Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2021 в 23:45, KlokKlok сказал:

так же заметила что многие "прыгают" с этими ценниками, написали им в пм-мб скинешь с 60 до 30? я тогда возьму тебя минут на 30. так делать не надо ,если хотите стабильности в ценнике привата, в ином случае так и будете постоянно туда сюда менять  -я же в тот раз за 30 брал, мб сегодня тоже?

Я меняю ценник в зависимости от того, сижу я одна на трансляции или с девушкой. Всё таки просить за шоу пары столько же сколько и за одного человека считаю неправильным. 

Ну и смотрю что просят. Могу изменить ценник наоборот в большую сторону, если просят какое то адище, которое нам с девушкой сложно в исполнении, к примеру. Или я точно знаю, что хренушки его кто сделает так, как мем хочет, кроме нас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Я меняю ценник в зависимости от того, сижу я одна на трансляции или с девушкой. Всё таки просить за шоу пары столько же сколько и за одного человека считаю неправильным. 

Ну и смотрю что просят. Могу изменить ценник наоборот в большую сторону, если просят какое то адище, которое нам с девушкой сложно в исполнении, к примеру. Или я точно знаю, что хренушки его кто сделает так, как мем хочет, кроме нас. 

в таком случае соглашусь, но я имела ввиду именно когда модели меняют на меньшее количество в минуту. Надеясь что они пробудут в привате долго длинно ,а по факту минут 10

Ссылка на комментарий

долгое время билась разговорами с парой у которой стояло 6 в минуту. Их аргумент был- так больше людей в комнату заходит. Да людей может и больше человек на 15, но это собирание бомжей в комнате которые возьмут тебя минуты на две и за эти минуты увидят всё что захотят. -Мы ставили 60 у нас максимум один в смену  берут. Говорили они. Ну да лучше за копейки всё показать, чем терпеливо ждать нормального платёжеспособного. Как итог эту новенькую пару хватило не на долго и ушли с сайта насовсем

  • Like 1
Ссылка на комментарий

немного о позитивном:baby: Если вам бывает грустно просто ловите прямые эфиры -catty190. Она реально мой фаворит по эпичности шоу. Мне действительно это поднимает настроение. Если catty ты бываешь и на русских форумах(она говорит на русском иногда) знай- ты супер:clap:

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет :beer:

Чатур банит пользователя по айпи?Помню,когда-то жаловалась на мужика мечтавшего иметь собственных детей и его забанили.

Меня снова одолел Чертов турецкий сталкер,невозможно трансляцию вести,вчера за два часа только 7 его цветных аккаунтов забанила:bash:
Пожаловалась в поддержку,они порекомендовали использовать бан..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jessie сказал:

Привет :beer:

Чатур банит пользователя по айпи?Помню,когда-то жаловалась на мужика мечтавшего иметь собственных детей и его забанили.

Меня снова одолел Чертов турецкий сталкер,невозможно трансляцию вести,вчера за два часа только 7 его цветных аккаунтов забанила:bash:
Пожаловалась в поддержку,они порекомендовали использовать бан..

точно сказать про именно донатеров не могу, но вот тех кто записи трансляций крутят их да, банят по айпи,но не сразу, раза с 4 наверное я добилась чтобы человека крутившего запись пары забанили по айпи (так как 3 раза ещё создавалась новая комната) я писала прямиком в поддержку с указанием имени комнаты и объяснением что к чему 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KlokKlok сказал:

точно сказать про именно донатеров не могу, но вот тех кто записи трансляций крутят их да, банят по айпи,но не сразу, раза с 4 наверное я добилась чтобы человека крутившего запись пары забанили по айпи (так как 3 раза ещё создавалась новая комната) я писала прямиком в поддержку с указанием имени комнаты и объяснением что к чему 

Да,я тоже пишу в поддержку целые письма о нашей долгой с ним истории.Скрины прилагаю.

Того педофила быстро забанили,я развела его на разговор с точными вопросами и ответами,где он конкретно говорит о своих желаниях,все это заскринила и отправила в поддержку.На следующий день,его комната уже не находилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бан пользователя это по-моему вообще бесполезное дело. Сменить айпи сейчас вообще не составляет особого труда. Со сталкерами надо бороться его же методами - деанонить. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется или чатур сменил метод листинга?
Если раньше заходила на первую и там модели то ли не менялись вовсе и я видела плюс-минус наверное одних и тех же, то сейчас прям на глазах страница обновляется и верхние строчки могут занимать модели с маленьким кол-вом мемберов, даже меньше чем у меня.
Это нововведение или они убрали еще ботов?Смотрю нет уже таких накруток и у моделей будто РЕАЛьНОЕ число мемберов,то есть не нереальные тысячи,а сотни.

хотя тысячи тоже есть,но не такие сумасшедшие.
всё более и более реальных цифры

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, DollGlamour сказал:

Мне кажется или чатур сменил метод листинга?
Если раньше заходила на первую и там модели то ли не менялись вовсе и я видела плюс-минус наверное одних и тех же, то сейчас прям на глазах страница обновляется и верхние строчки могут занимать модели с маленьким кол-вом мемберов, даже меньше чем у меня.
Это нововведение или они убрали еще ботов?Смотрю нет уже таких накруток и у моделей будто РЕАЛьНОЕ число мемберов,то есть не нереальные тысячи,а сотни.

хотя тысячи тоже есть,но не такие сумасшедшие.
всё более и более реальных цифры

вроде так же,хз. Но чаще если видите первую строчку и там 200-300 это модели которые обычно в топе, либо показали себя на прошлый день очень хорошо по кол-ву зрилов в комнате. Просто они зашли минут 10 назад, отсюда и малое количество

Ссылка на комментарий

не знаю, в тему ли это... но мне кажется, что Чатур реально просто загибается. слишком много новых моделей, и в итоге предложение начинает превышать спрос... :| 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Плюха сказал:

не знаю, в тему ли это... но мне кажется, что Чатур реально просто загибается. слишком много новых моделей, и в итоге предложение начинает превышать спрос... :| 

 

ну если сравнивать с 2012 ,то да,много моделей)))

Никогда не смотрите на кол-во страниц новых моделей,50%  этих новых уйдут по причине - бля ,а быть вебкам моделью как оказалось сложно, другие 50% это уже те кто 100-150 раз новые комнаты создает с надежной на то что плашка new поможет вылезти, но увы и ах. так и сидят в жопе с этой плашкой

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

То чувство, когда ты та самая модель, которая хочет снова открыть комнату для плашки newxD

я понимаю когда это делается максимум раза 2-3,но я вижу что многие делают это раз по 10. в основном прям "шкила" которые сидят человек по 5

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlisaW сказал:

То чувство, когда ты та самая модель, которая хочет снова открыть комнату для плашки newxD

поэтому если обидела то извиняюсь, но просто говоря простым языком, так и выходит что с плашкой либо те кто уйдет насовсем, либо те кто уже прошарен 

Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

поэтому если обидела то извиняюсь, но просто говоря простым языком, так и выходит что с плашкой либо те кто уйдет насовсем, либо те кто уже прошарен 

Да не, все в порядке)

На самом деле, я запорола свой промо период. Знаю, что нужно по максимуму его отсидеть, но у меня он изначально не пошел, а старый ноут не тянул два сайта. И я просто предпочла сидеть на мфс, на котором у меня все хорошо. Сейчас комп хороший, хочу открыть новую комнату, чтоб параллельно открыть. Хотя я пробовала без промо периода, и мне просто жалко было там сидеть, когда на мфс типают, а на чатуре просто смотрят) Вполне возможно, что я не задержусь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Да не, все в порядке)

На самом деле, я запорола свой промо период. Знаю, что нужно по максимуму его отсидеть, но у меня он изначально не пошел, а старый ноут не тянул два сайта. И я просто предпочла сидеть на мфс, на котором у меня все хорошо. Сейчас комп хороший, хочу открыть новую комнату, чтоб параллельно открыть. Хотя я пробовала без промо периода, и мне просто жалко было там сидеть, когда на мфс типают, а на чатуре просто смотрят) Вполне возможно, что я не задержусь 

в таком случае да, лучше попробовать новый акк с промо:yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Брал тут нас один мембер в приват 2 раза в один день и один раз на следующий и кидал много токенов. по 30 - 100 и часто так, примерно 2к за раз. теперь не могу вывести токены или взять промоут или типать, а вести трансляцию и все остальное можно. Показывает 

Unable to cashout. Contact support if the problem continues. Написал в поддержку. Пока молчат. Нашел и прочитал что это украденные токены и надо сообщать сразу в поддержку. Что теперь делать? Боюсь что забанят навсегда

Изменено пользователем SexyCouple
Ссылка на комментарий
1 час назад, SexyCouple сказал:

Всем привет. Брал тут нас один мембер в приват 2 раза в один день и один раз на следующий и кидал много токенов. по 30 - 100 и часто так, примерно 2к за раз. теперь не могу вывести токены или взять промоут или типать, а вести трансляцию и все остальное можно. Показывает 

Unable to cashout. Contact support if the problem continues. Написал в поддержку. Пока молчат. Нашел и прочитал что это украденные токены и надо сообщать сразу в поддержку. Что теперь делать? Боюсь что забанят навсегда

ну вас вроде как не должны забанить,не вы ж эти деньги крутили,а вот лишить-лишат того что натипал

Ссылка на комментарий

Ждать когда ответят, а отвечают они долго, самый фиговый сайт в этом плане. Если никак не связаны, то переживать не стоит, но пару недель выводить не сможете. 

Написывать много им тоже не стоит. На американском форуме говорят, что так обновляется статус запроса и письмо опять попадает в начало очереди.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JirniyScotish сказал:

ну вас вроде как не должны забанить,не вы ж эти деньги крутили,а вот лишить-лишат того что натипал

Вот тут я немного удивилась. Получается, что натырил токены какой то хрен, а из-за его воровства модель лишат честно заработанного? Модель то тут непричём, она пахала как бы. Мне кажется странно снимать эти деньги с неё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Вот тут я немного удивилась. Получается, что натырил токены какой то хрен, а из-за его воровства модель лишат честно заработанного? Модель то тут непричём, она пахала как бы. Мне кажется странно снимать эти деньги с неё. 

а вы давно в вебкаме ? так почти везде происходит. это палка о двух концах - с одной стороны несправедливо, если модель действительно отработала эти деньги. с другой стороны модель никак не может доказать, что не сотрудничает с кардерами и тут «спасибо, что не вечный бан»

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2021 в 20:04, Bossofthisgym сказал:

Я меняю ценник в зависимости от того, сижу я одна на трансляции или с девушкой. Всё таки просить за шоу пары столько же сколько и за одного человека считаю неправильным. 

Ну и смотрю что просят. Могу изменить ценник наоборот в большую сторону, если просят какое то адище, которое нам с девушкой сложно в исполнении, к примеру. Или я точно знаю, что хренушки его кто сделает так, как мем хочет, кроме нас. 

я меняю ценник в зависимости от заработков) обычно у меня 60 ток, но если глушь - ставлю 30 и прошу доп. тип за анал) 

и при этом оповещаю в топике и в заметках (которые всплывают в чате), что охохохоу, на этой неделе скидка на приват 50% :D

 

кстати, на чатуре появилась возможность поставить то ли 42, то ли 48 токенов в минуту) и еще несколько промежуточных значений

но нюанс в том, что в нижней части сайта все отображается так https://ibb.co/bBj48Dg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, katherinemood сказал:

а вы давно в вебкаме ? так почти везде происходит. это палка о двух концах - с одной стороны несправедливо, если модель действительно отработала эти деньги. с другой стороны модель никак не может доказать, что не сотрудничает с кардерами и тут «спасибо, что не вечный бан»

Так-то по сути сайт должен доказывать. На бонге например чарджбэки компенсирует сайт. Если вы непричастны ни к чему то сайт токены оставляет модели. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LoveLane сказал:

На бонге например чарджбэки компенсирует сайт. Если вы непричастны ни к чему то сайт токены оставляет модели

Еще бы он компенсирует! За счёт модели:D

Сколько стоит сейчас 1 токен на бонге?

на сколько помню там сделали меньше, чем на чатуре.

Хотя может изменилось что и вернули всё назад?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти