Доминирование в вебкаме


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

А на каких сайтах можно работать в теме доминирования? Я абсолютный ноль в этом, пока. Не знаю с чего начать, на каком сайте, как понять, что он хочет быть рабом и тд

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, JanetCute сказал:

А на каких сайтах можно работать в теме доминирования? Я абсолютный ноль в этом, пока. Не знаю с чего начать, на каком сайте, как понять, что он хочет быть рабом и тд

Можно работать на всех) 


Например, на chaturbate можно ставить теги типа #femdom или #mistress (не больше пяти тегов). А на myfreecams можно поставить аж пару десятков тегов-описаний в профиле. 

На jasmin есть категория «фетиш», но там есть требования к интерьеру. Типа, нельзя быть мистресс, и при этом сидеть в голубенькой комнате). 
 

В любом случае, нужно прописать в профиле, что вы - доминирующая леди) можно погуглить mistress quotes и вставить одну из них в профиль. И написать, что конкретно вам нравится в этой сфере. 
 

И можно упомянуть это в room topic. 
 

Ну и внешний вид тоже важен. По своему опыту - волосы в хвост, красная/темная помада, а ещё - закрытая, но при этом обтягивающая одежда чёрного цвета. Или что-то кожаное. 
 

Как понять, что к вам пришёл раб.. так он сам об этом скажет. Типа, hello mistress :shifty:

 


 


 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Тщательно продумайте свой образ (особое внимание уделяете аксессуарам), свое поведение с мемберами и манеру речи. Обставьте свою студию в этом стиле. Прочитайте статьи в интернете, пообщайтесь с действующими доминами. И самое главное, решите для себя, готовы ли вы вжиться целиком и полностью в образ домины.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Madinabest сказал:

пообщайтесь с действующими доминами.

Под действующими доминами вы подразумеваете практикующих в реале или же просто работающих на данный момент (неважно онлайн или оффлайн)?

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 Как тема во время) Появился у меня чел такой, сегодня с ним был второй с2с.

 Он любит унижения и, чтоб оскорбляли его член маленький (там, член, правда, грибок под листиком?).

 Ну, вот писала я ему минут 5 хрень всякую и поняла, что и выражений в оскорблениях мне не хватает, и, фи, как это все мне не приятно.

 Я даже ради токенов не хочу с ним больше приватов)

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
13 часов назад, Ива сказал:

Ну, вот писала я ему минут 5 хрень всякую и поняла, что и выражений в оскорблениях мне не хватает, и, фи, как это все мне не приятно.

Дайте мне кто-нибудь таких, вот в выражения и оскорбления, особенно в пустые смены - прям даня поперечный отдыхает, хочется их всех под шкурку шконку запихнуть, чтоб и не вылазили оттуда, и забыли где хер, где яйца и как дрочить.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
36 минут назад, KarinaS сказал:

Девочки, кому-нибудь попадались финансовые рабы? Хочу себе такого😄

Для начала нужно изучить все вышеописанные фетиши.

Манипиг это не просто кошелек,выплевывающий деньги по вашим хотелкам.

Это космический мозгодроч и эмоциональный отсос,если мы про финансовую доминацию на продолжительной основе.

 

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.05.2020 в 18:44, DarkPrincess сказал:

Под действующими доминами вы подразумеваете практикующих в реале или же просто работающих на данный момент (неважно онлайн или оффлайн)?

 

Поздно может быть, но отвечу. Мне кажется, что всё таки тех, кто работает. В жизни мы милые, улыбчивые, смешливые. Даже когда режем партнёра, пихаем в него руку по локоть, хреначим кнутом, или тыкаем в письку иголки, это всё с искренним мимими и лыбой. А вот для работы что онлайн, что оффлайн приходится натягивать маску презрения ко всему живому, настоящие эмоции им практически никогда не нравятся, я пробовала. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bossofthisgym сказал:

А вот для работы что онлайн, что оффлайн приходится натягивать маску презрения ко всему живому, настоящие эмоции им практически никогда не нравятся, я пробовала. 

У меня обратная ситуация. Возможно, все дело в том, что основная масса моих фетишистов и сабов представлена не любителями унижения, а всяческими мазохистами и любителями анальных игрищ, которые как раз таки предпочитают разнообразие эмоций.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

У меня обратная ситуация. Возможно, все дело в том, что основная масса моих фетишистов и сабов представлена не любителями унижения, а всяческими мазохистами и любителями анальных игрищ, которые как раз таки предпочитают разнообразие эмоций.

Тут не знаю даже, так как у меня и те и другие. И как соло видосы, которые близки как мне кажется к вебке, где машешь конечностями или говоришь что ты будешь делать/что он будет делать, так и в паре с рабом, на котором это всё проделывается, начиная от лёгкого фетиша/воршипа и пеггинга, заканчивая адовой болевкой с кровищей по стенам и биззаром/скатом. 

 

И было не раз поначалу, что говорили, что недостаточно evil face и подобные предъявы. Так что теперь стараюсь по умолчанию делать вид, будто котик в любимые туфли сходил. Искренне завидую, что есть товарищи с которыми не нужно эту маску надевать. Постоянно следить за мимикой та ещё работка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 00:23, Bossofthisgym сказал:

 

Поздно может быть, но отвечу. Мне кажется, что всё таки тех, кто работает. В жизни мы милые, улыбчивые, смешливые. Даже когда режем партнёра, пихаем в него руку по локоть, хреначим кнутом, или тыкаем в письку иголки, это всё с искренним мимими и лыбой. А вот для работы что онлайн, что оффлайн приходится натягивать маску презрения ко всему живому, настоящие эмоции им практически никогда не нравятся, я пробовала. 

как же мне нравится ваш ник 

я вот тоже замечала, что в жизни с Нижними я могу и посмеяться, и пошутить, и все такое. такое получается неосознанно, когда осознаешь некоторую абсурдность ситуации. думала, что это дело привычки

вообще самые лучшая коммуникация с онлайн-слейвами получается тогда, когда я изначально на что-то злая. прочитала какую-то плохую новость, или где-то нахамили, или сидела онлайн пару часов почти в ноль, и вот он, слейв ^_^ отрываюсь по полной 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

для вдохновения иногда использую этот паблик https://vk.com/glrp3 

не по теме доминирования. просто сборник скринов всяких тупых мужских комментариев

но там попадаются интересные перлы комментаторш, которые можно перевести на английский и использовать в работе с любителями унижений :ni

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
On 5/18/2020 at 10:57 PM, Ива said:

 Как тема во время) Появился у меня чел такой, сегодня с ним был второй с2с.

 Он любит унижения и, чтоб оскорбляли его член маленький (там, член, правда, грибок под листиком?).

 Ну, вот писала я ему минут 5 хрень всякую и поняла, что и выражений в оскорблениях мне не хватает, и, фи, как это все мне не приятно.

 Я даже ради токенов не хочу с ним больше приватов)

ахахаха... старый пост, но всё равно оценю) так и есть

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 16.01.2021 в 01:33, Плюха сказал:

как же мне нравится ваш ник 

я вот тоже замечала, что в жизни с Нижними я могу и посмеяться, и пошутить, и все такое. такое получается неосознанно, когда осознаешь некоторую абсурдность ситуации. думала, что это дело привычки

вообще самые лучшая коммуникация с онлайн-слейвами получается тогда, когда я изначально на что-то злая. прочитала какую-то плохую новость, или где-то нахамили, или сидела онлайн пару часов почти в ноль, и вот он, слейв ^_^ отрываюсь по полной 

 

хах отличный лайфхак, надо пользоваться

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Мне кажется, что эту информацию сюда запостить будет самое оно!
Девочки, 14 декабря в 16.00 по Московскому времени на канале «Секреты LoyalFans» прямой эфир на тему: «Стигматизация мемберов и их потребностей».
БЕСПЛАТНО!
 

Что обсудим?
➡️что заставляет нас стигматизировать мемберов и чем это может грозить
➡️можно ли выживать в мире фетишей, сохранив свою зону комфорта 
➡️как избежать навешивания ярлыков и научиться работать с разными типами аудитории без ущерба для себя
➡️реальные модельные кейсы и рекомендации. 

Будем сравнивать теорию и практику, делиться личным опытом и отвечать на ваши вопросы. Приходите поделиться своим мнением)


В спикерах Ольга Негру FetishWave(обожаю её!) Есть в ней что-то магическое для меня. Я ее посмотрю/почитаю и тааак работать хочется.:happy-cheerleaderkid:xD
Любовь, наверное! Иначе, не знаю что за магия!:x

  • Like 6
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти