NO NUDITY PETITION (STREAMATE)


ПорнИнформ

Рекомендуемые сообщения

 

12 минуты назад, Nympho сказал:

Спасибо, а это на сколько не регулярно? Я тоже не регулярно работаю. Но работаю же и правда хочу сделать сайт лучше. Вы лучше покажите петицию этим нерегулярным моделяи и пусть всё будет по справедливости.  

Сильно нерегулярно, может раз в месяц-два, не идет у нас в студии этот сайт.. Ну да ладно, сейчас подпишусь за них, надеюсь даже такие аккаунты будут учтены

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Cписалась вчера с поддержкой каммоделинг, говорят, что кто то с нашего форума уже  договаривается с администрацией. Кто договаривается, девочки? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

40! (благодаря моделям одной неравнодушной студии)

Мы так и до 100 дотянем, если в день по 10 человек! :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Cписалась вчера с поддержкой каммоделинг, говорят, что кто то с нашего форума уже  договаривается с администрацией. Кто договаривается, девочки? 

 

Я просто рассказала оунеру о петиции, но мы не договаривались о размещении

Если кто-то еще тут есть, маякните!

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Cписалась вчера с поддержкой каммоделинг, говорят, что кто то с нашего форума уже  договаривается с администрацией. Кто договаривается, девочки? 

Договаривается о чем?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альфа сказал:

Девушки, кто нибудь получал письмо на email от Катарины? Оно правда на испанском, пытаюсь перевести;)

Нет . Что Вам там интересного написали ? ;)

Ссылка на комментарий

Только перевела, это не испанский, а румынский оказался, я то думала может рассылку оголенным колумбийкам скинулиxD спрашивают не соглашусь ли я принять участие в мероприятие Streamate в Бухаресте с семинарами, предложениями и вечеринкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Альфа сказал:

Только перевела, это не испанский, а румынский оказался, я то думала может рассылку оголенным колумбийкам скинулиxD спрашивают не соглашусь ли я принять участие в мероприятие Streamate в Бухаресте с семинарами, предложениями и вечеринкой

Как раз в эпицентр эпидемии )

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Светланаvvvvvvvvvvvv said:

Как раз в эпицентр эпидемии )

:cry2:Я тоже об этом сразу подумала. Пока ответила что согласна, может меня вообще перепутали с какой нибудь румынской моделью , но имя стояло мое.Посмотрю что ответит Каталина и в лучшем случае предоставлю нашу подписанную депешу лично им в руки:serenade:

Изменено пользователем Альфа
Ссылка на комментарий

50+ есть, в понедельник отправлю

  • Like 4
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

 где подписывать?)

 

См. запиненный пост

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти