синхронизировались, сайты и приложения "выяснили" что оба номера ваши и слили в одно целое.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

Да куча же всяких сайтов, ну. Разного рода фримиума, премиума и пр. Но не бонга. Я там три месяца отсидела, потом 2 недели не могла в онлайн выйти, насолько воротило от всего...

5 минут назад, ksenia_shi сказал:

Я новенькая, поэтому о бонге слышала, там и зарегистрировалась. Не в курсе, на каком сайте можно еще ...

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ksenia_shi сказал:

Я новенькая, поэтому о бонге слышала, там и зарегистрировалась. Не в курсе, на каком сайте можно еще ...

Ну вы же видели что там происходит,  до регистрирации. Видели сколько гостей посещает.

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SweetCherry сказал:
1 час назад, ksenia_shi сказал:

Как ... могли ли с бонги слить инфу по фио?

а что вас вообще удивляет в сайте подобного уровня?

Черри, ты про лив и рей вспомни. Они, вроде как, другого уровня. И что это дало? Да ничего. Шакалье везде есть. Никакой сайт не гарантирует анонимности и сохранности данных.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти