Китайские сайты


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто нибудь слышал о китайских вебкам сайтах? Сегодня пришёл мембер говорил там мульены, 15$ в день оклад + по 50 000 человек в комнате)))))) может кто нибудь что слышал? Стало интересно) для достоверности своих слов дал 3 токена ? обещал платить биткоинами и не только 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Я бы тоже послушала. Был какой то китайский но непонятно было как регаться на нем, бело-красный, там еще цифра 2 в названии вроде была. и там девушек до 27 лет вроде принимали

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я на fc2  только что зарегилась, только не понятно какой там метод выплат и почему про паспорт так и не спросили и еще код на почту не прислали...жесть....в переписке с саппортом

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

По запросу гугла мне выдало только женские презервативы. Мое любопытство лишь подогрелось :stuart:

Алавес, когда все пройдет удачно, соберите с них дань за моральный ущерб от домосидения :chris:

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 19:21, alaves сказал:

Я на fc2  только что зарегилась, только не понятно какой там метод выплат и почему про паспорт так и не спросили и еще код на почту не прислали...жесть....в переписке с саппортом

А Вы тоже маску надели? Я смотрю, они пусями в камеру сверкают, а мордочка в маске. Шо ж у них там твориться, если уже и на сайте без маски ни-ни

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Малиновый тортик
28 минут назад, Rockstar сказал:

Интереснооо ?? кто-нибудь пробовал? 

Разве это не одно из зеркал чатурбейт?

Изменено пользователем Малиновый тортик
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти