Сколько времени длится приват?


VeronikaXXX

Рекомендуемые сообщения

смотрю по ситуации: если чувак начинает беседу, то поддерживаю,а если включает камеру и он там член наяривает, то как бы возможно ему без разницы как меня зовут и if im single)))вообще просто делаю что просят обычно и не тяну время, за это сразу пресекаю долгие тра-ля-ля во фришке. Не вижу резон тянуть время, так как дольше чем планировал никто не просидит, но может психануть,загадить рейтинг, коммент(в принципе пофиг на это,но и как клиент постоянный,он не вернется). Чуваки,которые долго сношали мозг во фришке,а потом отсидели минуту,просто отправляются в чс). Если сидишь минутку,то будь добр экономь мое время)

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Приват может длиться от 1ой секунды до суток в теории, пока у мембера деньги/лимит не закончится, у меня лично ни разу не было привата длиннее 8ми часов, но я сомневаюсь, что хорошо бы себя чувствовала после суток онлайн, поэтому не завидую тем, кому приходится так делать =)

Сразу делаю то, что просят, потому что моя работа - это make people happy, нет ничего плохого в том, что человек сразу хочет шоу, если вы работаете в раздевающейся категории, особенно если стоят галочки напротив каких-то определённых действий, или что-то было обговорено перед приватом - мембер вправе ожидать, что за условные 1,99$/минуту ему будет предоставлено конкретное шоу, а не отмазки, почему вы этого делать не хотите. А если мне чего-то делать не хочется, то предложу варианты, которые делать хочется, и которые мемберу тоже будут интересны, исходя из его запросов. Если мембер хочет меня поуговаривать, то он тупо тратит свои же деньги, почему-то не все понимают, что нет - значит "НЕТ", а не "заплати больше, и я подумаю".

"Тяну время" - если после шоу человек не хочет уходить, всё говорит, какая я крутая, то буду стараться поболтать с ним как можно дольше, спрашиваю его о себе, стараюсь зацепиться за какие-то общие темы и интересы, обсуждаю мировые новости и свои "ты не поверишь, что сегодня произошло!". Если приват начался с разговоров, и в какой-то момент мембер хочет перейти от слов к делу, то не буду игнорировать его просьбы. Чтобы шоу длилось как можно дольше, "тяну время", стараясь сделать его как можно более разнообразным, чтобы и мне, и ему не надоело. Стараюсь говорить и получать обратную связь во время исполнения, иногда это позволяет прийти от экшна к разговороному привату, который, как правило, длится дольше.

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Тянуть время можно, но осторожно. С опытом работы придёт понимание того, с какими мемберами можно тянуть время, а с какими - нет. 


Допустим, врывается в приват тело с запросом «dildo in pussy pls». И начинать с ним разговоры типа «привет, как тебя зовут, что тебя возбуждает» - не вариант. 

Но с такими мемберами можно время можно при помощи долгого (чувственнного) раздевания и уточняющих вопросов (типа, «which pose would you like me to take?). А если игрушек несколько - то можно показать ему обе и спросить, какая ему нравится больше. 
Но в любом случае, растянуть такой приват на 40-60 минут не получится. Мембер, который изначально пришёл за длинным приватом, не будет вас торопить. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

У меня такое тело сразу получает такое вот :devil_2:

KQSTQzWAnmtPpl7T76ccy38xtrngO4HOpSf2PQHC

Хех) 

Кстати, заметила, что чем выше цена на приват - тем меньше таких запросов. Да, приваты случаются реже, зато более долгие (с разговорами по душам). И отношение мемберов более уважительное. 
В итоге по заработку выходит такая же сумма, но при этом напрягаешься меньше. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Succubus_Tyan сказал:

Допустим, врывается в приват тело с запросом «dildo in pussy pls»

такое тело, лучше сразу в бан отправлять.

Аурелия, не вижу картинку :cry2:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Succubus_Tyan said:

Допустим, врывается в приват тело с запросом «dildo in pussy pls». И начинать с ним разговоры типа «привет, как тебя зовут, что тебя возбуждает» - не вариант. 

я практикую такое, пораздражать мембера xD 

  • Like 4
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ива сказал:

Мне оч нравится на Кам4, там сразу понятно на сколько времени берут в приват)

Никогда не работала на этом сайте, но рискну сделать предположение, что мы видим, на сколько минут мемберу хватит имеющихся у него на данный момент кредитов (как например мы видим на сайте Flirt4Free?) Или мембер платит "вперёд" (как при покупке пакета на 30 или 60 минут на аймливе или при block sessions на streamate?)

Но ведь даже в таком случае мембер может докупить кредиты прямо в привате, остаться на подольше или наоборот свалить раньше времени?

Ссылка на комментарий

Там так, что стоит время приватов и цена: 5мин, 10мин, 15мин, 20мин. Сразу заходят токены и высвечивается, что Ваш приват столько-то минут...Да, во время пвт, он может докупить время, так же высвечивается сообщение: "согласна или нет продолжить". Выйти тоже может, но у меня такого не было. Было только, что у него рубило интернет, но возвращался)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

Никогда не работала на этом сайте, но рискну сделать предположение, что мы видим, на сколько минут мемберу хватит имеющихся у него на данный момент кредитов (как например мы видим на сайте Flirt4Free?) Или мембер платит "вперёд" (как при покупке пакета на 30 или 60 минут на аймливе или при block sessions на streamate?)

Но ведь даже в таком случае мембер может докупить кредиты прямо в привате, остаться на подольше или наоборот свалить раньше времени?

И, еще мне нравится, что там стОит токен не 0.05, а 0.1$-это я сравниваю со стрипом и чатуром. Времени в 2 раза меньше, а заработок одинаковый))

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий

Это вы еще с бонгой не сравнивали :D

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Был еще такой случай-) 

Сижу на АйэмЛайв. Тружусь в поту лица.))

Заходит платник (как я их называю). Ну весь перевозбужденный, - наш клиент, короче.)

Я давай обрабатывать его на приват. Ага, щас.)) 

"Лежу в больнице на карантине, кредитка пустая, денег нет. Давай бесплатно!" 

Сам пусть бесплатно дает.-))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 18:01, Lea сказал:

Я боюсь на Бонге работать.. вообще, на русскоязычных сайтах. Тому есть причина.-)

Мой бывший шеф периодически посещает подобные "злачные места".)) 

Он товарищ такой, как бы это сказать... любвеобильный.)) И я могу точно сказать, что он захаживает на те же Рунетки или на Бонгу.

Так что не хочется ему там попасться. Сидишь себе, такая, работаешь, а тут бах - Иван Иваныч как живой.)) 

 

Я Бонгу совсем не перевариваю, но, к сожалению, начальник может быть и на друг сайтах((( У меня паника только из-за бывших сотрудников....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ива сказал:

Я Бонгу совсем не перевариваю, но, к сожалению, начальник может быть и на друг сайтах((( У меня паника только из-за бывших сотрудников....

Ну да.. 

У каждой из нас своя "площадка" для работы..) 

Я предпочитаю иностранные сайты..)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти