Пердежь в онлайне


SexyCouple

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афина сказал:

плюс много! У меня заработки побили рекордные цифры после того как купила Telefunken U 47 , хоть и стоит 1400000 рублей, но отбился в первый же день. ТС, рекомендую!

 

Можно найти дешевле, я покупала здесь

  • Thanks 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SexyCouple сказал:

Доброго времени суток. Такой вопрос. Может ли вебкам модель позволить себе пердеть в онлайне? Не оттолкнет ли это зрителей?

прынцессы не пукают и не какают:umnik:

  • Haha 5
  • Shock 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, xGlamourx said:

прынцессы не пукают и не какают:umnik:

с такими предрассудками денег не заработаешь. Не надо стесняться

 

Just now, AquaVita said:

Если не пересмотреть питание, то  сложно будет делать качественные шоу.

 

 

вот сразу видно, человек в теме. 

  • Like 1
  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, xGlamourx сказал:

придется отречься от престола:bye:

 

Если раздобыть яйца дракона, то престол всегда можно вернуть!

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Aaliah said:

 

Если раздобыть яйца дракона, то престол всегда можно вернуть!

Это те, которые в соседней теме предлагают под кодовым словом «оборудование»? Тогда надо брать! 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я на самом деле угарела больше всего с самого слова "пердежь" =))

Не, смешно, конечно, но может человек серьёзно спрашивает, ну просят его мемберы попукать, есть такой фетиш, правда, а работает во фри, вот и опасается =)

Так вот, во фри так делать точно не нужно, даже на чатурбейте, большинство не оценит, если соглашаетесь на такое, в компанию к пердежу туда же идут рыгание, ковыряние в носу, сгрызание ногтей, то только в эксклюзиве. Не ну а чё, на аймливе даже ссать по правилам можно, если есть такая категория, значит есть и спрос, и предложение.

А вот если это не зов мембера, а зов природы, то точно не стоит. Останавливаем трансляцию (скрываем видео), сморкаемся, кашляем, пуляем в стенку козявку, чешем жопу, волосы пригладили, губки подкрасили - и снова онлайн. Иначе это просто неуважение к зрителям. Лично я туда же отношу питьё, еду, курение (потому что не у всех мемберов фетиш на курение), даже на тех сайтах, где это не запрещено правилами, но это мои заморочки. Одно дело, когда это приват больше 3ёх часов, мембер с вами тусуется и понимает, что вы человек и хотите уже поесть-попить, но и то - нужно это обговорить, а другое дело, когда вы во фри. Залётный мембер может подумать "ой, ну ты кушаешь, у тебя перекур, ладно, не буду отвлекать, зайду попозже".

p.s. Я не пержу в привате, если что =)))

p.p.s. Но 1 раз в пвт на жасе  по просьбе мема ковырялась в носу и дико кайфовала, потому что у меня правда есть такая вредная привычка, и мне было очень смешно, что за такое кто-то платит, неуютно при этом себя совсем не чувствовала =)

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Я где-то читала у топовых моделей на этом построен основной заработок и что при соблюдении определённых условий , таких как диета и отсутствие проветривания , можно долбится левитации . Так что очень круто! Очень! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

??? ещё можно пукать то попой то вагиной, двойной фарт получается 

Вот это Кому-то подфартит! =))

Всегда хихикала с этого слова, оно у меня ассоциируется именно с fart, а не с фортуной =)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я как то на чаттуре застала видео огромного черного дилдо в эсс. Он прям гигантский, с мою икроножную мышцу примерно. 

Я зашла посмотреть, т.к. не поняла что это куда или откуда оно.

В этот момент из модели исходили звуки бульканья и протяжного мощного фарта. 

Мемберы переспрашивали друг у друга действительно ли это то самое? Количество посетителей увеличивалось в прогрессии. Похоже на то, что это шоу привлекало зрителей.

Но судя по тому, что модель извинялась и старалась как можно скорее закрыть трансляцию, не она себе "позволила передать в онлайне".

  • Haha 3

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мальвина сказал:

1 раз в пвт на жасе  по просьбе мема ковырялась в носу и дико кайфовала, потому что у меня правда есть такая вредная привычка, и мне было очень смешно, что за такое кто-то платит, неуютно при этом себя совсем не чувствовала =)

Вам повезло, что не заставляли еще есть  казявки….

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти